Кто самый упоминаемый в мире уроженец Украины?

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
для крымсячих рюсьсьсьськамирцев, рвавших украинские паспорта на окупендуме в 14м - не вижу смысла..
вы для нас - умерли.. предательство - это самая последняя подлость.
уровень сарайных крыс, с колорадским гавном, вместо мозгов..
Слишком много пафоса. И ресентиментных инвектив. По-моему, так лучше для большинства материковых украинцев и психологически комфортнее для большинства крымчан славянского происхождения.
 
Так Кант тоже в Прусском королевстве родился.

Дык, и батюшка Константина Великого тоже не имел паспорта Косова, а оба они в Мезии или в Мёзии, включавшей в себя как минимум территорию до нынешней Одессы, если не до Николаева.
На ютюбе есть немало роликов типа «1000 лет Европы за 5 минут», в мае 2014-го мы с сыном (он крымчанин) с любопытством их переглядывали на фоне тогдашнего всего. Он ещё школотой был, впечатлился.
 
Да, кто сомневается, что Королев настоящий украинец, прям как я-) Родившийся в Крыму-))

По условиям задачи, если бы индекс упоминания вас в источниках был бы выше, у ЛБТ, то репрезентовал Украину бы вы.
Ну, или Доренко, например.
 
нед
то ли сталин то ли путин
без вариков
Тут тоже не то. Вы предполагаете ответ на вопрос, «кого россияне сейчас назвали бы олицетворением России». Ну, типа. Это не совсем то, а точнее - совсем не то, о чём «спрашивается в задачнике».
 
Ну это у вас в Украине, но не надо себя со всем миром отождествлять ...
"Если Хиллари чихает, Путин порчу насылает.
Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
У тебя коротковат — это Путин виноват!
Тебе баба не даёт? Это Путин, ясен кот!
"
А сталин, если следовать вашей логике, уроженец Грузии..никакого отношения к России не имеющий, чьи лавры мы вероломно узурпировали, как лавры Королева и Антонова

Фубля(
Вы б ещё запостил вирши «послушай, Рейган, ******* из Голливуда...»
Когда приятель в 1990-м недоумевающе спросил: «и хто такие тексты ... сочиняет?», я ответил «аббревиатура из трёх букв».
Чел хмыкнул, потом задумался, потом, очевидно, молча внутренне согласился.
(Тогда ещё или на год раньше ходили по рукам машинописные распечатки столь же художественных виршей про Раису - «аппаратом нашим Рая беспредельно управляет... или, может, Фатима - Рай-ханум решит сама...». Цитирую по памяти, гуглить эту мерзость западло)
 
Чего вдруг Троцкий, а не, скажем, Мілла Йовович.

Предполагаю, что исследователи брали за исходники все доступные письменные источники, а не за период 1997 - по_цей_час. Впрочем, методология исследования мне самому уже небезынтересна, предполагаю поинтересоваться. Опять же, Шуман- ну, как он вылез по Люксембургу? Хз.
 
Iдут хiмiкотэхнологI.

Так адвансед біосінтезі зараз рулять.
Він - от хто справжня людина третього тисячиліття. А не якась там немолода та потворна хамка.
Його взагалі, в поліклініку треба здати, на досліди. Такий чудовий матеріал так бездарно на ХФ гине.

Предполагаю, что исследователи брали за исходники все доступные письменные источники, а не за период 1997 - по_цей_час. Впрочем, методология исследования мне самому уже небезынтересна, предполагаю поинтересоваться. Опять же, Шуман- ну, как он вылез по Люксембургу? Хз.

Предполагаю, что кацапам очень хотелось присвоить Канта себе.
Вот и натянули сову на глобус. Остальное - побочка.
 
Я сейчас играю в одну онлайн игрушку, там дофига иностранцев.. Настрать им на путина и РФ, у них СОВЕРШЕННО другие заботы, Вьетнамцы расстроены, что их заливает, сезон дождей, американцам - вообще все до одного места, матерятся и глумятся друг над другом в общем чате.. и тока украинцы, заходя в альянс, спрашивают "тут русские есть?" и если есть - проходят дальше либо в своем узком кругу общаются..
Есть такое, не спорю. Я не имею в виду ваши припезденные игры патриотов задротов. Но уж точно не с вами буду это обсуждать.
Сыктыр гит, кароч
 
Так адвансед біосінтезі зараз рулять.
Він - от хто справжня людина третього тисячиліття. А не якась там немолода та потворна хамка.
Його взагалі, в поліклініку треба здати, на досліди. Такий чудовий матеріал так бездарно на ХФ гине.



Предполагаю, что кацапам очень хотелось присвоить Канта себе.
Вот и натянули сову на глобус. Остальное - побочка.

Мне показалось, шо эт не россия (страна-террорист)нский survey. Постараюсь глянуть. методика и выборка источников, опять же, архиинтересуют. кто опередит - зело буду это... признателен, во!
 
bjhej2.jpg

b5achf.jpg
Притяжательные лексемы не канают. Да и ваще, базар за глобальный метанарратив, а не за локальные постсоветские дискурсы.
 
Самый упоминаемый когда, в какой период времени?
Кому сейчас в мире тот Троцкий нужен?

Сейчас Зеленский. К гадалке не ходи

Я ради интереса постараюсь понять их методику и массив источников. Ну, если мне не станет это всё безразличным по тем или иным причинам.
 
Назад
Зверху Знизу