Есть фелинологические клубы в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 152
Есть фелинологические клубы в Харькове?

Есть фелинологические клубы в Харькове ? У меня две кошки с родословными, взяты из других городов , подумываю вступить в клуб.
 
Останнє редагування:
а что это за клубы такие?
 
Юстина
На страничке Посилання видалено искомая Вами информация.
 
Лиана-Liana,спасибо! Это то что нужно!!
 
Если собираетесь заниматься разведением по всем правилам, то Вам лучше поискать украинские клубы, а не харьковские.
А что у Вас за зверушки?

а что это за клубы такие?


Вообще-то это клубы, которые координируют работу владельцев и заводчиков кошек:) Они ведут племкниги, проводят выставки и т.д.
 
Primary, у меня сибирские девочки, но разведением заниматься не буду, коплю знания :-) . Клубы заинтересовали, чтобы на выставки ходить, да и обмен информацией, какие корма лучше покупать у нас в Харькове,где какие скидки. Я общаюсь на российских форумах, но хотелось бы общаться и с харьковчанами - владельцами кошек. Может у нас в Харькове есть форум для кошколюбов?
 
Сибиряки - это супер!
Форум вот этот и есть то саме место, где общаются кошколюбы:)
На выставки можно и без клуба ходить, но с клубом, конечно, многое проще.
По кормам и т.д. у нас Сузирья впереди планеты всей. Вот с Букиной на эту тему можете пообщаться.
А из заводчиков сибиряков знаю киевлян:)

В Киеве Оля Дудевская занимается сибиряками. У неё питомник и по выставкам часто ездит. Будет в Донецке 22-23 августа. Приезжайте, пообщаетесь:)
Больше информации на mau.
 
Primary, спасибо за информацию! Всё таки отсталый наш город по сравнению с Донецком, Одессой, Запорожье, Днепропетровском, у них и выставки и форумы кошачьи, и клубы .

С Олей Дудевской общалась, даже хотела котёнка у неё взять, у её питомника большое будущее, очень грамотный и приятный человек!

Общаюсь со свей заводчицей из Донецка, у них сильный клуб Владминес, а какие выставки! Была в мае на харьковской выставке кошек - ужыс...
 
Фсё в наших руках:)
 
А что скажете о выставке RUI которая будет в конце ноября в Харькове?

Была в мае на харьковской выставке кошек - ужыс...
А по какой системе была выставка?
 
А по какой системе была выставка?
Честно говоря в то время я вообще не знала что выставки бывают по какой-то системой ;), сейчас могу сделать вывод что ни под какой системой - на два десятка кошек пришлось десяток кроликов и собак и никого из посетителей кроме меня и моих спутников, убогость....
 
Это Наташа Злобина и её зоопарк на колесах. Животных жаль.
Роландус - специфическая организация. CFA, под которой он работает время от времени, это для пород, которых понимают американцы. В основном эти выставки ценятся персятниками. Но только те, которые CFA.
 
Подскажите, кто знает, по поводу клуба любителей животных "Дом котов". Это что-то приличное или шарашкина контора?
 
Юстина
На страничке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
искомая Вами информация.
Теперь она доступна по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу