Как часто вы выгуливаете свои вечерние платья?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Как часто вы выгуливаете свои вечерние платья?

Недавно подумалось, что у меня в жизни до обидного мало поводов надеть вечернее платье.

Не легкомысленное коктейльное и не строгое офисное, а настояшее вечернее - с юбкой в пол, с декольте, такое, которое добавляет царственности взгляду и походке, к которому уместны бриллианты, лимузин и мужчина во фраке....

Размечталась я что-то (у меня и бриллиантов-то нету, а мужчина мой в кроссовках в основном шастает), а вот платья есть - 2 штуки всего, правда. И так обидно становится, что нет повода выгуливать их почаще и заводить им все новых и новых собратьев. Расширять, скажем так, платьепарк.

Собсно, вопрос по теме - как часто и куда вы выгуливаете свои?
И нужно ли иметь их в своем гардеробе, если некуда в них ходить?
 
у меня есть одно платье, по настоящему вечернее-еще ни разу его не "выгуливала". А потом думается: одену его один раз, а на следующее мероприятие уже чего то другое надо одевать-так и откладываю в сторонку. Просто приятно знать, что, в случае чего-платье есть
 
Есть одно. Надевалось дважды. В обозримом будущем повода надеть снова не предвидится. Досадно, однако.
Но иметь платье нужно. Мало ли в жизни неожиданностей.
 
Но иметь платье нужно. Мало ли в жизни неожиданностей.

сейчас уже все демократично настолько, что кажется для соблюдения норм приличия коктейльного платья будет вполне достаточно

даже черненький атласный брючный костюмчик может сгодиться

ну разве что только венский бал :)

а одно и то же платье много раз не оденешь) это факт))) раз-два одел - и все тебя уже в нем видели, уже надо что-то новенькое

так что нуиво, платье это вечернее :)
 
у меня есть одно платье, по настоящему вечернее-еще ни разу его не "выгуливала". А потом думается: одену его один раз, а на следующее мероприятие уже чего то другое надо одевать-так и откладываю в сторонку. Просто приятно знать, что, в случае чего-платье есть

У меня б не лежало.:rolleyes:

Если б было куда носить, я б их пачками придумывала и шила. На каждое мероприятие - новое.
 
А мое вечернее платье только впереди))) на выпускном ))))
Вот почитала эти сообщения и призадумалась... А и вправду, пройдет выпускной и все... фиг больше куда одену его((((( обидно
 
никогда. не обидно.
 
обидно, если вообще никогда не оденешь, а так, посмотришь на фотки и вспомнишь, было, одевала :)
 
Собсно, вопрос по теме - как часто и куда вы выгуливаете свои?
Кроме школьного выпускного ничего не вспоминается :-)
Не знаю, куда бы я могла надеть вечернее платье. Даже в театры у нас как-то не принято так одеваться, боюсь, на меня бы странно смотрели :-)
И нужно ли иметь их в своем гардеробе, если некуда в них ходить?
Можно носить дома, вместо домашнего халата. А то говорят, что мужчины на них (халаты) жалуются :-)
 
Предлогаю ТС и всем кто отписался, продемонстрировать свои чудные вечерние наряды ;)
 
Посилання видалено

Вот оно)) мое будущее чудо)))
 
Есть одно. С выпускного (то бишь уже шесть лет) висит в шкафу. Надевается разве что перед зеркалом для себя, любимой, повертеться. Спрашивается, нафига его было такое покупать за немаленькие по тем временам деньги?
З.Ы. Платье даже без корсета и кринолина, просто из серого блестящего шелка, с высокой талией и длиной в пол. Неносибельное.
 
Размечталась я что-то (у меня и бриллиантов-то нету, а мужчина мой в кроссовках в основном шастает), а вот платья есть - 2 штуки всего, правда.
У моей жены обратная проблема.... бриллианты есть, а платья вечернего нету... потому что нету поводов его одевать... А бриллианты можно на блузку и в гости... Сойдет для сельской местности...
 
А где обладательницы фетиша "малинькаэ чорноэ платье"?
 
Недавно ездила в гости к родителям, в шкафу нашла свое выпускное платье. Даже в него влезла. Долго смеялась:D
Есть 3 платья, которые можно назвать вечерними. Одно покупалось на свадьбу сестры, второе на выпускной в институте, третье - просто понравилось, купила, надевала один раз на день рождения. В общем, висят в шкафу, ждут того времени, пока тоже станут смешными......
А маленькое черное платье - таких у меня 3, но это ж так - и в пир, и в мир...........
 
какой колхоз
причем странно что ничего лучше чем плащевка они не нашли

поздно о платьи-то думать
выпускной через месячишко

Ну колхоз - не колхоз, каждому свое... ткань можно и другую подобрать
А вот по поводу выпускного, думаю не Вам обомне заботиться:угу:
 
А где обладательницы фетиша "малинькаэ чорноэ платье"?

ну...
МЧП - думаю, есть у каждой девушки.:)

просто оно универсально.
а ТС речь повела о тех платьях, которые уместно надевать исключительно при особых обстоятельствах.
 
Назад
Зверху Знизу