Харьковская "Лужа" стоит ли купаться там?

стоит рисковать и купаться в "луже"

  • Да, там нормально

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, ни в коем случае

    Голосів: 24 58.5%
  • Лучьше не жлобиться и пойти на платный

    Голосів: 7 17.1%
  • А мне пох всю жизнь купаюсь и ничего

    Голосів: 3 7.3%
  • У меня бассейн дома

    Голосів: 5 12.2%
  • На луже лучьше чем на море

    Голосів: 2 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Харьковская "Лужа" стоит ли купаться там?

Каждый день езжу мимо "Лужи" куча народу, я имею ввиду на бесплатном пляже, о платном не говориться. понятное дело там все чисто и культурно.

Пошел поиграть вчера туду в пляжный футбол и цжаснулся - куча мусора. мусорные баки стоят прямо на пляже в них роются собаки, стоит затхлый запах жареных пирожков который носят бабки, люди лежат прямо в мусоре, вода не понятно толи чистая то ли нет.

Стоит ли рисковать и купаться, а вдруг какоето дерьмо подхватишь или не жлобиться и пойти на платный - или там тоже дерьмо???
 
где? фото проорать)
 
купайтесь конечно! водоемы в черте города чище даже горных рек и океанов!
 
едьте в Турцию
 
Каждый день езжу мимо "Лужи" куча народу, я имею ввиду на бесплатном пляже, о платном не говориться. понятное дело там все чисто и культурно.

Пошел поиграть вчера туду в пляжный футбол и цжаснулся - куча мусора. мусорные баки стоят прямо на пляже в них роются собаки, стоит затхлый запах жареных пирожков который носят бабки, люди лежат прямо в мусоре, вода не понятно толи чистая то ли нет.

Стоит ли рисковать и купаться, а вдруг какоето дерьмо подхватишь или не жлобиться и пойти на платный - или там тоже дерьмо???

А что на платных и бесплатных пляжах думаешь сильно отличается разнообразие палочек холеры, туберкулёза и т.д. ??? Я думаю то что ниже уровня воды, одинаково ИМХО!

Пы.Сы. О какой из луж речь?)))
 
На ето ж денех нада:D

не столько как денег нет а времени нет на это все.

Ебать лучше в ванной плескатся чем там

Посоветуйте хорошее купабельное место с водой нормальной если такое есть.
 
Стоит ли рисковать и купаться, а вдруг какоето дерьмо подхватишь или не жлобиться и пойти на платный - или там тоже дерьмо???

Отвечу вопросом на вопрос: а вы видели централизованную канализацию в Циркунах, Большой Даниловке? То-то же :D
 
Лучше в бассейн уж.
 
Купаться в этой "луже" всё равно что составить компанию свиньям в ихнем фекальном болоте.

hogs-in-mud.jpg
Вот пример
 
Не купайся - ТСЕ станешь ;)
 
Стоит ли рисковать и купаться, а вдруг какоето дерьмо подхватишь или не жлобиться и пойти на платный - или там тоже дерьмо???
Однозначно-не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу