Обязанности родителей (бабушки, дедушки).

да. и при этом так гадко себя чувствую...

ну, и слава богу!
бабушки-дедушки/преподаватели-няни никогда не заменят ребенку родителей
внимание и любовь папы и мамы в детстве важней для становления личности ребенка, чем квартира к 20-летию
 
1) Да 2) Да Как мама 2-х мальчишек, считаю что обязана обеспечит их жильём. С внуками хочу помогать по максимуму, хотя сама не имела поддержки ни в чем.
 
Эта проблема везде
Постараюсь обеспечить жильем (наследование, здесь гемор для детей, для жены не реально) Выход - ипотека под 3 % + страховка, но как представлю что 20 лет платить...так вздрогну
Здесь бабушки с пирогами нет, приходится выкручиваться, планировать все, иначе платить
 
да. и при этом так гадко себя чувствую...
Но ещё хуже чувствовать,что не обеспечиваешь ребёнка тем,что считаешь нужным.чтоб во взрослой жизни у него было меньше стрессов.

Ну бабушки и дедушки разные бывают..
Мне лично в радость будет ИНОГДА посидеть с внуками(когда они у меня будут)

А детям нужно помочь стать самостоятельными , что бы потом сопли не подтирать всю жизнь.



Дети не зверушки - их невозможно завести....это во первых.

А во вторых женщине тоже нужно реализовать себя....
в идеале заложить себе возможность содержать ребенка самой...
на мужчину надейся но сама не плошай....
и тут уже не всегда может получиться до 35ти
Не забываем и о том,что дети должны родиться максимально здоровыми.а этот шанс выше именно у женщин ,примерно лет до 35.
 
отпусти их от себя в 16 лет и получишь настоящих мужиков а не рохлей за которых решает мама

Я ничего за них решать не собираюсь, они даже сейчас уже более чем самостоятельные. Но считаю, что родив их - я взяла на себя определённую ответственность и обязана дать им минимальный жизненный старт.
 
Назад
Зверху Знизу