проблема съема жилья парами с детьми

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
проблема съема жилья парами с детьми

почему никто не хочет пускать пары с детьми в съемное жилье? только хозяин узнает что девушка беременна, так ее сразу с чемоданами на улицу. или парам с детьми тоже жилье не положено. может быть в нашей стране дети - черная метка?

а где им тогда жить?
 
насколько я понимаю, трудновато выселить потом. ну и ремонтик может попортиться типа.
хотя на самом деле берут, просто не всем нравится. с животными тоже брать не хотят. никому не нужен головняк.
 
Буня решил выехать на тренде последних дней?
 
насколько я понимаю, трудновато выселить потом. ну и ремонтик может попортиться типа.
хотя на самом деле берут, просто не всем нравится. с животными тоже брать не хотят. никому не нужен головняк.

да, всем нужно что бы чисто, аккуратно и без налогов.
 
просто у меня сосед выселил молодую пару, как только заметил выросшее у девочки пузо.
ну и что? его квартира - его порядки. цивилизованности нашему рынку аренды не хватает, мягко говоря, но в данном случае - вполне понимаю, потому как с любыми договорами и уплаченными налогами потом начнутся качели: нахрена?
 
ну и что? его квартира - его порядки. цивилизованности нашему рынку аренды не хватает, мягко говоря, но в данном случае - вполне понимаю, потому как с любыми договорами и уплаченными налогами потом начнутся качели: нахрена?

то есть это нормально когда выселяют нормальную семейнуйю пару которая ни на что не претендует, девочка плачет, мол ваша квартира нам не нужна, мы вам платим нормально, а вы нас выселяете. и все из-за того, что хозяин хаты тупой обоссанец и из-за своих мифических страхов выселяет людей. это нормально, да?
 
В налоговую пусть сдадут этого му..ка, наверняка ж "втёмную" хату сдавал.
Сейчас несезон-найти проще адекватных хозяев
 
Нужно мыслить креативно.

https://www.************/uploads/previews/post-3-13493658843268.jpg

В комментах пишут, что некоторые с удовольствием помогали несчастному коту.

Тори наверняка не одну штуку отдала на благотворительность
 
Интересно, а когда будет вой хозяина квартиры, которую у него спиз..т квартиранты:)
 
не вижу проблемы. может у тебя дети негры?
 
я подошел потом к соседу и хотел с ним поговорить, надавить на его совесть, мол что ты делаешь, на фиг ты их выгоняешь и что вы думаете он мне ответил?

"право собственника выше прав обоссак с выпердышем"

Чому же до себе дівчину не забрав? Якщо ти такий добрий.

это семейная пара, молодой человек и беременная девушка.
 
Многое ещё диктует сам рынок аренды квартир.
Многие агенты по недвижимости специально рассказывают басни владельцам квартир, о том, как это неправильно сдавать свою площадь беременным и прочим и какая это обуза, чтобы потом прибавить пару вздохов при помощи в поиске квартиры этим же людям и получить чуть больше :-)
 
Потім ці м....ки підвищать ціну на оренду, і ті хто скаржився у податкову, будуть у два рази більше платити за оренду.

В данном случае я имел в виду конкретного человека. Я так понимаю, сдавать жилье он им все равно уже не будет.
 
нужно иметь буня собственное жилье и тогда проблем с выселением не будет
 
Дело не в том, что хозяева не любят малышей, которые норовят испортить мебель или разрисовать обои. По закону, поселившись в арендованной квартире, вы обязаны зарегистрироваться там в течение ближайших 10 дней. А если в вашей семье есть маленькие дети, их следует регистрировать вместе с родителями. Впоследствии арендодатели сталкиваются с проблемой: как выписать семью с детьми? Сделать это можно только по решению суда. А для этого нужны веские основания: например, квартиранты несколько месяцев подряд не платят за аренду (больше 2-х месяцев - при краткосрочном договоре или больше полугода - при длительном договоре) или срок договора истек. Однако следует помнить: суд откажется выставлять семью с детьми на улицу в холодное время года и в том случае, если людям негде больше жить (они не нашли новую квартиру, родственники не готовы их приютить и прочее). Также доказательством в суде может быть справка из роддома, там ведь следят куда детей увозят и передают в детскую больницу инфу.
 
Назад
Зверху Знизу