Огородная тема. Кто это ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 5913
Огородная тема. Кто это ?

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Что это за зверь повреждает стебли у земли? Пол огорода уже повредил. Только начинает молодой стебель расти,
перца например, появляется в районе земли утончение и растение пропадает и падает. Вытянули корень с этой заразой. Вот он какой гад! Кто это? Как бороться? Букашка небольшая, но при увеличении зумом, огородники и простолюдины сжимаются от ужаса.
 

Вкладення

  • 20170723_174222 (2).jpg
    20170723_174222 (2).jpg
    38 КБ · Перегляди: 369
  • 20170723_183540.jpg
    20170723_183540.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 361
восьмижопый семихуй
 
Я задолбался вкладывать в огород, и так нихера не растет. И тут нашли этого крокодила. Таких картинок , как не вбивал поиск в гугле, нет. Только млять драконы и динозавры.
 
Я задолбался вкладывать в огород, и так нихера не растет. И тут нашли этого крокодила. Таких картинок , как не вбивал поиск в гугле, нет. Только млять драконы и динозавры.

звоните в голливуд
 
Пойду на благбазу в огородные магазины. Напугаю их.
Но растения и труд жалко, и так лето непонятное, тут еще в земле хрень какая то завелась.
 
это явно Зиготнаямошкожучнаямондагусенчнаявошь
 
Что за звери непонятно. Попробуйте посадить вокруг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может таких корней испугаются и сами в ужасе свалят :)

8jgjff.jpg
 
Что это за зверь повреждает стебли у земли?
Чи тебе не похуй?:незнаю:
А вот это правильный вопрос!
Берешь денег, гриш писят, идешь в магаз "всё для огородников" объясняешь ситуацию, можешь фотки показать, тебе продают хню, читаешь инструкцию, применяешь, профит.:)
 
Да так и будет.
 
Я уже хуй положил на огород на даче.... Победили меня окаянные букашки.
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Что это за зверь повреждает стебли у земли? Пол огорода уже повредил. Только начинает молодой стебель расти,
перца например, появляется в районе земли утончение и растение пропадает и падает. Вытянули корень с этой заразой. Вот он какой гад! Кто это? Как бороться? Букашка небольшая, но при увеличении зумом, огородники и простолюдины сжимаются от ужаса.
Таки вот ты какая из себя чупакабра ...
 
Посмотри по этой ссылке ..похоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hbc8af.jpg

а я в детстве таких гадов ловил..:D

aej2cc.jpg
 
появляется в районе земли утончение и растение пропадает и падает. Вытянули корень с этой заразой. Вот он какой гад! Кто это? Как бороться? Букашка небольшая, но при увеличении зумом, огородники и простолюдины сжимаются от ужаса.


Judus Satanicus Infernalis

на гепу похож

:D
 
Это похоже личинка какой-то "божьей коровки"
они по идее полезные и должны тлю жрать ...
их раньше специально над виноградниками с амолётов разбрасывали.
 
Это похоже личинка какой-то "божьей коровки"
они по идее полезные и должны тлю жрать ...
их раньше специально над виноградниками с амолётов разбрасывали.

А теперь они перепрофилировались, и жрут сам перец...:D
 
Или ест тлю, а портит растение тля.
Тли в этом году много.
 
Назад
Зверху Знизу