ЖЕК 27. Ленинский р-н. Хамство.

эм ну как бы я из старт поста понял что тса хуями обложили

эм, а я бы понял, если бы ТС зацитировал и рассказал бы всё подробно) а так, увольте) не оправдываю жэковца, но и не вижу смысла в теме без подробностей)

а почему бы и не отвесить

и часто ты так отвешиваешь? наверное всем, чьё поведение не понравилось? :-)
начальник жэка не бог, и на такого ранга чиновников есть адекватные методы реагирования...
 
RxJkpnV9HiA.jpg
 
эм ну как бы я из старт поста понял что тса хуями обложили
в десяточку ;)

а подойти да ебнуть проблема какая то? иль ты мальчик маленький вот только ненадо рассказывать что нестоит опускаться руки пачкать и тд один раз наебнешь будет трижды думать орать ли на незнакомого человека или ну его нахуй лучше узнать таки че пришел тем более тут явная попытка повыпендриваться перед девушкой
если каждого как вы сказали х...ть то за хулиганство из райотделов вылазить не буду

З.Ы. что касается ветрянки я не понимаю зачем вобще народ изолировать рано или поздно один хрен все переболеют так проще хватануть ее ребенком чем потом в 30 лет сидеть дома а яйцами в вулдырях=)
а я не понимаю зачем в общественных местах с болячками появлятся.

Неужели это тема для раздела "Главный", представляете если каждый кому нахамят будет сюда писать, пишите в Black list !
буду знать, долго искал где написать и решил в главный.
 
прямым текстом послали нахуй? :-) честно, вот как бы не было, но нихера не верю, что после открытия двери и вопроса - можно ли подписать, ты услышал в ответ - "иди на хуй"))) может есть предистория? ;-)
 
СергейСтрокач
прямым текстом послали нахуй?
не прямым текстом. если бы прямым то наверное точно ушатал бы. какая может быть пред история? паспортистка послала к начальнику на подпись документов, а тот в свою очередь послал паспортистку, ну и нас следом.
 
Останнє редагування:
Ты меня странно отцитировал... видимо и тема такая же. Ставлю точку .
 
Назад
Зверху Знизу