Короткий брак: победа или поражение?

Короткий брак - это ...

  • глупость

    Голосів: 17 32.1%
  • ошибка

    Голосів: 12 22.6%
  • безумие

    Голосів: 5 9.4%
  • безответственность

    Голосів: 16 30.2%
  • отсутствие интуиции

    Голосів: 2 3.8%
  • не дай Бог

    Голосів: 5 9.4%
  • лучше, чем ничего

    Голосів: 3 5.7%
  • я не против, ведь это столько драйва

    Голосів: 2 3.8%
  • пикантность

    Голосів: 0 0.0%
  • настоящая клиника

    Голосів: 10 18.9%
  • бессмыслица

    Голосів: 4 7.5%
  • подарок судьбы, если горячая любовь

    Голосів: 5 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Короткий брак: победа или поражение?

rzellweger.jpg

Актриса Рене Зеллвегер и певец Кенни Чесни пробыли в браке всего 128 дней.

a471217578c7t.jpg
01c95a619bc7t.jpg

Супружество актрисы Дженнифер Лопес с танцором Крисом Джаддом продолжалось 8 месяцев.

19930712-205-60.jpg
roberts-lovett-240x300.jpg

Джулия Робертс была женой музыканта Лайла Ловэтта 11 месяцев.


gal_not9.jpg

Дрю Берримор удержалась замужем за владельцем бара Джереми Томасом 29 дней.

image538072.jpg

Лиза-Мария Пресли, дочь короля рок-н-ролла, пробыла законной супругой актера Николаса Кейджа целых 3,5 месяца.

35122_h2rhp99se1_m.jpg

Бритни Спирс распрощалась со своим первым мужем Джейсоном Александером спустя 55 часов после свадьбы.

Я не только о знаменитостях.
В чем смысл (если есть он вообще) короткого брака?
А вот если выбор: или краткий брак с любимым, или прощай навсегда?
 
Останнє редагування:
Друг прожил в браке 4 месяца. Девушка сначала захотела машину, уехал в Москву на заработки ради машины, жена приехала в Москву, пожила 3 дня, уехала домой, через 3 месяца подала на развод.
 
Саша расчитывала на короткий брак. ИМХО, конечно :rolleyes:

92d324bcd3f5.jpg
 
Возьмем ту же Анну николь смитт, кот. также влюбила в себя миллионера-пенсионера и после его смерти обагатела и родственники пенсионера просто ее аккуратно убили:) Так что нашей Шуре не позавидуешь:)

как это не позавидуешь? она ж красивущааая :)
это я как вариант в поддержку версии "короткий брак- победа", потому что деньги.
 
смысла нет - это признак отсуствия мозгов у обоих )
 
Одноклассник сразу после окончания 9-го класса женился. Тоже месяца на три. Понятно что по залету но и рождения ребенка не дождался. Если у обоих в голове насрано - ничего не поделаешь. Дебилы!
 
Да, красивая в меру и что?:) Благо у нас много красивых девушек в Харькове, кот. ей дадут фору и думаю, что эти девушки не хотели бы сосать сморщенную шкурку 75-летнего старикашки с мыслью в голове, когда ж это кончится и когда ж этот гад уже помрет, а он назло живее всех живых:)

1. Хуйня и бред
2.Также хуйня и бред. Просто богатых единицы, а продажные все...вернее, как тут принято говорить, у каждого своя цена...и сосали бы у 75-летнего ещё б причмокивали от удовольствия , думаю процентов 90 харьковчанок бы точно клюнули))))
 
Да, красивая в меру и что?:) Благо у нас много красивых девушек в Харькове, кот. ей дадут фору и думаю, что эти девушки не хотели бы сосать сморщенную шкурку 75-летнего старикашки с мыслью в голове, когда ж это кончится и когда ж этот гад уже помрет, а он назло живее всех живых:)

в 75 лет таким занимаются :незрозумію:
я думаю, у них интима нет

1. Хуйня и бред
2.Также хуйня и бред. Просто богатых единицы, а продажные все...вернее, как тут принято говорить, у каждого своя цена...и сосали бы у 75-летнего ещё б причмокивали от удовольствия , думаю процентов 90 харьковчанок бы точно клюнули))))

Вы ,конечно, в эти 90 процентов не входите :)
 
Да, красивая в меру и что?:) Благо у нас много красивых девушек в Харькове, кот. ей дадут фору и думаю, что эти девушки не хотели бы сосать сморщенную шкурку 75-летнего старикашки с мыслью в голове, когда ж это кончится и когда ж этот гад уже помрет, а он назло живее всех живых:)

:рл: ужас ))) а толк ЭТО делать старику?
 
Назад
Зверху Знизу