Яценюк - самый лучший премьер!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Яценюк - самый лучший премьер!

Год назад создано КОАЛИЦИОННОЕ правительство.
По квоте Яценюка кто? :
Министр МВД и министр юстиции.

А где мы видим реальные реформы? :
В МВД проведена реальная реформа и она продолжается - квота Яценюка.
В юстиции проведена и идёт реальная реформа - квота Яценюка.

А в каких министерствах ещё идут реформы и по чьей они квоте?
 
Яценюк - ястреб: за обострение конфликта и втягивание Украины в полномасштабную войну.
Ф песду. Однозначно.
Премьер к министерству обороны и генеральному штабу никакого отношения не имеет - это квота президента.
Ты о чём?
 
А теперь посмотрим на квоту Яценюка:

Реальная реформа МВД. Уже давно все законопроекты проведены в парламенте.
С завтрашнего дня старая милиция начнёт становится новой полицией.
Главой новой полиции назначена Яценюком - Хатия Деканоидзе.
Если вы зайдёте на сайт МВД, то увидете, что реформа патрульной полиции в крупных городах практически оканчивается завтра в Сумах. Работает она уже в 4 городах. Создаётся КОРД, наркополиция и киберполиция.

В министерстве юстиции упрощены как можно больше разрешений и всё переводится в онлайн через интернет.
Теперь зарегистрировать бизнес в Украине можно максимум за 24 часа. Этого нет нигде в Мире.

А какие реформы сделали те, кто не по квоте Яценюка в правительстве?
 
Вам померещилось, сарказмом здесь и не пахнет, реформы реально бьют ключом. Их не заметит только слепой.
а ты в Харькове не заметил патрульную полицию?
регистрация бизнеса максимум за 24 часа?

Это конкретный результат от квот Яценюка.
А что ты заметил от квот других?
 
Останнє редагування:
Лучший по сравнению с кем?

К Яценюку трудно предъявлять претензии, ибо он фактически не руководит правительством.
Правительством руководит ВР и президент.
А это практически лишает Яценюка возможности управлять правительством.
А фактически он является громоотводом и для ВР и для президента, ибо все претензии предъявляются к нему.
Та же комиссия по тарифам, была назначено порохом в нарушение закона, но ВР ничего не делает чтобы поставить преза на место.
Т.к. ВР руководит член БПП - Гройсман.
Поэтому обсуждать сейчас Яценюка вряд ли имеет смысл.
В любом случае это будет необъективная оценка.
 
а ты в Харькове не заметил патрульную полицию?
регистрация бизнеса максимум за 24 часа?

Это конкретный результат от квот Яценюка.
А что ты заметил от квот других?

Предлагаю, стройными рядами ходить каждый день регистрировать бизнес под сияние проблесковых маячков патрульной полиции.;)
 
а ты в Харькове не заметил патрульную полицию?
Ебануться какая "реформа", - снарядить клоунов и выпустить их на улицу!
регистрация бизнеса максимум за 24 часа?
Бля, эта " реформа" ещё и при Януковичем была проведена. Пипец какая "системная" и "масштабная". :D
Кстати, бизнес за сколько можно закрыть? Тоже за сутки?
Это конкретный результат от квот Яценюка.
А что ты заметил от квот других?

Конкретно, он занимается хуйней, а не своими прямыми обязанностями. В песту и яценюха и его квоту.
 
В МВД проведена реальная реформа и она продолжается - квота Яценюка.
:рл: Можно поподробней о реформе МВД? Не, ну она есть - теперь менты вымогают больше, мотивируя проверками ОСБ и отдельно вымогают "на Киев" - налицо децентрализация.:) О какой реформе идет речь? О новой полиции? Это, безусловно, полезно. Полезно всем. Полезно жителям, ибо они видят реальные шаги, полезно министру МВД, ибо он сумел создать видимость реформ, не снижая уровня своих доходов. Но, в плане толкования УК как прайс-листа ничего не изменилось, ибо полицейские там ничего не решают. Думаю, что до реальных реформ МВД ещё очень далеко, по крайней мере, не в этой каденции правительства.
Яценюк - херовый премьер, ибо решил что беря у запада деньги и отдавая их олигархам, можно преобразить страну. Нельзя.
 
:рл: Можно поподробней о реформе МВД? Не, ну она есть - теперь менты вымогают больше, мотивируя проверками ОСБ и отдельно вымогают "на Киев" - налицо децентрализация.:) О какой реформе идет речь? О новой полиции? Это, безусловно, полезно. Полезно всем. Полезно жителям, ибо они видят реальные шаги, полезно министру МВД, ибо он сумел создать видимость реформ, не снижая уровня своих доходов. Но, в плане толкования УК как прайс-листа ничего не изменилось, ибо полицейские там ничего не решают. Думаю, что до реальных реформ МВД ещё очень далеко, по крайней мере, не в этой каденции правительства.
Яценюк - херовый премьер, ибо решил что беря у запада деньги и отдавая их олигархам, можно преобразить страну. Нельзя.

В смысле? С сегодняшнего дня милиции уже не существует. Вас в гугле забанили?
 
а ты в Харькове не заметил патрульную полицию?
регистрация бизнеса максимум за 24 часа?

Это конкретный результат от квот Яценюка.
А что ты заметил от квот других?

Но сама бизнес среда лучше не стала. Украина практически не подънялась в мировых рейтингах . Инвесторов сюда не заманишь. Да ты сам спроси у любого бизнесмена : стали ли ему легче работать? Уменшились проверки и налоги? Гнать надо етого Яйца ...и ставить Саакашвили.
 
Кстати, бизнес за сколько можно закрыть? Тоже за сутки?

Вы бизнесмен или хотя бы в понятие о бизнесе имеете?
Типа мое юридическое лицо на брало кредитов и назанимало денег, а потом я за сутки ликвидировал фирму,и пошли все накуй.
Для ликвидации бизнеса надо напечатать оповещение в СМИ, чтобы все кредиторы знали о прекращении деятельности вашей фирмы и могли своевременно предъявить вам свои претензии.
Так что не пишите о том, в чем не разбираетесь.

Украина практически не подънялась в мировых рейтингах

Ложь.
Украина поднялась на 10 мест в рейтинге Всемирного банка Doing Business.
 
Яценюк - херовый премьер, ибо решил что беря у запада деньги и отдавая их олигархам, можно преобразить страну. Нельзя.

Зато при такой схеме очень легко отмутить свои "2%", а страна пускай как-нибудь сама преображается:)
 
Вы бизнесмен или хотя бы в понятие о бизнесе имеете?
Типа мое юридическое лицо на брало кредитов и назанимало денег, а потом я за сутки ликвидировал фирму,и пошли все накуй.
Для ликвидации бизнеса надо напечатать оповещение в СМИ, чтобы все кредиторы знали о прекращении деятельности вашей фирмы и могли своевременно предъявить вам свои претензии.
Так что не пишите о том, в чем не разбираетесь.



Ложь.
Украина поднялась на 10 мест в рейтинге Всемирного банка Doing Business.

Я думал вы тоньше), 83 место , а при етом россия (страна-террорист) 50, Казахстан 40. Кроик -ето не только ....)))) У меня есть товарищ, но не друг, короче у него 2 $ мил. на кaрмане. И он думает куда их вложить. Я сказал на вечеринке в Украину. Тот покачал головою и сказал : у вас там теребан по налоговой и проверки IT koмпаний. Яйцонюк не думает об Украине...оно думает о себе и о своей семье.
 
Останнє редагування:
а ты в Харькове не заметил патрульную полицию?
регистрация бизнеса максимум за 24 часа?

Это конкретный результат от квот Яценюка.
А что ты заметил от квот других?

обоссаться можно, регистрация бизнеса за 24 часа:D:D:D Для последующего кидка нужна регистрировать за 1час пока лох не передумал (даже здесь очкастое дерьмо своей головой не может просчитать сколько можно в последующем пострич денжат, хотя я думая у него откатов не меньше чем у Коли и Вити ). Пойдите попробуйте закрыть потом это предпринимательство:ннн:
 
Не хуй делать. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4132116
Ты в следующий раз, прежде чем молоть чепуху, хотя бы провентилируй то о чем собираешься писать, ну чтобы не выглядеть глупым. Хотя наверное это тебе не поможет.
Угу. Читать все нада.
Если же у вас есть "грешки" и вас уже
вызвали в налоговую для проверки тут уж я
вам не советчик.
 
Назад
Зверху Знизу