Тревожный чемоданчик

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Тревожный чемоданчик

В последнее время нестабильна жизнь пошла, каждый день то взрывают, то стреляют. А вдруг массовая эвакуация, а вы готовы?
Я тут решил собрать тревожный чемоданчик. Пост буду подправлять благодаря вашим советам, ну тока не забывайте, шо человек не мул, 200 кг не унесет.
Сейчас комплектую его состав, ваши советы помогут его собрать.
Жду вразумительные советы и рекомендации. Результат соберем вместе.
 
А зачем его сейчас собирать?
 
Еще недавно у меня тоже была подобная мысль. А сейчас то ли успокоился то ли хуй забил.
 
В последнее время нестабильна жизнь пошла, каждый день то взрывают, то стреляют. А вдруг массовая эвакуация, а вы готовы?
Я тут решил собрать тревожный чемоданчик. Пост буду подправлять благодаря вашим советам, ну тока не забывайте, шо человек не мул, 200 кг не унесет.
Сейчас комплектую его состав, ваши советы помогут его собрать.
Жду вразумительные советы и рекомендации. Результат соберем вместе.

Тревожный чемоданчик должен быть плотно набит баксами - больше ничего не требуется.
 
рыболовные крючки
Отрава для тараканов
Томик Блока
Презервативы с банановым ароматом

Больше даже и добавить нечего.:незнаю:
 
суть не в чемаданчике,а вопрос куда ты собрался валить с ним,и кому ты и где нахрен нужен? со своим чемоданчиком? разве что на майдане посидеть,с остальными халявщиками.
 
Тампоны и уголь активированный положи.
 
я всегда с собой ношу стратегическое портмоне, в нем:небольшой запас денежных средств (включая беспроблемный поезд в метрополитене), записная книжка, карандаш, запасные ключи, спички. думаете я наверно с ума сошел, нет, пару раз мне это помогло
 
Аптечка, документы держать в одном месте, небольшой запас воды и хавчика (тушенка, консервы, галеты итд). Нала тысяч 5. В гараже 2 канистры бензина, и бак полный держу постоянно. Просто на всякий случай.
 
В последнее время нестабильна жизнь пошла, каждый день то взрывают, то стреляют. А вдруг массовая эвакуация, а вы готовы?
Я тут решил собрать тревожный чемоданчик. Пост буду подправлять благодаря вашим советам, ну тока не забывайте, шо человек не мул, 200 кг не унесет.
Сейчас комплектую его состав, ваши советы помогут его собрать.
Жду вразумительные советы и рекомендации. Результат соберем вместе.

вот тема была на ХФ, но ее уже снесли, прочитай как выживали в Боснии в 1992г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зажигалка, нож, соль. Больше нихуя не надо.
 
Назад
Зверху Знизу