Какие-то недочеловеки облили машину каким то растворителем!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2008
Повідом.: 29
Какие-то недочеловеки облили машину каким то растворителем!

Вчера утром взял машину, поездил слегка по делам, приехал, припарковал у подъезда. Машина простояла весь день перед подъездом.
Ближе к вечеру садясь в машину, заметил, что вся задняя пассажирская дверь облита какой то дрянью, краска вспучилась и послетала до грунта, пластиковые детали слегка поплавились. Слышал, что это не единичный случай, особенно на Северной Салтовке. Я думаю бесполезно обращаться за помощью в полицию. Но тот кто это сделал, должен теперь ходить и оглядываться.
Водители будьте бдительны!
 
Вчера утром взял машину, поездил слегка по делам, приехал, припарковал у подъезда. Машина простояла весь день перед подъездом.
Ближе к вечеру садясь в машину, заметил, что вся задняя пассажирская дверь облита какой то дрянью, краска вспучилась и послетала до грунта, пластиковые детали слегка поплавились. Слышал, что это не единичный случай, особенно на Северной Салтовке. Я думаю бесполезно обращаться за помощью в полицию. Но тот кто это сделал, должен теперь ходить и оглядываться.
Водители будьте бдительны!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
боюсь, теперь оглядываться придётся вообще всем. Потому что Вы понятия не имеете, кто это сделал и почему...
Украина вообще стала неприятным местом для жизни - слишком много страстей, в частности, злобы. Вчера мне показали карту пожаров (со спутника). Украина, в отличие от всего прочего пространства, напоминает светлячка... Бардак творится в нашем государстве, словами великого Шекспира в моём литературном переводе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зажал денег на парковку, теперь ходи оглядуйся...
 
. Вчера мне показали карту пожаров (со спутника). Украина, в отличие от всего прочего пространства, напоминает светлячка...

индонезия с малайзией вообще сгорела,сюдя по тому как они светятся. австралия,африка,северная и южная америки тоже приличные светлячки.так что не нужно нагнетать:клас:
 
Вчера купил вздутые огурцы в АТБ, проходил мимо соседнего дома, возле припаркованного авто, и тут упаковка огурцов разгерметизировалась, взорвалась, при этом обрызгав заднюю пассажирскую дверь автомобиля. Огурцы я выбросил, что с авто не в курсе. В АТБ со вчерашнего дня больше не хожу.
 
Машина простояла весь день перед подъездом.
перед подъездом на дороге или прямо перед подъездом, мешая мамам с маленькими детьми и колясками выйти погулять? если первое, то козлы, кто облил, если второе, то сам виноват, скажи спасибо что не кирпич на крышу.
 
Вчера утром взял машину, поездил слегка по делам, приехал, припарковал у подъезда. Машина простояла весь день перед подъездом.
Ближе к вечеру садясь в машину, заметил, что вся задняя пассажирская дверь облита какой то дрянью, краска вспучилась и послетала до грунта, пластиковые детали слегка поплавились. Слышал, что это не единичный случай, особенно на Северной Салтовке. Я думаю бесполезно обращаться за помощью в полицию. Но тот кто это сделал, должен теперь ходить и оглядываться.
Водители будьте бдительны!
занял чужое место?))
или соседи отомстили...
 
Вчера утром взял машину, поездил слегка по делам, приехал, припарковал у подъезда. Машина простояла весь день перед подъездом.
Ближе к вечеру садясь в машину, заметил, что вся задняя пассажирская дверь облита какой то дрянью, краска вспучилась и послетала до грунта, пластиковые детали слегка поплавились. Слышал, что это не единичный случай, особенно на Северной Салтовке. Я думаю бесполезно обращаться за помощью в полицию. Но тот кто это сделал, должен теперь ходить и оглядываться.
Водители будьте бдительны!

В конце допишите .пидорги
 
Фото или нах
 
Пендос как пендос, вброс как вброс
 
прибрать вместе с головами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну что Вам сказать... напрашивается, конечно.
Но, боюсь, тогда от украинского народа вообще ничего не останется. У нас и до всех этих... событий... демографическая обстановка была не ах какая. Официально признанное количество убиенных в этой... событиях... полагаю, занижено. Возможно, даже на порядок. Далее, много людей эмигрировали - и это тоже понятно.
Но, полагаю, много больший удар нанесёт резкое подорожание лекарственных препаратов. Ведь в развитых странах отчего такая продолжительность жизни - напрочуд? За счёт медицинского обслуживания. Ага. Исключительно. Куча препаратов часто на уровне замещающей терапии... Так-то здоровье только ухудшается - исключение фактора естественного отбора и ухудшение экологической обстановки.
Короче, нам и без этого отшибания голов, извините, трахаться и трахаться - для восстановления популяции украинцев :)
 
может жена узнала про любовницу?
 
индонезия с малайзией вообще сгорела,сюдя по тому как они светятся. австралия,африка,северная и южная америки тоже приличные светлячки.так что не нужно нагнетать:клас:
Ох, так далеко я не глядел. Я Евразию обозревал. Ага
И сказать, чтобы я рад был, мол, не мы одни такие... Просто, как-то уж очень локально оно выходило. Светящаяся Украина...
где связь, между пожарами и злобой ???

если ты думаешь, шо позабуграми лучше - ты ошибаешься..
в милане запаркованые вряд машины - принято расталкивать бамперами..
и похуй шо они разбиваются.. и поменять их денег стоит..
разбивают расталкивая машины и свои и чужие..

по машинам лазят побольше нашего..
из за забытой на сидении сумочки - выбивают стёкла..
не дай бог видеорегистратор - разобьют стекло и вырвут с мясом..

полиция на всё забила хуй, и выежжжжает тока на серьёзные аварии..
анархия пиздец !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и это меня огорчает.
Связь... ну, ассоциативная, наверное. Пожар в сердцах, пожары в стране... Фиг знает, МЧС у нас, по идее есть. Работают, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу