Харьковская группа "Made in UA" ищет вокалиста

Речетатив + дждж помоему всегда = мазафака.

Пизда!!!!:іржач:
Добавлено через 4 минуты
Товарищи! Большое спасибо, за комментарии... Если вы хотите обсудить какую музыку мы играем или как кто относиться к тем или иным группам - давайте создадим отдельную тему. Или можем пообщаться, с многими из вас при встрече :) Так как большая часть нас - друг друга знает...
А здесь я попрошу отписываться исключительно по теме! Давайте не будем засорять это топик бесполезными постами!

Чувак, забей на них, ты же наверно в курсе что почти все здесь "трушные"
 
Чувак, забей на них, ты же наверно в курсе что почти все здесь "трушные"
Ну конечно, главный показатель "не трушности" - делать вид, что есть какие-то несуществующие жанры в музыке ))

lovecore ))

забавно, ребята. Я когда-то спрашивал у вокалистки, где у вас хардкор, но она обиделась и закрыла тему )
Добавлено через 39 секунд
Товарищи! Большое спасибо, за комментарии... Если вы хотите обсудить какую музыку мы играем или как кто относиться к тем или иным группам - давайте создадим отдельную тему. Или можем пообщаться, с многими из вас при встрече :) Так как большая часть нас - друг друга знает...
А здесь я попрошу отписываться исключительно по теме! Давайте не будем засорять это топик бесполезными постами!
да мы вроде как тему наверху держим )
 
Ну конечно, главный показатель "не трушности" - делать вид, что есть какие-то несуществующие жанры в музыке ))
lovecore ))
Да нет, все не так просто...
Я провел независимое расследование, и вот что я обнаружил:
x_b817647d.jpg

x_c6215152.jpg

x_6641aa71.jpg

x_ff2f5c40.jpg

x_4239b5e3.jpg

x_277ec660.jpg
 
черт, я старею.
 
*сачувственна хлопаидъ па плетчу*
 
Назад
Зверху Знизу