1960 г.в. Pannonia T5

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
1960 г.в. Pannonia T5

1960 г.в. Pannonia T5 стоит ли покупать под реставрацию, реально ли найти детали ?
 
помоему когда хотят шо то реставрировать, то такими вапросами не задаются
 
///
 
Останнє редагування:
..скажу как человек,который уже год пытаеЦа до кучи собрать 2 мотика...-лучше переплатить в три раза,в пять раз,но взять такой мотик,с которым ничего не нужно делать,чтобы он был с малым пробегом и в родной краске...-кстати на любом конкурсе/выставке такие мотоциклы дороже всего ценятся и побеждают,нежели ,чем восстановленные по всем канонам реставрации...
панонию можно найти тысяч за пять в идеальном состоянии!(для примера купил ИЖ-Ю-3к за 1100,00+300(доки)...сделал мотор,потом колеса -убрал восьмерки,потом по-мелочам,на днях посчитал-потратил на него около 3700 -так я не восстанавливал...)
 
панония нормальный мот.
 
посмотри jawaold раздел Барахолка,будешь иметь представление о ценах.Мое мнение-если нет денег то лучше за РЕСТАВРАЦИЮ не братся в принципе.
 
Панония вещь не плохая,сам ежу на ней иногда,когда к родителям приезжаю,пересел после планеты,она резвее и маневреннее.хочу ей подлечить мотор,начал звенеть коленвал,покупал у хозяина,после 25 лет простоя,завелась сразу после замены свечи и заливки бензина.хотел продавать,но пока передумал,щас катаю 1.5годовалого сына,его приобщаю к технике.
 
Назад
Зверху Знизу