Обручальное кольцо-непростое украшенье

носите ли вы кольцо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
Обручальное кольцо-непростое украшенье

А что для вас значит это самое кольцо?носите ли вы его?насколько сильно для вас важно ношение оного супругой/супругом?
 
обручальное кольцо - это знак "ЗАНЯТО!", и ношение его супругами означает именно это
 
А что для вас значит это самое кольцо?носите ли вы его?насколько сильно для вас важно ношение оного супругой/супругом?

Тоже хотела создать такой опрос. Я оручалку ношу редко, муж раньше носил, но кольцо украли в раздевалке на тренировке, сейчас заказал новое. Почему ношу редко? Во-первых, люблю серебряные кольца и белый металл, и они с обручалкой не сочетаются и, во-вторых, просто забываю её надевать.:D
 
Дань традиции.

И я и супруг носим, но не на пальце, а на шее на шнурке.
 
Почему ношу редко? Во-первых, люблю серебряные кольца и белый металл, и они с обручалкой не сочетаются и, во-вторых, просто забываю её надевать.:D

А что мешает заказать серебрянные обручалки? То, что они должны быть золотыми - условность, у меня многие знакомые заказывали серебряные, я тоже ношу только серебро
 
А что мешает заказать серебрянные обручалки? То, что они должны быть золотыми - условность, у меня многие знакомые заказывали серебряные, я тоже ношу только серебро


или платиновые. тоже беленько. :D
 
:) Ну да, тоже вариант
 
ну...
кольца - символизирю некую связь между нами....:)

да и вообще - мне оно очень нравится
красивое потому что, массивное...
на фоне его я вообще перестала носить кольца другие

да и вообще - у меня их 2 обручальных:)
 
Ни на что не хочу на намекать, но напомнило "камень на шее" :-)

Они не астолько крупные :)

А что мешает заказать серебрянные обручалки? То, что они должны быть золотыми - условность, у меня многие знакомые заказывали серебряные, я тоже ношу только серебро

А если по традиции всё-таки хочется золото, то можно заказать белое - в прошлом году было модно - большинство обручалок, которые мы видели, было из белого золота или комбинированные варианты.
 
Белое золото?
Алюминий?!
 
А что мешает заказать серебрянные обручалки? То, что они должны быть золотыми - условность, у меня многие знакомые заказывали серебряные, я тоже ношу только серебро

Ну, так уж получилось что золотые, тут дело ещё в том, что кольцо у меня самой от бабушки к маме, от мамы к дочери…традиция короче. И оно золотое и муж заказал себе тоже золотое.
 
Я обручалку перестала носить в беременность - было не комфортно. А потом как-то привыкла, да так и осталось оно в коробочке лежать. Муж тоже не носит - но по другой причине. Пару раз, ковыряясь в компе, чуть без пальца не остался (это образно :)). В общем, мешало колечко работать, цеплялось периодически где нужно, и где не нужно :).
 
Назад
Зверху Знизу