Треть Харькова могут отключить от тепла

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 473
Треть Харькова могут отключить от тепла

Нафтогаз объявил ТЭЦ-5, что 21 ноября станция может быть отключена от отопления.

Подробности мне неизвестны.

ТЭЦ-5 отапливает треть Харькова.
 
пошёл я в лес за дровами...
 
Пиздец, я так и знал, шо долго она не проработает.
Этот гребаный НаХтогаз не успокоится, пока ее не загробастает.
 
ТЭЦ-5 братан, ты жив? Все путем?
А то тут народ волновался...после твоих сообщений...
Что там еще за ботва... погрелись и хорош? До +12, +14 переносится нормально, проверено...
 
если отключат отопление, то все повключают электрические обогреватели, из-за чего повыгорает электропроводка и линии электропередач, тогда еще и без света останемся :)
 
если отключат отопление, то все повключают электрические обогреватели, из-за чего повыгорает электропроводка и линии электропередач, тогда еще и без света останемся :)

Да у меня итак за день до включения отопления ни один электроприбор дома не работал из-зи низкой напруги, начиная от телефона, заканчивая микроволновкой. Тока лампочки горели и все.
 
Ниче, зато скоро включат большой адроный колайдер и всем станет тепло
 
Надо заводы поднимать с колен, пусть выпускают буржуйки, керогазы, лампы типа летучая мышь ну и далее по тексту. :) Опять же свечки будут пользоватся популярностью.
Блин у меня модем меньше 200 В не тянет, вырубается, не адаптированный.
Кто подскажет может, какой на низкой напруге пашет? АДСЛ...
 
Надо заводы поднимать с колен, пусть выпускают буржуйки, керогазы, лампы типа летучая мышь ну и далее по тексту. :) Опять же свечки будут пользоватся популярностью.
Блин у меня модем меньше 200 В не тянет, вырубается, не адаптированный.
Кто подскажет может, какой на низкой напруге пашет? АДСЛ...

Так блок питания поменяй. Лучше если вообще регулируемый будет.
 
Блин у меня модем меньше 200 В не тянет, вырубается, не адаптированный.
Кто подскажет может, какой на низкой напруге пашет? АДСЛ...
я стабилизатор ставлю, потому что зимой напряжение падает до 170 вольт. У меня при 190 в. ребутицо
 
Блин у меня модем меньше 200 В не тянет, вырубается, не адаптированный.
Кто подскажет может, какой на низкой напруге пашет? АДСЛ...

Никакой, модемы очень чувствительные к напряжению. Покупай упс или сиди без интернетов.
 
Да у меня итак за день до включения отопления ни один электроприбор дома не работал из-зи низкой напруги, начиная от телефона, заканчивая микроволновкой. Тока лампочки горели и все.

Может пора по новой запускать Чернобыльскую АЭС? Как альтернативный источник....
 
on-line УПСы рулят... у меня Mustek On-Line 1000 - так он на батареи переходит при 80 (восемьдесят!!! всего!!! ) вольт в розетке. Остальное -вытягивает сам.
 
Может пора по новой запускать Чернобыльскую АЭС? Как альтернативный источник....

Достаточно будет просто раскопать саркофаг :-)

Или просто предупредить, что раскопаем. Тогда соседние государства дадут нам тепло, деньги.. всё, что угодно, что бы мы ничего не раскапывали :-)
 
Достаточно будет просто раскопать саркофаг :-)

Или просто предупредить, что раскопаем. Тогда соседние государства дадут нам тепло, деньги.. всё, что угодно, что бы мы ничего не раскапывали :-)

А на раскопки направить наркалыг и наркодилеров из соседней темы.:іржач:
 
on-line УПСы рулят... у меня Mustek On-Line 1000 - так он на батареи переходит при 80 (восемьдесят!!! всего!!! ) вольт в розетке. Остальное -вытягивает сам.

учи мат часть, онлайн успы на них постоянно висят и никуда непереходят, а баттареи подзаряжаются при этом....
 
Достаточно будет просто раскопать саркофаг :-)
Или просто предупредить, что раскопаем. Тогда соседние государства дадут нам тепло, деньги.. всё, что угодно, что бы мы ничего не раскапывали :-)
+1. Только надо дождатся СЕВЕРНОГО ветра :D
Прости господи...
 
Надо заводы поднимать с колен, пусть выпускают буржуйки, керогазы, лампы типа летучая мышь ну и далее по тексту. :)....
может лучше совместить что-то типа бесперебойника с динамо-машиной?
такой себе велотренажер :)
и электроэнергия есть, и проблема лишнего веса решается.
стройными будем шо ппц.
 
Назад
Зверху Знизу