Группа Свитер

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 162
Группа Свитер

Здесь вы можете послушать группу Свитер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь скачать: Посилання видалено

И тут: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ща послушаем, но название пиздец.
 
ну короч типа тоже самое скажу)
 
название - сила!))))
"свитер,свитер,выходи!" )))))))))))
 
Это полный свитер.
 
название классное ). В духе "эй, это мой ботинок!" )
 
Невнятный кос под иДМГ
ХЗ непонравилось както
 
Я хочу собрать трибьют-группу "Вязаная Кофта"
 
Та было ж уже помоему. Шлоебень какая-то, не пойму, нахуй заниматся такого рода деятельностью.


Ну наконец-то на форуме появился человек с головой, который посоветует играть музыку в духе КИШа и Арии!!! Респект баранам!
 
Название вышибает слезу. ПРедлагаю в ответ организовать группу "Грязные Носки" и играть ***** грайнд на украинском, короче шото в духе Gronebard
 
Бля кое шо послушал из творчества. Гм... Пойду посру лучче. Вышлите мне ваши тексты срочно, а то подтираться нечем.
 
Скажите, а в чем смысл песни Свитер Свитер выходи?


Попытка ухода от советского стереотипа восприятия песни. Вокал- еще один музыкальный инструмент, не обязательно нагруженный смысловой нагрузкой (гитару мы смыслом не сильно нагружаем, или барабаны)! Тем более, что задумывался проект как панк! Да и вообще, все мы слушаем кучу иностранной музыки и нихрена ни миллиметра не понимаем о чем там нам поют!
 
Вокал- еще один музыкальный инструмент, не обязательно нагруженный смысловой нагрузкой (гитару мы смыслом не сильно нагружаем, или барабаны)! Тем более, что задумывался проект как панк! Да и вообще, все мы слушаем кучу иностранной музыки и нихрена ни миллиметра не понимаем о чем там нам поют!

феил.особено про панк.
 
Назад
Зверху Знизу