Какая в Украине война? Опрос.

Кто с кем воюет?

  • Россия с Украиной

    Голосів: 49 51.6%
  • США с Россией

    Голосів: 17 17.9%
  • Украинская власть с "несогласными"

    Голосів: 15 15.8%
  • Бандеровцы с ватниками

    Голосів: 3 3.2%
  • Олигархи друг с другом

    Голосів: 11 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 1518
Какая в Украине война? Опрос.

Как считаете кто с кем воюет?
 
Мы против русско-фашистских поработителей!

Не все, далеко не все

Вот чувак с катух совсем спрыгнул

«Запомните, я теперь чеченец. Я теперь Путин. И мы будем уничтожать ваше поколение так же, как вы уничтожаете наше», - предупреждает активист.

23 года типу а он Советский Союз вспоминает :D

И все за деньги. Когда развалили Советский Союз, все думали, что на этом всё закончилось. Нет, дьявол жив, живет по сей день. А теперь он ещё и царствует. В нашей с вами стране, в Украине. Но ему не нужна Украина, ему нужны вы, братья славяне. Ему нужно вас уничтожить. И поэтому в Украине развязали войну. Войну против собственного народа. Чтобы очистить эту землю от русских, от славян от истории, что связана с Россией», - подчеркивает активист.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как считаете кто с кем воюет?

Американцы освобождают территорию для своих нужд. Все и все, находящееся там подлежит уничтожению.
По сути - война США против России, на непосредственное участие в которой последняя пока, благодаря Путину, не ведется.
 
Как считаете кто с кем воюет?

Почему нет традиционного варианта ответа про дебильные варианты и их автора???

Американцы освобождают территорию для своих нужд. Все и все, находящееся там подлежит уничтожению.
По сути - война США против России, на непосредственное участие в которой последняя пока, благодаря Путину, не ведется.

Это война ботов...:(
 
Какая в Украине война? Опрос.
На Украине экономическая война. И очень плохо что этого не понимает ни народ ни большинство представителей бизнеса.

А большинство боев на Донбассе отыгрываются как договорные матчи в футболе. Пожалуй разгром солдат под Волновахой, и разгром батальона Айдар - единственные два исключения.
 
Американцы освобождают территорию для своих нужд. Все и все, находящееся там подлежит уничтожению.
Ну ни хрена себе!:eek: Кто ты такой, что знаешь коварные планы Госдепа и Пентагона?

По сути - война США против России, на непосредственное участие в которой последняя пока, благодаря Путину, не ведется.
Если бы у меня была возможность, я забанил бы тебя за оскорбление народа России.
Своим постом ты утверждаешь что россияне тупые. Ведь они с пеной у рта вопят "Крым наш, блядь!!!" и не догадываются, что он американский.:D
Или ты сбрехал и войну ведет россия (страна-террорист), а не Америка?;)
 
...А большинство боев на Донбассе отыгрываются как договорные матчи в футболе. Пожалуй разгром солдат под Волновахой, и разгром батальона Айдар - единственные два исключения.

Хоть одизн здравомыслящий человек появился.
Я бы своими словами сказал немного проще. Непосредственно в военном процессе принимают участие заробитчане, которые сосут ... во время перемирия. Народ гибнет - пох, платят за истребленное поголовье, а не за простой.
 
Ну ни хрена себе!:eek: Кто ты такой, что знаешь коварные планы Госдепа и Пентагона?

:іржач:

Та шо ж тобі, повилазило?:D

Если бы у меня была ...

Если б я имел коня...

Не нервничай так сильно, побереги свое здоровье.
А лучше прими грамм 50 и ляг поспи, оно попустит.
 
Народ гибнет - пох, платят за истребленное поголовье, а не за простой.
Абсолютно нет. Цель боев - формировать информационные поводы для обеих сторон конфликта. Всерьез убивают только тех, кто лезет вперед, не слушая приказы своего начальства. Плюс случайные потери, плюс мирные жители в небольшом количестве, для заказанных информационных поводов, плюс если у кого-то нервы сдают.

В общем реальных боев там было всего два.
 
Абсолютно нет. Цель боев - формировать информационные поводы для обеих сторон конфликта.

Зачем? Не для того ли, чтобы процесс продолжался как можно дольше?


Всерьез убивают только тех, кто лезет вперед, не слушая приказы своего начальства. Плюс случайные потери, плюс мирные жители в небольшом количестве, для заказанных информационных поводов, плюс если у кого-то нервы сдают.

В общем реальных боев там было всего два.

Неужели?
 
Есесно проклятые москали и Великие Украинцы.Путин уже 2 месяца бомбит украинскую армию ядерными бомбами.
 
По сути - война США против России,

Обама - наверное самый миролюбивый Президент из всех бывших и будущих ... помню, когда он избирался, в Кремле очень радовались, что именно он победил ...

а у Путина все время только одно на уме - восстановление распавшегося Союза, что без участия Украины никак невозможно ... вот и воюет Путин за свою дурацкую идею и с Украиной, и понемногу со всем миром ...
 
Назад
Зверху Знизу