Какой кроссовый моцик взять для начала?

Рени, не в обиду(ато о5 насрёшь в моей карме), но макака так не ломается как днепр.Да что тут говорить, даже мои карпачи 5 касарей отъездили без серьёзного ремонта, только подливал бенз с маслом да колёса рихтовал.А если бы шпильку не обломал то ещё столько же до снега накатал.Хотя все кричат что рама слабая и вилка складывается на первой яме.Всё ето пиздёжь криворуких дебилов.А у макаки единственное слабое место это слабое крепление пихла к раме, постоянно трескается из-за езды по бездорожью.
 
Если для тебя мотик за 1 000 уб. енот.(убитый в хлам корч..останки от мотика) это для мажоров.............просто откажись от этой идеи.

Зато мы с тобой мажорами стали. :D По меркам ХФ, люди у которых денег чуть больше, чем на трамвайный билет - мажоры, а уж если япономама кроссач, то ваще олигархи, блеадь. :іржач:
 
Зато мы с тобой мажорами стали. :D По меркам ХФ, люди у которых денег чуть больше, чем на трамвайный билет - мажоры, а уж если япономама кроссач, то ваще олигархи, блеадь. :іржач:
А ведь точно!!!! Ну хоть где то пальца раставим!!! А я еще и RM-125 прыдбав....Олигарх короче!!!!


ага...на меня глянешь-брат Ахметова!!! а моты в боксе посчитать-Рокффелер нервно курит......и всеж сцуко японческие...... тока грусно как то..... форум мотогонов-оказывается для мажоров.....на макаке оказывается мона эндурить..... К-16 это оказывается кроссовый мотоцикл..........а я сука лох не могу вилку перезаправить (за масло по 150 грн. литр голд карту не принимают!!!) ...придумал какое то масло специальное....один вчера говорит-у меня ХАДО осталось!!! че ты паришся??? я спрашиваю-ХАДО для вилки????? ты не понял-МАСЛО!!! какая разница??? так шо нелегка жизня мажора...... :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Парни кто помагал мне с выбором большое спасибо! Для рассказов какие жесткие мотыки стоят в гараже или 2000уе для меня не деньги, все у кого мотык дешевле галимый бомж создайте другую тему) Эту я закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу