Скажи что ты читаешь и я скажу кто ты...

:confused:Девочки! Скажите, может это я ненормальная, но по моему наоборот: мой любимый недавно начал читать Д. Донцову!!! Как к этму отнестись???
ну значит молодец, хоть буквы знакомые вспомнит. Это лучше, чем пить пиво и говорить о футболе.

Лично я вообще никаких книжек не читаю уже давно.
 
Irka сказав(ла):
мне тоже, поэтому я и призываю Волну не делать этого.
Боишься, что она таки подпортит - и тогда ты в ней разочаруешься? ;)
Не стоит так серьезно относится к легонькой литературке... Ну читала я ее, книг, наверное, 7 прочла... На пляже идет за милые веники, особенно, если прямо на пляже дают в прокат :)
Правда - однообразненько... и быстро надоело... Кроме того, сильно почувствовалось падение качества чтива... Какого-никакого, что было в начале... Видимо стали таки писать "негры" на потоке.
Но вот так, чтобы мне это подкорку попортило??? Да и чем там портить-то?
 
Йа блондинко.Поясните, что такое рендом подборка?Это типа все подряд?

А еще кого можешь посоветовать?

Хемингуэй. рекомендую.

а я иногда - ну, бывает....
обращаюсь к любимым детским произведениям.
недавно вот вспоминала:
"Тим Таллер и проданный смех" (фильм, кстати, советский есть...жутко НЕ талантливый:( если кто не видел - и не смотрите)
...и "Алису в Стране Чудес" (и в Зазеркалье):)
и очень захотелось перечитать:)

думаю, что так и сделаю в скором времени...
 
Ирка, да ладно, какая там "подкорка":-)Чтиво оно есть чтиво- быстро читается и ещё быстрее забывается. Лично меня она просто "спасала", когда я беременная по больничкам лежала, да и потом, когда мелкую выгуливала- тоже. А что, малая в коляске дрыхнет, я рядом на лавке втыкаю. Не Платона же мне читать было:-), вот и сметала в прокате всё что было на полках. Обычно так и было- вышла с малой, в прокат книг зашла, что то взяла, за часик полтора тут же на лавке прочитала и обратно сдала. Красота:)
 
Ирка, да ладно, какая там "подкорка":-)Чтиво оно есть чтиво- быстро читается и ещё быстрее забывается. Лично меня она просто "спасала", когда я беременная по больничкам лежала, да и потом, когда мелкую выгуливала- тоже. А что, малая в коляске дрыхнет, я рядом на лавке втыкаю. Не Платона же мне читать было:-), вот и сметала в прокате всё что было на полках. Обычно так и было- вышла с малой, в прокат книг зашла, что то взяла, за часик полтора тут же на лавке прочитала и обратно сдала. Красота:)

Кстати. Меня тоже во время беременности такого рода книжицы спасали от тоски - там же сплошной пазетив.
 
Для того что бы понять читать или не читать автора, надо прочесть хотя бы одно его произведение. Общественное мнение - дело конечно хорошее, но все таки, лучше обсужать то, что читал сам. Поэтому и в Донцовой нет ничего смертельного. В жизни многое надо попробывать - и чтение - это не самое худшее время препровождение:)
 
Назад
Зверху Знизу