Перепланировка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 111
Перепланировка

Добрый день,подскажите пожалуйста интересует вопрос перепланировке квартиры.Планирую перепланировку квартиры,но еще не чего не делал,хочу правильно оформить сначала документы.Перепланировка будет с увеличением общей площади на 10 кв.м.Со сносом несущих стен.Порядок в принцепи знаю весь оформления документов:Гаск БТИ и т.д.Но так как я меняю площадь квартиры,мне нужно менять и правоустанавливающие документы(у меня только договор купля-продажа).Мне нужно будет в БТИ получить свидетельство о регистрации.Там сказали,что для того что бы получить свидетельство о регистрации нужно разрешение от районной администрации.Пошел в администрацию,меня направили в архитектуру на Квитки-Основяненко.Так вот вопрос-что мне необходимо для того что бы получить это разрешение,какие документы нужны?Проекта у меня нет(нового),зачем делать проект,платить за него,если вдруг мне не дадут это разрешение
 
Перепланировка будет с увеличением общей площади на 10 кв.м.Со сносом несущих стен.
И кто Вам скажет делай проект , мы всё подпишем ? Несучки нельзя сносить. Для начала тех. заключение о возможности выполнения реконструкции сделайте. А то на пальцах никакая архитектура ничего не поймет.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста интересует вопрос перепланировке квартиры.Планирую перепланировку квартиры,но еще не чего не делал,хочу правильно оформить сначала документы.Перепланировка будет с увеличением общей площади на 10 кв.м.Со сносом несущих стен.Порядок в принцепи знаю весь оформления документов:Гаск БТИ и т.д.Но так как я меняю площадь квартиры,мне нужно менять и правоустанавливающие документы(у меня только договор купля-продажа).Мне нужно будет в БТИ получить свидетельство о регистрации.Там сказали,что для того что бы получить свидетельство о регистрации нужно разрешение от районной администрации.Пошел в администрацию,меня направили в архитектуру на Квитки-Основяненко.Так вот вопрос-что мне необходимо для того что бы получить это разрешение,какие документы нужны?Проекта у меня нет(нового),зачем делать проект,платить за него,если вдруг мне не дадут это разрешение

Дружище, не чудите - сначала проект, а все остальное потом.
Там по ходу дела все скажут.
И почитайте жилищный кодекс на досуге,погуглите СНИПы - чтоб не выглядеть нелогично.
 
И кто Вам скажет делай проект , мы всё подпишем ? Несучки нельзя сносить. Для начала тех. заключение о возможности выполнения реконструкции сделайте. А то на пальцах никакая архитектура ничего не поймет.
Вот я и спрашиваю,что нужно для похода в архитектуру?Уже понятно тех.заключение,а что еще?
Доброжелателей много,а реально внятно рассказать не кто не может,с несущими стенами будет все нормально,все будет сделано в допустимой норме.
 
Там нет очередей, сходите к районному арх. и поговорите. Кто вам здесь список документов выложит. Что потребуют то и будете делать.
 
Все о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Руки бы ТСу повыдергивать. Или голову. Все равно там мозга нету.
 
Руки бы ТСу повыдергивать. Или голову. Все равно там мозга нету.
+100500!ТС-не чудите---несущие стены НИЗЗЯ убирать!Кстати,вы часом,не на С Салтовке это делать собрались?А то может пора сьезжать!
 
ПИЗДЕЦ!!!! ТС, не выёживайся, несущие стены НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!
 
Добрый день,подскажите пожалуйста интересует вопрос перепланировке квартиры.Планирую перепланировку квартиры,но еще не чего не делал,хочу правильно оформить сначала документы.Перепланировка будет с увеличением общей площади на 10 кв.м.Со сносом несущих стен.Порядок в принцепи знаю весь оформления документов:Гаск БТИ и т.д.Но так как я меняю площадь квартиры,мне нужно менять и правоустанавливающие документы(у меня только договор купля-продажа).Мне нужно будет в БТИ получить свидетельство о регистрации.Там сказали,что для того что бы получить свидетельство о регистрации нужно разрешение от районной администрации.Пошел в администрацию,меня направили в архитектуру на Квитки-Основяненко.Так вот вопрос-что мне необходимо для того что бы получить это разрешение,какие документы нужны?Проекта у меня нет(нового),зачем делать проект,платить за него,если вдруг мне не дадут это разрешение

Тебе необходимо МОГЗИ найти - снос несущих стен чреват серьезными последствиями

Как только в архитектуре поймут, что ты собираешься сносить несущие стены - ХРЕНА КТО ТАКОЙ ДОКУМЕНТ ПОДПИШЕТ!!!!
 
Узаконивание перепланировок называют кругами ада! Нет связей и больших бабок, тогда не парься!
 
Добрый день,подскажите пожалуйста интересует вопрос перепланировке квартиры.Планирую перепланировку квартиры,но еще не чего не делал,хочу правильно оформить сначала документы.Перепланировка будет с увеличением общей площади на 10 кв.м.Со сносом несущих стен.Порядок в принцепи знаю весь оформления документов:Гаск БТИ и т.д.Но так как я меняю площадь квартиры,мне нужно менять и правоустанавливающие документы(у меня только договор купля-продажа).Мне нужно будет в БТИ получить свидетельство о регистрации.Там сказали,что для того что бы получить свидетельство о регистрации нужно разрешение от районной администрации.Пошел в администрацию,меня направили в архитектуру на Квитки-Основяненко.Так вот вопрос-что мне необходимо для того что бы получить это разрешение,какие документы нужны?Проекта у меня нет(нового),зачем делать проект,платить за него,если вдруг мне не дадут это разрешение

УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ !!!!! Снос несущих стен даже в минимальных ракурсах З А П Р Е Щ Е Н !!!! См. Жилой кодекс - уголовная ответственность

:баран::баран::баран::баран::баран:
 
Хотите оскорблений ? Расскажите подробно о своих планах на форуме.
 
Я не говорю,что я єто сделаю,я спросил какие доки нужны для получения разрешения на перепланировку в архитектуре ,и все?Проект нет смысла пока делать,он стоит денег,а вдруг мне не дадут разрешения.
 
У меня будет увеличение площади я ж говорил.Если б не было увеличения площади,я б и не начинал эту тему вообще.
 
увеличивать жилую площадь можно не более чем на 5%
 
Ну да,у меня не будет больше 5 %.
 
Назад
Зверху Знизу