Трешка на Одесской в 16этажке это норм или забей?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2016
Повідом.: 138
Трешка на Одесской в 16этажке это норм или забей?

Предложили трешку по хорошей цене. Напротив Зерновой. Подскажите это место норм для Харькова?
 
Каждый сейчас будет хвалить свое болото. Жить, впринципе, можно практически в любом районе города. Район Одесской-не самый плохой. А вы не местный что-ли?
 
Нормальное место
 
цены на одесской проваливались год назад до 14 за однушку(как хтз, бавария), поэтому в плане ликвидности не очень
 
16 этажка не очень. тем более эл. энергия подорожала и будет еще дорожать.
 
Живу в Харькове прямо возле метро 23-августа. И вот не могу определиться - покупать или нет на одесской. С одной стороны вроде место оживленное, а с другой метро рядом нет. хз.
 
Метро обещают провести лет через пять. Может быть. По крайней мере, в планах есть надземное метро
 
Снимаю квартиру на пер. Зерновом.

Плюсы: хорошая транспортная развязка, куча магазинов, безлюдовка, перспектива удорожания вашего жилья лет через 5-7 когда построят метро.

Минусы: 1. соседство с общагами и малосемейками, на 1 этаже моего дома пункт разлива самогона, до сих пор не могу привыкнуть к соседству с алкашней. Правда этот момент на любителя. После 23 августа вам Одесская может показаться трущобами.
2. Нереальный смог летом на проспекте Гагарина.
 
Живу в Харькове прямо возле метро 23-августа. И вот не могу определиться - покупать или нет на одесской. С одной стороны вроде место оживленное, а с другой метро рядом нет. хз.
после 23го августа вы будете в ужасе))))

Метро обещают провести лет через пять. Может быть. По крайней мере, в планах есть надземное метро
учитывая, что на сколько лет задерживают Проспект Победы, смело прибавляете к 5ти годам еще 10 :)
 
учитывая, что на сколько лет задерживают Проспект Победы, смело прибавляете к 5ти годам еще 10 :)

Когда лет 10ть тому назад я жил на одесской, то тоже говорили про метро лет через 5ть :)
 
Метро обещают провести лет через пять. Может быть. По крайней мере, в планах есть надземное метро

Там метро обещают построить с 89 года, уже как бы 2016 - до сих пор обещают...
А сколько хотят за квартиру?
 
Живу в Харькове прямо возле метро 23-августа. И вот не могу определиться - покупать или нет на одесской. С одной стороны вроде место оживленное, а с другой метро рядом нет. хз.

если есть машина, кстати, то гараж или стоянку присматривай тоже
 
район хуевый-дешевый, куча пролетариата и ко . ездить в траликах и маршрутках заебешься. и напротив зерновой охуенчик прилетает говно с коксохима.
 
А сколько хотят за квартиру?

хотят 29к - 50% сразу и 50% через год. Мне она не нужна, просто людям помочь надо.
А я не могу аналогов на хф или олх подобрать, что бы оценить данное предложение.

Трешка с квадратным холлом 69кв.м. в шестнадцатиэтажке, угол одесской и пр-т гагарина.
 
Планировка хорошая.Развязка нормальная.Жить можно,но надо привыкнуть к запахам и пролетариату.Вот только цены вы не написали.Сейчас с ценами непонятно.Если напишите цену сразу станет ясно.
 
Планировка хорошая.Развязка нормальная.Жить можно,но надо привыкнуть к запахам и пролетариату.Вот только цены вы не написали.Сейчас с ценами непонятно.Если напишите цену сразу станет ясно.

хотят 29к
Покупать или нет?
 
Назад
Зверху Знизу