новый хит от ультрас :)

Был на матчах Металлиста в Высоком. Матчи товарищеские, но все равно приходит "банда" "болельщиков" и орут всякую ....ню. А полный стадион детей. Так на матче с "Полтавой" Эдмар подошел к лидеру пи...ров (ультрасов) и сказал : "Давай без Путина.." Ну немного угомонились. Но через 20 минут опять начали орать..Бесит
А если бы другая кричалка, то не бесило бы?
 
Если бы без матов - не бесило бы. Вы приходите смотреть футбол, с ребенком. Когда кричат "Металл- вперед" или что-то футбольное без мата- это нормально, а когда маты- раздражает...
 
Прикольно)))......а то, что дети матерятся..все зависит от родителей!!!!!
 
Просветите, не все слова понятны.
Пи...р из Кремля
Ты кусок говна
А дальше нифига не разобрать
 
Если бы без матов - не бесило бы. Вы приходите смотреть футбол, с ребенком. Когда кричат "Металл- вперед" или что-то футбольное без мата- это нормально, а когда маты- раздражает...
Ну стадион это такое место где без матов как то не обходится
 
Просветите, не все слова понятны.
Пи...р из Кремля
Ты кусок говна
А дальше нифига не разобрать

"Пидор из Кремля
Ты кусок говна,
Будешь нас стрелять, будешь нас взрывать!
Ну а нам насрать!"
 
Дебилы!!! А потом удивляемся, почему дети матерятся

Дети матерятся и без этого! И раньше и сейчас и дальше!

Если родители курят, то какой %, что и дети закурят?
Если родители не курят, то какой %, что и дети не закурят?
Если родители курят, то какой %, что дети не закурят?
Если родители не курят, то какой %, что дети закурят?

Что курил?
Что так заговорился, а вернее записАлся;)
 
я думаю, нужно на законодательном уровне сделать слово "хуйло" цензурным и включить в словнык:

хуйло - им. сущ., син. В.В. Путин - псевдоним президента РФ

и все вопросы отпадут.
 
ну в толпе то одно, я например дома никогда матом не выражаюсь, и ребёнку объяснил, что такие слова нельзя использовать, поэтому у меня ребёнок не матерится даже на улице, зато среди его друзей полно детей которые матерятся, почему-то мой ребёнок не берёт с них пример, наверное всё таки вопрос в воспитании.
такая же ситуация и полное понимание
 
[quoteСообщение от Muhomor
Был на матчах Металлиста в Высоком. Матчи товарищеские, но все равно приходит "банда" "болельщиков" и орут всякую ....ню. А полный стадион детей. Так на матче с "Полтавой" Эдмар подошел к лидеру пи...ров (ультрасов) и сказал : "Давай без Путина.." Ну немного угомонились. Но через 20 минут опять начали орать..Бесит
[/QUOTE]
Хм, странно, почему он акцент именно поставил на выражении "без Путина" , нет чтоб сказать , давайте без "х*йло". Как-то по меньшей мере странно, почему ему надоела эта кричалка? Я вот думаю, что Потому что она про Путина, а не потому что там типа маты!
 
Хм, странно, почему он акцент именно поставил на выражении "без Путина" , нет чтоб сказать , давайте без "х*йло". Как-то по меньшей мере странно, почему ему надоела эта кричалка? Я вот думаю, что Потому что она про Путина, а не потому что там типа маты![/QUOTE]
Без Путина - т.к. это единственная кричалка с матами. К остальным претензий не было. Пели и Гимн, кричали "Героям - слава" и т.д. Никто против ничего не имел.
 
Сразу видно богата талантами украинская земля. Так еще никто не опускал международного правителя как украинцы. А все потому что Путин ху*ло!!!
 
Хутин-пуйло это реально хит. А это такое,жалкий высер.
 
Назад
Зверху Знизу