• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цикл 'Восток'. Фильм пятый. 'Пастор'

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Цикл 'Восток'. Фильм пятый. 'Пастор'





Война на Востоке стала для него личной трагедией. Он жил в Барвинковом на Харьковщине, а работать ездил в Славянск. Теперь защищает свою землю с автоматом в руках. "У меня двое детей, молодая жена, и вообще я не лузер, - говорит гвардеец Пастор, - но я не могу оставаться дома и быть диванным патриотом"...

О сепаратистах он говорит так: "Они думали, что на украинской земле их ожидает сафари. Первые кадыровцы, бойцы батальона "Восток", когда только заезжали - Кадыров выступил с очень громким заявлением, что "когда мои люди войдут на территорию Украины - армия будет бежать аж до Киева". Сотни буйных голов поняли, что Украина - это не сафари. Сафари не получилось..."

К сожалению, Пастор не ждет, что мир придет скоро: "Быстро закончить войну большим людям в кожанных дорогих креслах просто не выгодно. Не все деньги разворованы".

Смотрите пятый фильм из 18-серийного документального цикла Мустафы Найема и Богдана Кутепова "Восток".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Найем и Кутепов молодчаги, очень качественная работа. Советую посмотреть предыдущие серии 1,2,3,11,17.
 
интересно
завтра гляну
 
Назад
Зверху Знизу