жалость к мужчине..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2013
Повідом.: 43
жалость к мужчине..

вот девочки скажите мне как же не поддаваться на провокацию?как отморозится и закончить начатый разговор..сколько раз пыталась разойтись с мужчиной,не магу,все заканчивается либо романтичными приколами и словами "я тебя безумно люблю",либо слезами и словами -"я без тебя здохну" в обоих ситуациях мне его жалко стоновится((

кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??
 
а как?мы прожили 7 лет.. родной ..и его жалко..

но не люблю , и мучатся не хочу..
 
а как?мы прожили 7 лет.. родной ..и его жалко..

но не люблю , и мучатся не хочу..

...мы прожили 5...было очень жалко....особенно его родителей...я сказала как-то подруге: если я уйду - он просто погибнет....на что мудрая подруга ответила: а если не уйдешь - то погибнешь ты!.......

...и себя мне стало жальчЕе:)...
 
...мы прожили 5...было очень жалко....особенно его родителей...я сказала как-то подруге: если я уйду - он просто погибнет....на что мудрая подруга ответила: а если не уйдешь - то погибнешь ты!.......

...и себя мне стало жальчЕе:)...

поодерживаю,о себе думать надо,не подумаешь ты,никто другой не подумает((
 
...мы прожили 5...было очень жалко....особенно его родителей...я сказала как-то подруге: если я уйду - он просто погибнет....на что мудрая подруга ответила: а если не уйдешь - то погибнешь ты!.......

...и себя мне стало жальчЕе:)...

а что мужчина то,ну как живет ?
 
а чего расходится? что в нем не то?
 
а чего расходится? что в нем не то?

самое главное это то что я понимаю что не люблю и не хочу быть с ним,и потому все не то..

а потом он через вас перешагнет в любой момент, и 7 лет не помеха, зупдаю
чашка треснула уже.

да,понимаю..и наблюдала примеров много,и 20-30 лет законного брака не помеха!
 
кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??

типичные женские ошибки. жалеть мужчину - это неправильно. просто не встречайтесь и бросьте его по телефону смской. или в скайпе смайликом.
 
мало входных данных...

1 мужчина или муж? 7 лет кагбэ...
2 ветвистость и возраст его рогов
3 пальтрет ТС ( ну хотя бы оценку самой себе по 10ти бальной )
 
мне придется с ним общаться,у нас дети..
 
вот девочки скажите мне как же не поддаваться на провокацию?как отморозится и закончить начатый разговор..сколько раз пыталась разойтись с мужчиной,не магу,все заканчивается либо романтичными приколами и словами "я тебя безумно люблю",либо слезами и словами -"я без тебя здохну" в обоих ситуациях мне его жалко стоновится((

кто сталкивался с такими людьми,как лутче с ними расставаться??

вы? 7 лет вроде как сталкивались, нет?
 
мало входных данных...

1 мужчина или муж? 7 лет кагбэ...
2 ветвистость и возраст его рогов
3 пальтрет ТС ( ну хотя бы оценку самой себе по 10ти бальной )

1 гражданский брак
2 ну последние года 3-4 думаю, постоянная любовница,до этого так е**л -дремал))
3 по 10 ти ....ну балов 8-9 заслуживаю))
 
А счастлив ли он осознавая, что Вы его не любите и хотите уйти?
 
у моей подруги такой муж был, даже повесится грозился))) а она его жалела, любила, долги его отдавала))) но потом все же набралась смелости и отрезала как хирург))) он недолго страдал... вернее давил на жалость другим - друзьям, родным... через месяц он о ней забыл и о ребенке своем тоже... отстрадал сердешный)))

имхо можно отменить секс, раз любит чистой и светлой любовью... и посмотрите, так ли уж сильно он Вас любит... вскоре сам отпадет...
 
знаете как бывает,уши слашат,а мозг не воспринимает!

Ну когда-то ж до него дойдет. Лучше раньше, чем позже.
Точку отсчета жалости можно поменять и "пожалеть" тем, что даете ему "шанс" улучшить свою жизнь, встретить взаимную любовь. С этой точки зрения своей жалостью Вы делаете ему только хуже.
 
Назад
Зверху Знизу