котоводы - внимание - отлов животных украл от дома двух домашних котов и убил

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 1473
котоводы - внимание - отлов животных украл от дома двух домашних котов и убил

факты:

от дома забрали двух домашних котов, убили в тот же день.
когда до них дозвонились - сказали что им пох - кот на улице ничейный, ловят, убивают

местоположение - салтовка

по телу сказали что в день ловят 30-40 животных

4 года назад за каждую убитую собаку отлов получал 400 грн. сколько счас - не знаю

почему берут домашних понятно - их легко поймать


выводы:
так шо - котоводы - берегите котов и имейте ввиду..

второе - теперь эти суки вендетту получат..
 
Капец... Это точно Демонкид... Со своей бандой.... :( :rolleyes:
 
и еще - это не разовый случай, а целенаправленная программа

В чем это заключается?

вы с целью присоединиться?

будем думать.. сходу по юр линии давить, там куча нарушений должна быть

ну и второе направление - чтобы люди знали что 99% животных отданных в этот сранный коммунальный центр приюта животных - убиваются
 
у меня кот регнутый и с биркой вариант первый выебу контору а если не получится выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму
 
Ни в коем случае не оправдываю ловцов, но: коты с ошейниками? По какому признаку они должны быть опознаны как "домашние"?
У меня коты квартирные, но когда выезжаем "в загородную резиденцию", то они уже на третьи сутки выходят за пределы домовладения. А местные аборигены все время по улицам бегают.
 
у меня кот регнутый и с биркой вариант первый выебу контору а если не получится выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму

а им пох регнутый он или нет
на улице - значит ничейный.. бирку снимут и все


выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму

поддержу :клас:
но лучше бы сначала системно их придавить
 
ну снимут бирку буду нещадно пиздить тогда мне тоже пох невыпускать этого мудака на улицу не получится он все равно сьебется

и потом кроме бирки у него еще клеймо хотя кот самый что ни на есть помойный с мусорки девушка приволокла что б мелкие уебашки не замучали
 
В нашем дворе больше недели назад отловили самого доверчивого кота :( Все дворовые кастрированы и стерилизованы за средства пары котофилок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


31 августа 2015 г.

Вечерний Харьков

фото: Светлана Рябова

31 августа на Салтовке корреспондент «Вечернего Харькова» заснял процесс отлова бродячих животных.

Двое молодых людей, приехавших на автомобиле с пропусками горсовета на лобовом стекле, в одном из дворов вблизи ст. м. «Героев труда» ловили кошек, засовывали их в мешок и увозили.

1_304.jpg
 
Ни в коем случае не оправдываю ловцов, но: коты с ошейниками? По какому признаку они должны быть опознаны как "домашние"?
У меня коты квартирные, но когда выезжаем "в загородную резиденцию", то они уже на третьи сутки выходят за пределы домовладения. А местные аборигены все время по улицам бегают.

причем тут есть ошейники или нет?
кот на улице - пофик с ошейником или нет. ловец бабло получает за животное. ошейник сняли - и кот уже ничейный

у нас забрали двух домашних котов, диких не взяли - их же реально ловить надо, а домашние так подпускают


есть две стратегии борьбы с бродячими животными -
первая - ловим убиваем.
поскольку в городе животных и жратвы дофига - они опять размножаются, и так по кругу - коммунальное - т.е наше бабло можно осваивать бесконечно, гепа так эту схему и замутил лет 5 назад


вторая стратегия - животное ловится стерилизуется и выпускается назад на свою территорию.
в результате животное держит территорию, важно - других животных туда не пускает, и не размножается

один раз такое делается и все, потом просто поддерживай.. .
в том же Львове так сделали, по второму варианту

в харькове пидр гепа решил убивать и еще и мелкое баблишко на этом колотить
 
у меня кот регнутый и с биркой вариант первый выебу контору а если не получится выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму

:D :D :D

Точно! Держи репу, брат....
 
Останнє редагування:
В нашем дворе больше недели назад отловили самого доверчивого кота :( Все дворовые кастрированы и стерилизованы за средства пары котофилок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


31 августа 2015 г.

Вечерний Харьков

фото: Светлана Рябова

31 августа на Салтовке корреспондент «Вечернего Харькова» заснял процесс отлова бродячих животных.

Двое молодых людей, приехавших на автомобиле с пропусками горсовета на лобовом стекле, в одном из дворов вблизи ст. м. «Героев труда» ловили кошек, засовывали их в мешок и увозили.

1_304.jpg


спасибо за фото

о - круть - дозвонился до зоозащитников, они волну поднимают, они оказывается завтра с юристом идут в кп, им нужны заявы официальные от пострадавших..
 
:D :D :D

Точно! Держи репу, брат....

я терпеть не могу котов это просто подарок от офигенной барышни он тоже меня как то не очень и вечно задрачивает но в него денег вкинуто я ебу сколько подобрали ему почти жопа была это мое имущество оно стоит бабла а ввиду особой ценности для меня лично и вкинутых на ветеренарку денег оно стоит нифигово так бабла. Стало быть и отношение к человеку его укравшему будет как и к любому вору тобеш как к животному и это есть правильно
 
коты оборзели, впрочем как и собачки. недавно соседский котик обрыгал лавочку, под дверью тоже "пометил"...ну как их любить? хозяева даже не потрудились песочком все это дело присыпать. про обгаженные песочницы молчу уже
 
ну снимут бирку буду нещадно пиздить тогда мне тоже пох невыпускать этого мудака на улицу не получится он все равно сьебется

и потом кроме бирки у него еще клеймо хотя кот самый что ни на есть помойный с мусорки девушка приволокла что б мелкие уебашки не замучали

по телефону отловичики сказали что котов забирают в зону карантина и никого туда не пускают.

тело кота понятно никто не дает назад..
 
при чем тут гепа? за каждый перегиб на местах виноват мэр?
Эта контора действует по своим инструкциям. у котов единственный документ - это хвост(по простоквашино), а в реальности отлавливать должны всех бродячих животных. Наловили "достаточно" и поехали в контору. Но усыплять их должны не сразу, а через несколько дней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все отловленные животные поступают на карантинную площадку, где содержатся в течение 7 дней - время содержания (согласно Закону), которое обеспечивает Харьковский городской совет.

Если животное имеет номерной жетон городской регистрации либо другие метки идентификации (чип, адресник на ошейнике, на ошейнике указан телефон владельца), в тот же день сотрудники Центра предпримут попытку разыскать владельца.
как их наказать за нарушение - понятия не имею.
 
я терпеть не могу котов это просто подарок от офигенной барышни он тоже меня как то не очень и вечно задрачивает но в него денег вкинуто я ебу сколько подобрали ему почти жопа была это мое имущество оно стоит бабла а ввиду особой ценности для меня лично и вкинутых на ветеренарку денег оно стоит нифигово так бабла. Стало быть и отношение к человеку его укравшему будет как и к любому вору тобеш как к животному и это есть правильно

ОК. Кидаю для равновесия буряк!!!:диявол:

Котики - имущество ему, види те ли... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу