Проголосуйте за Харьковский Джаз! (финал)

Прикольно мне понравилось,
ну буду откровенен брабаньщик не ахти у вас бум, бум, бум... больше жизни товарищь :)
Скажите а есть ли возможность услышать вас в живую в обозримом будущем ?
 
ссылку на ваше творчество на ютуб, надо послушать, если понравится буду голосовать.
 
Прикольно мне понравилось,
ну буду откровенен брабаньщик не ахти у вас бум, бум, бум...
Последние полгода играем без ударника, вместо ударных - битбоксер.

Скажите а есть ли возможность услышать вас в живую в обозримом будущем ?
Конечно. В пятницу будем в ZP, приходите!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3456377

проголосовала. Удачи!:)
Спс! :yahoo::клас:
 
Останнє редагування:
Ничего особеного, не впечетлило. Ни сложных размеров, ни второй доли не услышал. Кто джаз на первую долю играет? На первую долю играет духовой оркестр в парке для бабушек и дедушек. Когда услышу уровень Брубека, Диззи Гиллеспи, Маклафлина или уровень джаз-рок ансамбля Арсенал&Алексей Козлов тогда проголосую.
 
Ничего особеного, не впечетлило. Ни сложных размеров, ни второй доли не услышал. Кто джаз на первую долю играет? На первую долю играет духовой оркестр в парке для бабушек и дедушек. Когда услышу уровень Брубека, Диззи Гиллеспи, Маклафлина или уровень джаз-рок ансамбля Арсенал&Алексей Козлов тогда проголосую.
:D ты так с высока говоришь с понтом тебя Хэнкок крестил, поешь блинов лучше.


я проголосую, радует что хоть кто то джаз не только слушает но и пытается играть.

святая музыка.
sNVOKwDatFw
 
Ничего особеного, не впечетлило. Ни сложных размеров, ни второй доли не услышал.
В представленной композиции только главная тема - джаз, всё остальное, в том числе и ритмическая партия ударных задумывались, как приближение к року. Чемпионат то всё-таки "рок-заявка", а не "джаз-заявка".

я проголосую, радует что хоть кто то джаз не только слушает но и пытается играть.
спс :yahoo:
 
:D ты так с высока говоришь с понтом тебя Хэнкок крестил, поешь блинов лучше.


я проголосую, радует что хоть кто то джаз не только слушает но и пытается играть.

святая музыка.
sNVOKwDatFw

нет не свысока, наша команда тоже на здоровую критику не обижается. Критика заставляет исправлять ошибки. А о сложных размерах и второй доле я как ударник замечание сделал. Сложные размеры фиг с ними, это дело вкуса того кто сочиняет тему. Но вторая доля в джазе это СВЯТОЕ, и обязательное как подъем в армии в семь утра.
 
Я не пойму, там только голосуют те кто "в контакте" ?
 
Голоснул. Если вспомню, на работе послушаю
 
сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст

moya-reakciya-na-chto-libo_40253616_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу