• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как можно отличить переселенца от не переселенца?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Как можно отличить переселенца от не переселенца?

Все знают что много приезжих переселенцев и еще продолжают наплыв и продолжают и края этому не видно, так вот вопрос как можно отличить внешне или по каким бы то ни было другим признакам таких людей, или это не возможно в силу того что они маскируются?
 
Прописку спроси...
Или задай какой-нибудь вопрос специфический о Харькове, ответ на который приезжие скорее всего не знают.
 
Тут один чувак писал, что выпалил лже-беженца побирающегося, когда спросил "Как называется стадион в Луганске?"
 
переселенцы обычно целый день созваниваются друг с другом - где-что дают и бегают по различным благотворительным организациям, а вечером возвращаются домой с сумками, набитыми стиральными порошками, пуховыми одеялами, на предложения сердобольных харьковчан о освободившихся вакансиях, отказываются
 
Все знают что много приезжих переселенцев и еще продолжают наплыв и продолжают и края этому не видно, так вот вопрос как можно отличить внешне или по каким бы то ни было другим признакам таких людей, или это не возможно в силу того что они маскируются?

как как. визатор направить на него. если зеленая точка отвечает - приезжий, оранжевая - местный.

13629090942018.png
 
Все знают что много приезжих переселенцев и еще продолжают наплыв и продолжают и края этому не видно, так вот вопрос как можно отличить внешне или по каким бы то ни было другим признакам таких людей, или это не возможно в силу того что они маскируются?

машины с луганским и донецкими номерами на дороге нахуй не соблюдают ни одного правила! езда по встречке, на красный, обгоны на перекрестках - это лишь малая часть этого беспредела
 
У переселенцев на робе нашита большая звезда Давида.
 
Все знают что много приезжих переселенцев и еще продолжают наплыв и продолжают и края этому не видно, так вот вопрос как можно отличить внешне или по каким бы то ни было другим признакам таких людей, или это не возможно в силу того что они маскируются?

:confused: зачем, вы новый Чикатило ????
 
Попросить подпрыгнуть. Если семки в кармане тарахтят, то....еще не факт, что переселенец. Тогда контрольный в голову: как проехать на Розы Люксембург. И только переселенец скажет: что ви, теперь это майдан Павловский
 
У переселенцев взгляд такой тусклый, с налетом безразличия и немного грусти, также полон тревоги, отвечают медленно, часто путают показания.
 
Думаю на улице очень сложно определить кто есть кто, а Вы бы маскировались под местного?
 
...когда вижу бомжей или синяков,называю их ополченцами...
 
Прописку спроси...
Или задай какой-нибудь вопрос специфический о Харькове, ответ на который приезжие скорее всего не знают.
Я живу в Харькове 11 лет (учился, остался, получается понаехал ;) ) Так вот, летом часто беру велик напрокат, этим летом был залог 300 грн+документ, я всегда оставлял права, а исторически так сложилось, что они выданы в Северодонецке, (я с Полтавской области, с правами отдельный случай) И вот в очередной раз права не сработали, вежливо послали меня. Потом решилось немного увеличенным залогом 800 грн. После этого брал паспорт с полтавской пропиской)
 
Переселенцы нахальные и почему то считают, что им все и все должны.
Весь день тарахтят по мобильному, да так, что окружающие слышат весь разговор.
В толпе выявляются, когда кто-то затянет разговор про политику на Донбасе...обязательно влазят в разговор и рассказывают, что шли на референдум, потому что они ближе к России, а что это предательство им вообще невдомек.
 
Я живу в Харькове 11 лет (учился, остался, получается понаехал ) Так вот, летом часто беру велик напрокат, этим летом был залог 300 грн+документ, я всегда оставлял права, а исторически так сложилось, что они выданы в Северодонецке, (я с Полтавской области, с правами отдельный случай) И вот в очередной раз права не сработали, вежливо послали меня. Потом решилось немного увеличенным залогом 800 грн. После этого брал паспорт с полтавской пропиской)
У меня еще веселее. Моя мать родила меня в Донецке. И прожил я там после рождения аж 3 месяца, а потом вся жизнь в Харькове, я что тоже понаехавший?
Какой то чудик в правах графу сделал "место рождения" и у меня там Донецк стоит.
 
У меня еще веселее. Моя мать родила меня в Донецке. И прожил я там после рождения аж 3 месяца, а потом вся жизнь в Харькове, я что тоже понаехавший?
Какой то чудик в правах графу сделал "место рождения" и у меня там Донецк стоит.

исправь на какой-нить "Донецк-на-Амуре" или на Рейне :)
 
У меня еще веселее. Моя мать родила меня в Донецке. И прожил я там после рождения аж 3 месяца, а потом вся жизнь в Харькове, я что тоже понаехавший?
Какой то чудик в правах графу сделал "место рождения" и у меня там Донецк стоит.
Да я тот случай вообще не понял, где бы ни были выданы права, они действительные и явно ценнее б/ушного подубитого велика, но спорить не стал, списал на тупорылость конкретного работника и спросил как решить
 
Думаю на улице очень сложно определить кто есть кто

Вчера видела двух девиц с огромными набитыми пакетами, одна из них очень громко разговаривала по телефону, а вторая орала на всю улицу : "Скажи, что нефиг там сидеть!!! В Харьков нужно ехать, в ХАРЬКОВ!!!" ... Сегодня встретила пару в возрасте снова-таки с огромными пакетами "Амстор".... вопросов не возникло, кто это...
 
Назад
Зверху Знизу