Сильно ли я не прав в данной ситуации!?

BuOlega

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 10
Сильно ли я не прав в данной ситуации!?

Хочу спросить у вас, Уважаемые девушки и женщины!
Из за собственной глупости натворил бед.
Мне 25, её 19. Мы с любимой жили под одной крышей три года, ругались и мерились как все пары. Я работал она нет, одевал, исполнял любые прихоти в меру свох возможности. Но вот настал пик отношений. Мы некоторое время были без работы, она нашла и работает. Я пока не мог найти работу сидел дома втыкал в компьютер. Она с работы приходила иногда поздно, свободное время после работы часто проводила с сотрудниками и не спешила домой. Я по отношению к ней так ни когда не поступал, на корпоротивы не ходил, никогда не хотелось и стримился лишний раз побыть рядом с ней. Когда начинал высказывать, что я же так ни делал, она говорила "извени". Исвени и сново за своё. Я начал наподать, выгонять домой к родителям с вещами. Мотал нервы. Пугал выгнанием раза 3. В этоге она ушла, переночивала первую ночь у подруги. Но когда вернулась сказала что она мне теперь ни верит и её от меня как током дёргает, когда я к ней косаюсь. Она собрала кое какие вещи и сказала ей нужно пожить одной, набраться сил и успокоиться. Я этого не понимаю начал за ней бегать и накручивать себя всякую ерундой. Бегал почти через день, а она всё холодней и холодней ко мне. Последний раз приехал без приглашения, она меня встретила как самого противного врага. Я незнал что делать и решил помотать снова нервы и стал заберать все вещи которые я ей покупал. Потом когда она лежала в ванной сильно разозлился и окунул её голову в воду сек. 10. Потом долго ругались, но ни кчему не пришли, в постели было всё лучше чем в первый раз а с утра она сказала что у меня нет больше терпения нам надо разойтись. У неё никого нет. Я её люблю и готов с ней провести остаток жизни.

Сможет ли она после этого меня простить и быть рядом?
Сколько ей может понадобиться времени что бы отойти и забыть весь этот бред?
И что делать мне в данной ситуации?
 
Правильно, утопи её совсем, и подарки свои обязательно забери. Это очень притягательно в мужчинах.:іржач::іржач::іржач:
 
Потом когда она лежала в ванной сильно разозлился и окунул её голову в воду сек. 10. Потом долго ругались, но ни кчему не пришли, в постели было всё лучше чем в первый раз а с утра она сказала что у меня нет больше терпения нам надо разойтись.
Это после водных процедур у вас был секс ?
Что делать ... конечно забираться вещи что купил ... :) мрак какой-то, нафиг они тебе нужны, покупал то ведь не просто так, не из под палки так и пускай остаются у неё. Головой конечно окунать даже на 10-ть сек эт круто. Купите кспокоительное и если у неё к Вам тёплые чувства остались то возможно что-то и восстановится.
Найдите работу, пригласите в ресторан и поговорите напрямоту. Так и так люблю, ночи не сплю жить без тебя не могу.

Ну и по теме :) Ты был офигенно, даже охернно не прав. Языка что ли нет ? Никогда не начинай беседу с претензий, я тебе так а ты мне так, отталкивает сразу. Нужно было выяснить причину, спросить почему она не спешит домой, а хочет провести время со своими коллегами.
 
ответ по 3-м вопросам:
1.почти 100%,что не вернется
2.почти 100%,что вся ее долгая жизнь
3.искать другую девушку и научится себя вести по мужски

парень, ты редкостный мудак.
тебе лучше все повеситься на шнуре от фена и очистить генофонд.

:клас:
 
Вообще офигевал, читая топик. Блин есть же такие уродцы! Жить с девчонкой потом изводить её попытатся утопить, отнимать купленные для неё вещи - ну, исчерпали себя отношения - разойдитесь и всё, только я теперь понимаю некоторых здешних дам в их мужененависнических позициях - видно им такие вот красавцы повстречались.
 
у тебя есть все шансы заиметь парнишку))) :іржач:
ну, заиметь - не поиметь...:іржач:

Вообще офигевал, читая топик. Блин есть же такие уродцы! Жить с девчонкой потом изводить её попытатся утопить, отнимать купленные для неё вещи - ну, исчерпали себя отношения - разойдитесь и всё, только я теперь понимаю некоторых здешних дам в их мужененависнических позициях - видно им такие вот красавцы повстречались.
А поведение девушки вас не смущает?)))

ТС навернео жалее что Вы не его девушка ;)
по ходу, ТС, наверное, о многом сожалеет...:іржач:
 
Сможет ли она после этого меня простить и быть рядом?
Сколько ей может понадобиться времени что бы отойти и забыть весь этот бред?
И что делать мне в данной ситуации?[/QUOTE]

Ничего не делатьв данной ситуации, и не тратить время зря, будет ещё хуже , разойтись и найти себе нормальную женщину, которая не будет вести себя так, что бы её топили в ванной.
 
нуссс ,на ошибках учатся ,ТС ты другим барышням этот эпизод с "купанием" не рассказывай, и вообще ни кому,окоромя ХФ не рассказывай ;-)
А вещи наверно на ХФ в женском базаре будете реализовать.. ?:ги:
 
Ничего не делатьв данной ситуации, и не тратить время зря, будет ещё хуже , разойтись и найти себе нормальную женщину, которая не будет вести себя так, что бы её топили в ванной.

вы святая :молись:
 
Хочу спросить у вас, Уважаемые девушки и женщины!
Из за собственной глупости натворил бед.
Мне 25, её 19. Мы с любимой жили под одной крышей три года, ругались и мерились как все пары. Я работал она нет, одевал, исполнял любые прихоти в меру свох возможности. Но вот настал пик отношений. Мы некоторое время были без работы, она нашла и работает. Я пока не мог найти работу сидел дома втыкал в компьютер. Она с работы приходила иногда поздно, свободное время после работы часто проводила с сотрудниками и не спешила домой. Я по отношению к ней так ни когда не поступал, на корпоротивы не ходил, никогда не хотелось и стримился лишний раз побыть рядом с ней. Когда начинал высказывать, что я же так ни делал, она говорила "извени". Исвени и сново за своё. Я начал наподать, выгонять домой к родителям с вещами. Мотал нервы. Пугал выгнанием раза 3. В этоге она ушла, переночивала первую ночь у подруги. Но когда вернулась сказала что она мне теперь ни верит и её от меня как током дёргает, когда я к ней косаюсь. Она собрала кое какие вещи и сказала ей нужно пожить одной, набраться сил и успокоиться. Я этого не понимаю начал за ней бегать и накручивать себя всякую ерундой. Бегал почти через день, а она всё холодней и холодней ко мне. Последний раз приехал без приглашения, она меня встретила как самого противного врага. Я незнал что делать и решил помотать снова нервы и стал заберать все вещи которые я ей покупал. Потом когда она лежала в ванной сильно разозлился и окунул её голову в воду сек. 10. Потом долго ругались, но ни кчему не пришли, в постели было всё лучше чем в первый раз а с утра она сказала что у меня нет больше терпения нам надо разойтись. У неё никого нет. Я её люблю и готов с ней провести остаток жизни.

Сможет ли она после этого меня простить и быть рядом?
Сколько ей может понадобиться времени что бы отойти и забыть весь этот бред?
И что делать мне в данной ситуации?

Очень надеюсь, что ТС - тролль.
Иначе - как срашно жить (с):eek::eek::eek:
ТС, лечите голову, в срочном порядке.
К девушкам близко не подходить, пока не вылечите.

найти себе нормальную женщину, которая не будет вести себя так, что бы её топили в ванной.

Посиделки с сотрудниками - это по-вашему достаточный повод для утопления в ванной?
Как страшно жить-2:eek::eek::eek:
 
А поведение девушки вас не смущает?)))

Ну если всё так, как описывает автор...отношения иногда исчерпывают себя. Ей 19, значит три года назад было 16, за три года многое может измениться, особенно если она сидела дома, а потом пошла работать, влиласть так сказать в соцум и у неё сместились некоторые приоритеты, смогла сравнить своегго домашнего истерика с другими мужиками. А вообще ситуация неправдоподобная и сдаётся мне господа что ТС лапшит нам на уши.
 
Посиделки с сотрудниками - это по-вашему достаточный повод для утопления в ванной?
Как страшно жить-2:eek::eek::eek:[/QUOTE]
Посиделки с сотрудниками бывают разные, но не очень хочется там сидеть, когда есть желание идти домой.
 
Потом когда она лежала в ванной сильно разозлился и окунул её голову в воду сек. 10.

Постоянными тренировками,добавляя по 2-3 секунды, в конце концов ТС и его девушка побили рекорд времени пребывания под водой человеком без акваланга
 
Нет желания идти домой - это повод для утопления?[/QUOTE]
А кто сказал, что желание утопмть возникло после посиделок с сотрудниками, просто достало всё мужика, ну не чувствует он себя рядом с ней мужчиной, т.к. её поведение на его взгляд ненормальноге, что хочется утопить. Так зачем всё это сублимировать, если проще растаться.

значит желания идти домой нет. И кто в этом виноват по вашему ?

Да бред всё это, ну решила оторваться девочка, выйдя на работу, я считаю что в её случае 19 лет ещё не тот женский опыт, что бы выигрывать в сиуации, она просто делает то что ей хочется. РЕБЁНОК. (Или на волю птичку выпускаю!!!!)
 
Назад
Зверху Знизу