"твой цифровой мир" в караване барыги базарные их гарантии ничего не значат

:іржач:
Есть тут очевидцы, кому "починили" карту памяти??:D

дык, во-первых этот нюанс никого не ипёт :)))
а во-вторых то, что не форматируется под виндой, очень часто легко оживает под пингвином...

суть в том, что менять/возвращать можно торвар с "существенным недостатком", а такой вердикт можно вынести только после попытки починить, которая может длиться до 14 дней (или другой разумный срок) :D
 
В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока
существенных недостатков, возникших по вине производителя товара (продавца, исполнителя), или фальсификации товара, подтвержденных при
необходимости заключением экспертизы, потребитель, в порядке и в
сроки, установленные законодательством и на основании обязательных
для сторон правил или договора, имеет право по своему выбору требовать
от продавца или производителя:

1) расторжения договора и возвращения уплаченной за товар
денежной суммы;

2) требовать замены товара на такой же товар или на
аналогичный, из числа имеющихся у продавца (производителя), товар.


так и я о том же

в сервис на ремонт, если не смогут отформатировать, то с бумажкой к продавцу

продавец на экспертизу отправлять отказал
в сервис центре нокии на гоголя7 ответили ,что картами не занимаются,и письменного заключения дать не могут(правда помочь пытались ,но не смогли)

Интересно, карточка из комплекта к телефону?

карточка универсальная на 4гига,не из комплекта к телефону
 

о чем же?:confused: этот пункт не требует возврата денег и отмены... еще раз обращаю внимание на определение понятия "существенный недостаток", которое дано в этом же законе...
 
Дело в том что сервисные центры и не обязаны делать экспертизы. Я даже не знаю кто их в Харькове делает. Ну разве что Институт Бокариуса :D
 
Да, интересная компания) Зашел на цифротех.ком.юа, нигде нет ни одного слова о гарантии на технику, ни одного упоминания о сервисе. Даже в разделе горячей линии, кстати, тел. 0-800-30-9001, нет ни единого намека на гарантийное обслуживание. Но я бы все-таки туда позвонил и узнал официальное мнение организации по сабжу. На самом деле, если карта памяти не имеет повреждений, гарантия еще не вышла, если есть документ, подтверждающий ее покупку в этой точке, то должны были на месте принять ее на гарантию или, как минимум, сообщить адрес уполномоченного сервисного центра, где это могут сделать. Сдаем карту, ждем две недели, требуем новую. Должны заменить. Все, конец истории.
 
спасибо за поддержку.я тоже так думала
 
Назад
Зверху Знизу