Продолжительность отпуска

Продолжительность вашего отпуска


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    719
Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27214
Продолжительность отпуска

Собственно интересно узнать у кого какая продолжительность оплачиваемого отпуска?

Добавил слово оплачиваемого. Изначально это подразумевалось априори, но похоже не все это понимают.
 
Останнє редагування:
16 дней (осталось 7,5).
 
а зачем?
поинтересовались бы, у кого он оплачивается в каком объеме, а то ведь за свой счет многих отпускают на сколько угодно
 
31, отгулял уже
 
24 календарных дня
беру зимой и летом. зимой 10 дней подгадываю так чтобы было + выходные... летом 14 и та же катавасия. в этом году летний подстроила под 18 дней
 
28 календарных дней
 
42 дня. можно отгулять все сразу, можно разбить на 2-3 части
 
разбиваю как хочу, могу все сразу, могу хоть на 10 частей делить...
 
в этом году мой отпуск был 6 дней, так что я не попадаю ни в один из пунктов голосовалки...
 
чуть больше 30 дней, точнее знают в отделе кадров, но еще ни разу не выгуливал отпуска полностью. Ранее , лет десять назад было более двух месяцев отпуска, те еще мучения, хоть и разбивал на две части, все равно под конец маялся!
 
Собственно интересно узнать у кого какая продолжительность отпуска?
а, я не правильно ответила :( у меня в общем 31 календарный в год, просто больше, чем на 14 за 1 раз уйти не удается
 
у меня 28, у жены 30+70+1095дней :)
 
1095 - жесть! Почти три года отпуска в году :)
 
это декретные:) И отпуском это сложно назвать, поскольку воспитание ребенка довольно непростая задача

Почитал Википедию - "Наряду с отпуском для отдыха существуют и другие виды отдыха: по временной нетрудоспособности, отпуск по беременности и родам (декретный отпуск), отпуск по уходу за ребёнком."
Оказывается декретный отпуск это другой вид отдыха :D :D :D

Zozja™, и мои поздравления!
 
Назад
Зверху Знизу