• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Упадет ли доллар?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Упадет ли доллар?

attachment.jpg


Сабж собственно... :ги:
 

Вкладення

  • dollar.jpg
    dollar.jpg
    16.9 КБ · Перегляди: 626
Доллар не упадет, а соточка может улететь, если девушка перднет. Пиздатый из меня экономист?
 
Он бы и упал.. да кто ж его выбросит? :rolleyes:
 
когда-нибудь упадёт :)
 
упадет и разобьется в дребезги... а вот кстати интересно... тенденция к снижению курса на летний сезон будет в этом году или нет???
 
Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует среднегодовой курс доллара в Украине в этом году на уровне 8,6 гривны за доллар, заявил вчера глава совета НБУ Петр Порошенко, сообщает "Коммерсантъ-Украина".
Посилання видалено
 
за эти зеленые бумажки конкретные пацаны покупают три реальные ценности:
энергоносители, плодородную землю, источники пресной воды.
второе и третье у нас в избытке - отсюда и появление пендоса прыщавого.
мы с этой сделки получаем зеркальце и бусинки.

пройдет немного лет и наши потомки спросят нас: "что такое доллар?"...
или вы думаете Сорос просто так заговорил о Посилання видалено
Добавлено через 5 минут
Кроме того постоянное изъятие доллора для обслуживания внешних займов, будет держать его на уровне.

опечатка. следует читать: "Кроме того, постоянная эмиссия доллара для надувания мыльных пузырей, подстегивает инфляцию"
а знаешь ли ты, что для Каждой страны печатаются Свои доллары?
украинские, российские и проч доллары в пендостане не ходят.
Добавлено через 11 минут
Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует среднегодовой курс доллара в Украине в этом году на уровне 8,6 гривны за доллар

снова опечатка. следует читать: "Ротшильд желает развести хохлов, запуская дезинформацию посредством вышеуказанного источника."
все на ручном управлении. какой нах прогноз.
 
доллар упадет. обязательно. со стола или за шкаф. а на межбанке вряд ли
 
У этой - врядли )

Кстати, классная идея для дизайна банкомата ))
 
Если булки расслабит - то 100 процентов упадет. Причем, чем сильнее расслабит, тем быстрее упадет. :-).
 
это еще что, вот когда в Одессе, на Дерибасовской, у тети Фимы упали 10 грн из кошелька - вот это была паника...
 
опечатка. следует читать: "Кроме того, постоянная эмиссия доллара для надувания мыльных пузырей, подстегивает инфляцию"
Нас на экономике тоже так учили:) По крайней мере, так должно быть.
все на ручном управлении. какой нах прогноз.
Я думаю, это тоже правда. И кто-то на этом кризисе здорово нагрелся.
Мне интересно, почему так резко прыгнул курс? Переход количества(денежной массы) в качество? Как в сказке про репку?;)
Меня больше интересует, не вырастет ли курс? И так была стипендия больше 100 баксов, а стала меньше 70...
 
Обаме для поднятия экономики США необходимо удешевить бакс. Вопрос в том насколько при этом удешевят гривну!
 
вот иногда такую увидишь, рука так и липнет, а вроде ж чистенькая
 
Назад
Зверху Знизу