Любимый типаж

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Любимый типаж

Замечали ли Вы, что люди часто неосознанно завязывают отношения с особами противоположного пола, которые обладают какими-то повторяющимися чертами характера или внешними особенностями.
Для примера: я в своей жизни всерьез относилась к трем мужчинам. И все, блин, художники. То есть профессионально только один, остальные так, для души, но от этого не менее талантливо. И в двух случаях я узнала о скрытом таланте не сразу, а когда уже привязалась к человеку.

Когда это осознанный выбор (нравятся тебе блондины/медработники/депрессивные интроверты - ты с ними и встречаешься), я понимаю. Но ведь часто нам не нравится эта повторяющаяся характеристика, или мы не знаем о ней до тех пор, пока не вляпались в отношения по уши - так почему так повторяется из раза в раз?:confused:
Или это только со мной такое?
 
заметили

все, с кем когда-либо были какие-то отношения...(либо даже с кем что-то намечалось, на уровне симпатии...и дальше не пошлО), однозначно:
- никогда не курили
- хорошо знали английский язык

причем когда эти подробности выяснялись в общении...как правило, симпатия уже возникала до того
у меня прям предчувствие какое-то срабатывало : "тааак...опять...":)
и срабатывало не зря...
 
заметили

все, с кем когда-либо были какие-то отношения...(либо даже с кем что-то намечалось, на уровне симпатии...и дальше не пошлО), однозначно:
- никогда не курили
- хорошо знали английский язык

О-о...
после сего признания - какой-то прямо град репок от мужчин....
(судя по комментам, не курящих...и владеющих английским):D
 
Да и у меня симпатии к женщинам у которых две руки,две ноги,как у миня
Зы.На этом сходство заканчивается
 
Всегда нравились женщины, имена которых оканчиваются на "а".
Мистика.
 
О-о...
после сего признания - какой-то прямо град репок от мужчин....
(судя по комментам, не курящих...и владеющих английским):D
Smokers, male and female, inject and excuse idleness in their lives every time they light a cigarette :увага:
Да и у меня симпатии к женщинам у которых две руки,две ноги,как у миня
Зы.На этом сходство заканчивается
Да ну. А общее культурное пространство? Музыка, литература, и т.д.? :-)
 
Я почемуто был уверен,что последует уточнение,насчет головы,но раз и так все понятно

Многие считают, что наличие головы - совсем не обязательное условие для мужских симпатий, а вот сиськи - совсем другое дело:ідея:
 
Замечали ли Вы, что люди часто неосознанно завязывают отношения с особами противоположного пола, которые обладают какими-то повторяющимися чертами характера или внешними особенностями.

Замечала. Практически все оказываются мозгоебами. Как-то я их безошибочно выбираю среди множества нормальных людей:)
 
а мне повезло мое имя ;)как раз на А заканчивается...:rolleyes:
 
Всегда нравились женщины, имена которых оканчиваются на "а".
Мистика.

Мое сердце болит за тех, кому не так повезло с именами :(
Софьи и Анастасии, они же ни в чем не виноваты.

Нет, ну вот такого шовинзма я еще не наблюдала. И как же быть незаканчивающимся на -а? В паспортный стол докУменты сдавать прикажете? :D
 
Назад
Зверху Знизу