Весняна Торба (Клементово)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 1970
Весняна Торба (Клементово)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно кто хочед ехать стаей 80 - 110 90 ;) звоните


_____________________________________________
текс Субботнеги! поправка на время сбор на том же месте с 13-30 по 14-00. переносим по просьбе трудящихсо.

Место встречи изменить низя ПолтавскийШлях/Нариманова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

_____________________________________________


Карочи ввиду таво шо многие в субботу арбайтен время сбора переноситса на 15-30 тире 16-00 стартуем
 
Останнє редагування:
Тоже планируем ехать.
Не понял только, почему основные события не в субботу, а в воскресенье.
 
Тю, если тама движуха в воскресенье, то можно спокойно в субботу ехать на Мотобайк :)
 
По субботе пока не все понятно, потому конкретно договоримся на смотровой в пятницу ближе к дате. Скорей всего буду выезжать в субботу после обеда, то фигня, главное в клементово вечерком собраться. Кто то пробивал где там переночевать можно, упиваться до состояния "пофиг где ночевать" не планирую :)
 
пробивал. если планируеш стопудово на базе отдыха ночевать позвони по номеру в сыльке забронируй койкоместо, на всяк случай, я наверна в палатке буду =)
 
Есть подозрение что в палатке ещё холодновато будет :-)
 
Есть подозрение что в палатке ещё холодновато будет
Я тож так гадаю! Но боюсь в здании тоже будет не жарко. Там зимой не топилось,стены холодные и сырость большая. Но наверное комфортней чем в палатке.
 
В том году спал в палатке там. Полет нормальный. Две недели тому спал в лесу на эндурослете в Кицевке - вполне ниче так себе. Поеду в воскресенье утром - потому как понедельник - всеобсчий выходной.
 
Может присоеденюсь.
 
думаю лучше неспеша посвятить субботу потешествию на место, отдохнуть после дороги- попить пивка, пообщаться, потом на утро провести день мероприятий- а в пн посвятить день обратному путешествию =) чем лететь галопом в ВС приехал нажрался переспал и назад... нах тогда ехать
 
думаю лучше неспеша посвятить субботу потешествию на место, отдохнуть после дороги- попить пивка, пообщаться, потом на утро провести день мероприятий- а в пн посвятить день обратному путешествию =) чем лететь галопом в ВС приехал нажрался переспал и назад... нах тогда ехать

согласен.
 
Таки суббота рабочий день..я в том году как в жопу ошпареный прилетел в 17.00 когда уже все закончилось, быстро наебашился и спать. А утром обратно. Оставаться на две ночи желания нету - это не июль де нить на Северском Донце. Потому ИМХО оптимально выехать в 8-9 через Мерчик и часам к 11 дотошнить до места. СРазу не напиваться)
 
я буду койку в домике брать палюбому.
 
Хз может поеду, только с кем ехать? Кресерная скорость 80-90 км в час.
 
так с нами и поедь :)
 
Хочу на денёк в воскресенье туда и обратно крейсер-80км\час. К кому на хвост упасть???
 
Назад
Зверху Знизу