Женская логика наконец раскрыта

да какая женская логика, где ей взяться??
если анекдот про ниточку и уши это вовсе не анекдот, а совершенно реальный случай, произошедший при лабораторных исследованиях с учеными института Ховарда Хьюза.
потом решили преподнести, как анекдот, чтоб бапское племя сильно не травмировать...
а я заметила другое: рассуждать о баской логике, вернее её отсутствии, любит контингент довольно специфичный. Любящий понудеть, что все Ж тупые, продажные и любящие врулить свою сумку мужчине (он безобразно при этом смотрится!). Собственную ограниченность такие мачи, конечно, не замечают. Чего стоит только любовь к обобщениям.
Зато как возвышает (в собственных глазах, ясное дело) фуканье на тёток - сразу себе кажешься сильным и логичным мегамозгом :-)
 
а я заметила другое: рассуждать о баской логике, вернее её отсутствии, любит контингент довольно специфичный. Любящий понудеть, что все Ж тупые, продажные и любящие врулить свою сумку мужчине (он безобразно при этом смотрится!). Собственную ограниченность такие мачи, конечно, не замечают. Чего стоит только любовь к обобщениям.
Зато как возвышает (в собственных глазах, ясное дело) фуканье на тёток - сразу себе кажешься сильным и логичным мегамозгом
Мунечка,ну что ты так завелась?
Кавешка не всех дам упрекает в отсутствии логики-исключительно Ковалевскую Софью Васильевну))))))))))
 
Мунечка,ну что ты так завелась?
Кавешка не всех дам упрекает в отсутствии логики-исключительно Ковалевскую Софью Васильевну))))))))))
Да где ж я завелась)
Видимо, перечиталась альбертовбренаменов и сувениров-пейпалов-всёпростоф.
 
а я заметила другое: рассуждать о баской логике, вернее её отсутствии, любит контингент довольно специфичный. Любящий понудеть, что все Ж тупые, продажные и любящие врулить свою сумку мужчине (он безобразно при этом смотрится!). Собственную ограниченность такие мачи, конечно, не замечают. Чего стоит только любовь к обобщениям.
Зато как возвышает (в собственных глазах, ясное дело) фуканье на тёток - сразу себе кажешься сильным и логичным мегамозгом :-)

А что с сумкой не так?
 
Я пишу что знаю и видел.
А эмоции сторону женщин есть и будут.
Если бог так не устроил, что вы бабы нужны физиологически, то фиг бы я в вашу сторону посмотрел. Но ять природа злую шутку сиграла.
Дуры вы все, но без вас не жить
Что с этим делать я не знаю.


"Человек - продукт своих доминирующих мыслей. Ибо он становится тем, о чем думает на протяжении большего количества времени."
© Махатма Ганди


каждый сам творец собственного ада, либо рая - у кого что получается
 
1384942143_1373608135_00.jpg


:D
 
а я заметила другое: рассуждать о баской логике, вернее её отсутствии, любит контингент довольно специфичный. Любящий понудеть, что все Ж тупые, продажные и любящие врулить свою сумку мужчине (он безобразно при этом смотрится!). Собственную ограниченность такие мачи, конечно, не замечают. Чего стоит только любовь к обобщениям.
Зато как возвышает (в собственных глазах, ясное дело) фуканье на тёток - сразу себе кажешься сильным и логичным мегамозгом
а я заметил другое:))
на подобную провокацию реагируют те мадамы, у которых этой самой логики переизбыток
Мунечка,ну что ты так завелась?
Кавешка не всех дам упрекает в отсутствии логики-исключительно Ковалевскую Софью Васильевну))))))))))
Вовсе нет, еще Марию Кюри
 
Имхо автор неадерватен... обясняя формально следственную связь немешало бы обяснить и неформальность логики... с удовольствием на это бы посмотрел... поржал бы...
 
Имхо автор неадерватен... обясняя формально следственную связь немешало бы обяснить и неформальность логики... с удовольствием на это бы посмотрел... поржал бы...

Причинно - следственную связь
 
Имхо автор неадерватен... обясняя формально следственную связь немешало бы обяснить и неформальность логики... с удовольствием на это бы посмотрел... поржал бы...

рада видеть тебя:)
 
хахаха))
так-то оно и есть))
мы все хотим непонятно чего))
 


Больше нет, чем да.

Женщины уютно себя ощущают в окружении мужчин. Что бы понять их истинную сущность, надо побывать на женской зоне ИТК.
Это реально пипец.
Мужики могут как-то жить без женщин и оставаться людьми. Простой пример - армия.
Женщины, если их много и без мужиков, как в зоне, просто скотинеют.

Самое страшное для солдата ВВ было попасть служить в охрану женской зоны. Некоторые пацаны от того что видели становились импотентами.

Все далеко не так ПРО100 ;)
 
Назад
Зверху Знизу