Curiosity Lands on Mars

и вот теперь и марс заразился гнидами, тьфу блин, людьми...
 
американцы тупые, ага...

Блин, товарищи, на их менсте должен быть я!!! )

Завидую

Особенно завидует Задорнов :D и продолжает с еще пущей яростью кричать о тупых янки........а им плевать на всех. Они - лидеры.

А с Марсом по Вашему что происходит? Там уже и участки продают. По сходной цене.

Гена уже и за Марс взялся? :D
 
вот он, момент истины :)
"Кроме того, Curiosity может стать новым марсианским долгожителем – источником энергии для него являются не солнечные батареи, а радиоизотопный термоэлектрический генератор. Эта «ядерная батарейка» может снабжать его энергией в течение 14 лет и сделает независимым ни от времени года, ни от погоды."

не успели людей высадить, а уже высокоактивными радиоизотопами засираем :)
 
Да блядь , молодцы ....
Первый шаг по засиранию планеты Марс сделан . С чем марсиан и поздравляю .
ты походу отстал от жизни, почитай хотяб википедию
Предыдущие две посадки были неудачны
еще один

например https://ru.wikipedia.org/wiki/Opportunity



вот он, момент истины

Цитата:
"Кроме того, Curiosity может стать новым марсианским долгожителем – источником энергии для него являются не солнечные батареи, а радиоизотопный термоэлектрический генератор. Эта «ядерная батарейка» может снабжать его энергией в течение 14 лет и сделает независимым ни от времени года, ни от погоды."
давно такое используют ;)
 
а когда начнут на Марсе сажать яблони? пора бы уже! :)
 
а могли-бы и семян туда захватить, ёлок насажать :)
 
забаяню немного))

NASA наконец-то опубликовала первый снимок с зонда curiosity, который был успешно спущен на поверхность Марса
482106_504811189533509_1368590091_n.jpg
 
только что мне звонил этот робот, сказал, что долетел нормально, пацаны встретили.
 
слелали бы штоле на нем онлайн-камеру, чтобы каждый желающий смог ВСЕГДА посмотреть на марс своими глазами, с помошью этого марсохода.

:(
 
вот же ж суки, а я думаю, почему связь прервалась.

Может, потому что связь Life?

слелали бы штоле на нем онлайн-камеру, чтобы каждый желающий смог ВСЕГДА посмотреть на марс своими глазами, с помошью этого марсохода.

:(

Нифига себе! Кто-то бабла нереально вбухал, а кто-то пользоваться буде бесплатно!
Тут соседу позвонить - минимум 25 коп/минута. А на Марс?
 
какова вероятеость появления kernel panic?
 
Особенно завидует Задорнов :D и продолжает с еще пущей яростью кричать о тупых янки........а им плевать на всех. Они - лидеры.
Лидеры это обладатели визы Н1B
"США имеют худшую систему образования, из всех, что мне известны. Знания наших выпускников ниже, чем в странах третьего мира. Каким же образом научная элита США еще не потерпела коллапс? Мы производим поколение идиотов - посмотрите наше ТВ и реалити-шоу. И я вам скажу: у Амрики есть секретное оружие, которое называется виза для иностранных ученых H-1B. Забудьте о Гугле, забудьте о Силиконовой долине - все это сделали не американцы, а мигранты. США высасывают лучше мозги со всего мира - Индия, КИтай, россия (страна-террорист). А сами мы только плодим идиотов".

(с)Известный американский физик Митио Каку
 
Говорят, ночью неизвестные скрутили колеса и унесли магнитолку. Сигнализация сработала, но никто не услышал :(
 
слелали бы штоле на нем онлайн-камеру, чтобы каждый желающий смог ВСЕГДА посмотреть на марс своими глазами, с помошью этого марсохода.

:(

снимок камеры пришлось бы ждать день. Чтобы сигнал попал на землю, нужно дождаться пока спутник-ретранслятор пролетит над ним и примет посылку (за сутки пару раз только), потом ждать пока посылка дойдет от марса до земли :)
 
снимок камеры пришлось бы ждать день. Чтобы сигнал попал на землю, нужно дождаться пока спутник-ретранслятор пролетит над ним и примет посылку (за сутки пару раз только), потом ждать пока посылка дойдет от марса до земли :)

А шо так долго? А как же подпространство? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу