Оцените интернет магазин авто инструмента

traider

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 17
Оцените интернет магазин авто инструмента

Сделали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказы по немного идут с Украины. В Харькове инструмент покупать чего то не хотят :confused:

Буду благодарен конструктивным советам по оптимизации или доработке сайта.

Спасибо :)
 
Сделали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказы по немного идут с Украины. В Харькове инструмент покупать чего то не хотят :confused:

Буду благодарен конструктивным советам по оптимизации или доработке сайта.

Спасибо :)

1. Добавьте в верхнее меню пункты "Доставка и оплата" и "Контакты"
2. Уменьшить шрифт H1
3. Перенести описания категорий под товары
4. Кнопку "Заказать звонок" переименовать в "Купить в один клик" и разместить её ближе к кнопке "Купить"
5. Уберите лишние поля при оформлении заказа. Оставьте необходимый минимум.
6. Добавьте отзывы на основные товары, которые вы продвигаете/продаете
7. Установите Google Analytics и настройте "электронную коммерцию/торговлю"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8. Зарегистрируйтесь в AdWords и установите код для сбора аудитории для ремаркетинга. Даже если вы пока не собираетесь пользоваться контекстной рекламой, все равно установите. Уверен, позже это вам пригодится, и когда оно вам понадобится у вас уже будет список ваших посетителей, которым вы сможете показывать рекламу.
 
Прошлый век. Неужели сложно было проанализировать топ в высококонкурентном сегменте?
 
Самый главный минус, из-за чего лично я не купил бы у вас ничего - контактные данные. На странице о компании куча восклицательных знаков, и минимум информации.
Ни городских телефонов (ну это пол беды), ни адреса (а вот это уже критично). Если что-то не так с заказом, то потом ищи вас долго-долго.
 
OMG, какая мигающая херня...
 
Ошибки валидности HTML
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20 ошибок на главной это перебор. Тем кто натягивал шаблон на опенкарт дорабатывать и дорабатывать. Общие проблемы верстки (текст в колонках вылазин, у меня на буке весь сайт почеиу-то шире экрана - по хорошему должен быть резиновый)
ЧПУ настройте
и Важно! уберите дубли страниц пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про контакты и доставку/оплату в шапке согласен на все сто!



С позитивными отзывами именно о магазине перебор - народ такие вещи настораживает
Выбор валюты зачем? Вы продаете за доллары.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сократить количество полей надо. Если у Вас бесплатная доставка об этом надо в шапку на самом видном месте писать.
Вообще посетителю все должно быть наглядно, понятно и прозрачно.

В таком виде в поисковое продвижение вкладываться бессмысленно.



за полгода можно было веселей сверстать:-)
 
Останнє редагування:
Ошибки валидности HTML
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20 ошибок на главной это перебор. Тем кто натягивал шаблон на опенкарт дорабатывать и дорабатывать. Общие проблемы верстки (текст в колонках вылазин, у меня на буке весь сайт почеиу-то шире экрана - по хорошему должен быть резиновый)
ЧПУ настройте
и Важно! уберите дубли страниц пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про контакты и доставку/оплату в шапке согласен на все сто!



С позитивными отзывами именно о магазине перебор - народ такие вещи настораживает
Выбор валюты зачем? Вы продаете за доллары.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сократить количество полей надо. Если у Вас бесплатная доставка об этом надо в шапку на самом видном месте писать.
Вообще посетителю все должно быть наглядно, понятно и прозрачно.

В таком виде в поисковое продвижение вкладываться бессмысленно.



за полгода можно было веселей сверстать:-)

Спасибо за толковые замечание. Будем исправлять. Кое что уже исправили.

Сайт не верстали. А делали на движке.

Это 2 совершенно разные ценовые категории.
 
Верстка- это то как выглядит страница на экране.
Шаблон который Вы приделали - если Вы покупали или заказывали, то надо отправить на доработку создателю. Если это бесплатно найденный, то закажите за деньги доработку у спецов, с текущем виде это ни куда годится.
 
Верстка- это то как выглядит страница на экране.
Шаблон который Вы приделали - если Вы покупали или заказывали, то надо отправить на доработку создателю. Если это бесплатно найденный, то закажите за деньги доработку у спецов, с текущем виде это ни куда годится.

А что конкретно не нравится то?
Вроде корректно отображается в разный браузерах и устройствах.
 
traider, видел от Вас заявку на Веб Лансере на статьи. Мог бы посоветовать людей в три раза дешевле чем там.
 
traider, видел от Вас заявку на Веб Лансере на статьи. Мог бы посоветовать людей в три раза дешевле чем там.

Где? Дайте ссылку мы вроде ищем исполнителей на сайте воркзилла кажись называется, тут нашли слева в новостях партнеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пока всё устраивает. Но если у вас есть что то интересное - буду благодарен за подсказку. Работы по статьям много :)
 
Сразу скажу, что я не специалист в области вэбдизайна. Я потребитель инструмента. Зашел в раздел "сварочные полуавтоматы". И где они? Если их сейчас нет, то пусть будет информация, что они ожидаются, что ожидается (модели, характеристика) и их хотя бы ориентировочная цена. А то есть предложение посмотреть весь прайс... спасибо, но не буду. Автоподъёмники тоже... где их характеристики? Погуглть конечно можно, но лень... Удачи в продажах!
 
Сразу скажу, что я не специалист в области вэбдизайна. Я потребитель инструмента. Зашел в раздел "сварочные полуавтоматы". И где они? Если их сейчас нет, то пусть будет информация, что они ожидаются, что ожидается (модели, характеристика) и их хотя бы ориентировочная цена. А то есть предложение посмотреть весь прайс... спасибо, но не буду. Автоподъёмники тоже... где их характеристики? Погуглть конечно можно, но лень... Удачи в продажах!

Спасибо, учтем ваши советы
 
Назад
Зверху Знизу