• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первая мысль при виде нормального парня

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 362
Первая мысль при виде нормального парня

Собственно вопрос....Вот я например вижу девушку симпотичную первый раз....сразу мысль в голове и яйцах...Я БЫ ЕЕ аХнУл.......ну..там еще симпотичные ноги лицо...улыбка и бла-бла...а у Вас девушки какая мысль проскакивает первая...ну там "вот бы взял меня в жены"....."вот бы заорканить козлика"..или как??или шо????просветите)))))));)
 
Собственно вопрос....Вот я например вижу девушку симпотичную первый раз....сразу мысль в голове и яйцах...Я БЫ ЕЕ аХнУл.......ну..там еще симпотичные ноги лицо...улыбка и бла-бла...а у Вас девушки какая мысль проскакивает первая...ну там "вот бы взял меня в жены"....."вот бы заорканить козлика"..или как??или шо????просветите)))))));)

первая мысль следующая : а не нарк ли он?
 
Первая мысль при виде нормального парня
"..Эххх.. жаль, что он женат(((((.."

еще придумала несколько мыслей..)))

"..эхх..жаль, что это всего лишь фильм"))))

"эхх..жаль, что это всего лишь сон был"((

"ууу..а с этим я б не отказалась..но эхх..жаль, что это всего-лишь *****-актер")))))))))

"..эхх..как я хочу увидеть хотя б одного нормального парня, который зацепил бы меня хоть как-то..к которому хоть как то потянуло и привлекло хоть что-то.."
 
первая мысль следующая : а не нарк ли он?
это что это за опыт жизненный такой???у Вас такая жизненная тенденция была в кавалерах???и где Вы с ними такими знакомились?))))мля...как страшно жить........))
 
это что это за опыт жизненный такой???у Вас такая жизненная тенденция была в кавалерах???и где Вы с ними такими знакомились?))))мля...как страшно жить........))

издержки профессии.
 
издержки профессии.
Извиняюсь за вопрос????вы мент?))или врач нарколог?и что??щас реально так много наркош ?

Он случайно не гей?
еще лучше.......Теперь как с девушкой новой познакомлюсь...так и буду думать...."а правда ли она думает что я гей?".........
 
а чо??хорошие рождаются женатыми?)

:)меня младенцы не интересуют как мужчины)))))))) а хороший и половозрелый мужчина 30-тилетний обычно на дороге не валяется без обручального кольца:D
 
Извиняюсь за вопрос????вы мент?))или врач нарколог?и что??щас реально так много наркош ?

ты даже не представляешь .... это пипец...

нереально много! жить реально страшно.

ну...марихуану ,наедюсь ,вы не считали))??
 
так это получается можно парням нормальным выбирать))???Ха...тенденция меняется)скоро девушки начнут приглашать замуж...))

замужество уже давно потеряло свои обороты. сейчас женщины, да и мужчины не очень-то и спешат, не очень-то и хотят иметь штамп в паспорте. что означает сам термин? девушка, выходя замуж становится как бы за мужем, за стеной образно говоря. ну а Вы видели какие сейчас стены? тот детей не хочет, тот работать, тот нарк и всю з/п оставляет в аптеке ну и т.д. вот и нах оно кому нужно, это замужество, если женщина даже имея уже кольцо на пальце вынуждена рассчитывать исключительно на себя. кстати, и в материальном плане так же.
 
:)меня младенцы не интересуют как мужчины)))))))) а хороший и половозрелый мужчина 30-тилетний обычно на дороге не валяется без обручального кольца:D
а если его захомутать никто не смог? типа не подкаблучник.
 
да уж давно так....ты с какого лесу)))))без обид)
та ипать....я щас почти всегда на работе.......а потом куча других занятий..ну и постоянная девушка присутсвует..короче пересмотрю свое мировозрение теперь...))
 
Назад
Зверху Знизу