Коммунальные платежи онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 53
Коммунальные платежи онлайн

Есть ли у нас какой портал, где можно было бы посмотреть задолженности (состояние) по коммунальным платежам и может даже оплатить оные? В России, говорят, такое давно есть. Нашел упоминание такого ресурса для Днепропетровска, а для Харькова не видать. Может кто подскажет?
 
Есть ли у нас какой портал, где можно было бы посмотреть задолженности (состояние) по коммунальным платежам и может даже оплатить оные? В России, говорят, такое давно есть. Нашел упоминание такого ресурса для Днепропетровска, а для Харькова не видать. Может кто подскажет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Благодарю!
 
там и архив платежей можно просмотреть. и даже предыдущих владельцев
 
Как мне узнать долг по коммунальным платежам
 
позвонить в службы - и спросить!
 
А полезность подобных вопросов? Дебилизм? Олигофрения? Кретинизм? Или просто голова для того, чтоб в нее есть?
 
Если есть карта ПриватБанка, то можно посмотреть и оплатить задолженность в терминалах. Можно в Приват24. Подробности в личке могу сообщить.
 
нет, подробности говорим тут для всех ибо раздел -разговорный. в противном случае - идем дружно читать правила...ага.
 
Ну уже ж написано в теме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зарегистрироваться там, указать свой лицевой счет - и пользоваться!

Пользуюсь с момента покупки квартиры, ни разу в банк не ходил, даже не знаю, как это в банке платить. Это че - надо в очереди стоять, да ??! нее.
Всем доволен.
Одно неудобство - сумму оплаты за электроэнергию приходится считать самому. Других не помню.
Все документы хранятся, все видно, задержек или сбоев не было.
 
Останнє редагування:
А как потом быть с квитанциями об оплате за 3 года, которые требуют при сборе нулевок при продаже? Кто сталкивался?
 
В Мегабанке, квитанции получаете на Артема (точный адрес, посмотрите на сайте) в главном офисе, выдают без проблем, единственное подождать надо.
А я сделала легче, позвонила в коолцентр, меня переключили на отдел, который этим занимается, договорилась, когда и куда прийти, подождала примерно 15 мин. и мне отдали квитанции, главное не забыть паспорт с собой взять.

P.S. При сборе нулевок, у меня не одна служба не потребовала подтверждения оплаты, если долгов нет и покупателям, только нулевки нужны.
 
позвонить в службы - и спросить!
Подскажите, если не затруднит, номера телефонов. Дело в том, что вквитанциях из Мегабанка очень часто указывают неверные цифры, приходится звонить по коммунальным службам и уточнять сумму задолженностей.
 
C-A-T, спасибо за информацию. Номер телефона Мегабанка заместителя начальника Единого расчетного центра по обработке квитанций:714-19-02. Растолковали так, что они в квитанциях передают только ту информацию, что им поступает из коммунальных служб.
 
Останнє редагування:
Если есть карта ПриватБанка, то можно посмотреть и оплатить задолженность в терминалах. Можно в Приват24. Подробности в личке могу сообщить.

Приват24 не лучший вариант как на мой взгляд, не смотря на их известность тоже много жалоб.
 
уже 1.5 года в квитанции даже не заглядываю,сразу в мусор. за такую житуху это мне государство должно еще доплачивать,если оно такое тупое что не может наладить ни эффективность ни обеспечить уровень дохода.пусть тот президент крещатика сам платит за свои придуманные тарифы с очкариком на пару
 
Назад
Зверху Знизу