Тренажерный зал не дорогой!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 121
Тренажерный зал не дорогой!

Ребята может кто-то подсказать хороший не дорогой тренажерный зал =) от 100 до 150-200 грн в месяц. Посещение что бы было каждый день возможно, (но мне и 3 дней в неделю хватит.)
 
а район не важен??
 
Главное не ХТЗ =). Район не особо важен.
 
Тренажерный зал Атлет на Новых Домах.
 
Интересует тренажерный зал в районе м.Холодная Гора возможно центр.Спасибо
 
зал в ШВСМ Динамовская 5а
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не далеко от м.Холодная гора , на 34 маршрутке 5 минут ехать , пешком минут 15 пройтись.
 
эллада, район гер труда, 200 грн в мес хоть каждый день, норм условия, пиши расскажу подробнее
 
Пульсжим на Рогане, 200 грн месяц и ходи хоть каждый день.
 
а в Локомотиве есть тренажерный зал?
 
Локомотив есть 350 грн + сауна и басейн =). Рогань да ну на я вон на стадионе Динамо ходил там столько же предлагают тока мужик вообще офигел сказал что 200 это ходите хоть каждый день сами =) а если с тренером то к 200 + 500 ещё =). я офигел =).
 
а кто что слышал про Малибу на Холодной?
 
А у меня нет возможности посещать тренажорки(((
 
спорт-клуб АрмСтронг м. пл.Восстания

спорт-клуб АрмСтронг м. пл.Восстания, московский проспект 97!
Зал для достижения результатов
 
"Малибу" на Холодной Горе... отличный тренажерный зал... правда людей много... находится прямо возле вет. клиники "Дружок", вроде бы такое название у нее...
 
"Малибу" на Холодной Горе... отличный тренажерный зал... правда людей много... находится прямо возле вет. клиники "Дружок", вроде бы такое название у нее...

спасибо за ответ) а не знаете случайно стоимость?;)
 
Приветик девчонки!) Кто хочет составить компанию в тренажерный зал?)) Самой скучно)
 
Назад
Зверху Знизу