Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 6.02.2016, 23:00   #121
Winston3

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 409

Небольшое уточнение по поводу UC3843 - уж сильно мне не хотелось их выбрасывать:
Ещё в самом начале их выбраковки я заметил - они просаживают питание до уровня своего незапуска 7.5 вольт (минимум у них 8.5). Хотя другие микросхемы, этого же производителя но с другого магаза - такого не делали и БП запускался.

В общем уменьшил я номиналы резюков, начального питания, тем самым подняв напругу - микросхема завелась.
Все в панельку перетыкал - все фурычат.
Видимо у них, в отличии от своих собратьев, выше потребляемый ток.
Иными словами, микрухи можно брать, но учесть этот нюанс.

Вгору
Старий 30.03.2016, 19:05   #122
sed45e

Дописів: 6

День добрый всем,я читаю отзыве о магазине уже не первый год,люди не меняются ни когда,вы б лучше к менеджерам обращались и говорили им об этом,на сколько я владею информацией ,хозяин конторы даже очень заинтересован в своем клиенте,и не плохо разбирается в мат части,но вот 40тыс позиций каждый раз проверить и додуматься кто куда их применять будет наверно не много не успевает,если вы не бабы так поступайте так как хотелось бы ,чтоб и с вами так поступали,постойте в магазине в очереди и послушайте какой бред там покупатели несут,дайте мне ото что бы бегало и деньги заробатывало,говорить чаще надо,и сами проверяйте что берете,процент брака 50 на 50,а снизить его они не смогут без потребителя ,(нет козлы они ),думайте вы ж люди,а кушать хотят все

Старий 24.04.2016, 09:21   #123
dubishe

Дописів: 5 006

А к чему это? Зачем ему думать кто и что куда применяет? Почему мы должны понять их сторону когда они не понимают нашу? Мы должны иметь нужную деталь, которая должна отвечать заявленным параметрам. Они за это получают деньги. Мы им деньги дали, а получили черти что. За это их надо понять и простить?

Старий 24.04.2016, 15:08   #124
sed45e

Вы тоже люди и должны отвечать нормам нравственности и иметь какие то ценности,но увы,(Почему мы должны понять их сторону)(Мы должны иметь нужную деталь, которая должна отвечать заявленным параметрам. )они тоже хотят этого,я не думаю что они их производят,а вот уменьшить этот брак мы им и помогаем,по другому не будет в стране укропии,закажите сами в китае партию микрух а потом докажите китайцам (что они должны отвечать заявленным параметрам)(!!!Вы за это получаете деньги.!!!)
прежде всего надо оставаться человеком!а не нравится берите у других,пусть другие тоже заработают на вашем сорказме

Старий 24.04.2016, 19:43   #125
ssevaa

Дописів: 5 914

sed45e защитнечек или сотрудник?

когда я беру изделие, не важно это большая коробка с кучей компонентов внутри или КРЕНку, то хочу чтоб оно работало сразу, а не брать с запасом 5 штук и выбрасывать 50% покупок в мусорку...

Вгору
Старий 25.04.2016, 02:57   #126
ESS

Дописів: 2 218

Цитата:
Допис від Ribbentrop
на Алиэкспресс, разумеется
Если в Космодроме иногда попадается левак, то на Али иногда попадается что-то похожее на оригинал.

Вгору
Старий 25.04.2016, 06:00   #127
dubishe

Дописів: 5 006

Цитата:
Допис від sed45e
закажите сами в китае партию микрух
В китае они будут в 3 раза дешевле и там можно взять с запасом. А тут за такие цены они должны каждый резистор прозвонить.
Цитата:
Допис від sed45e
а потом докажите китайцам
На алиэкспресс? Да запросто. И даже рефунд получу. А этим хрен что докажешь.

Цитата:
Допис від sed45e
в стране укропии
Любопытно

Старий 25.04.2016, 06:22   #128
sed45e

sed45e защитнечек или сотрудник?
не то и не другое,покупаю редко,с деньгами напряг,а кто работает там знаю,обычные люди человеки,которым надо кормить детей,а жалобы Ваши приводят к тому что увольняют одних берут других,а детали лучше не становятся,потому что комплектовщики вообще не пределах что и куда кто ставит,я сам попадал на светодиоды,заявленно одно а на практике......!?

Старий 25.04.2016, 08:01   #129
ssevaa

Дописів: 5 914

Цитата:
Допис від sed45e
а жалобы Ваши приводят к тому что увольняют одних берут других
Цитата:
Допис від sed45e
комплектовщики вообще не пределах что и куда кто ставит
вот ты знаешь...мне глубоко по барабану внутренние дела магаза(кто кого и за что увольняет) - я пришел, купил, впаял дома, а оно не работает т.к. процент брака ИМЕННО у них приличный и что тупо молчать?
много раз сталкивался с тем что задав вопрос получал ответ моментально...но полистав прайс находил то что мне нужно, так что врядли там работники заинтересованы в клиенте...

p.s. я на радиорынке на рядах беру детали тоже частенько - дешевле, и по браку намного меньше...
Цитата:
Допис від sed45e
а не нравится берите у других,пусть другие тоже заработают на вашем сорказме
а вот это типичный ответ барыги )))

Вгору
Старий 25.10.2016, 09:32   #130
MarkoVerciana

Дописів: 1

Испохабился сервис в данном магазине
25.10.2016 лично покупал 4 датчика DS18B20 на сумму 89 грн. в магазине “Космодром” по адресу ул. Героев Труда 12, по времени примерно в 08:56.

Оплатил товар у девушки (девушка с короткой стрижкой, молоденькая), поблагодарил за покупку и услышал благодарность в ответ, и был приятно обрадован хорошим сервисом, но не на долго.

В окошке для получения товара мне выдали продукцию, я хотел поинтересоваться и сказал:”Возможно это не мой товар?”(ведь я не показал чек человеку на выдаче), на что я услышал хамство наглым женским голосом:”ЭТО ВАШ ТОВАААР!”, собираясь отходить от этого окошка слышу от этой хамовитой “девушки” наглую и надменную фразу:”Не мой!?бл… товар, Посмотрел, уже бл… знает что за товар!.”
Не долго думая швырнул в это окно этот спесивый чек.

Находясь в области Героев труда - приехал в этот магазин – лично.
Долгое время являемся покупателями/заказчиками у данного магазина, заказывали через своих людей, через нашу компанию/сеть множество продукции, советовали своим партнерам – после такого выпада – заказывать/покупать продукцию в магазине “Космодром” по адресу ул. Героев Труда 12 – не будем.

p.s. “девушке” (быдлу из окошка выдачи) - желаю “крепкого” здоровья, а так же “богатой” жизни – с таким подходом к покупателям она и этот магазин -“далеко” пойдет! Позор...!

Вгору
Старий 25.10.2016, 14:14   #131
NV-SD2AM

Дописів: 25 731

Цитата:
Допис від MarkoVerciana
спесивый чек

Вгору
Старий 25.10.2016, 20:11   #132
<-Дмитрий->

Адреса: Рохан
Дописів: 3 250
Цитата:
Допис від MarkoVerciana
на что я услышал хамство наглым женским голосом:”ЭТО ВАШ ТОВАААР!”, собираясь отходить от этого окошка слышу от этой хамовитой “девушки” наглую и надменную фразу:”Не мой!?бл… товар, Посмотрел, уже бл… знает что за товар!.”
Не долго думая швырнул в это окно этот спесивый чек.
Эти *****бабы там чуть ли не с основания данной забегаловки, ещё в 29м кажется, киоске на ГТ торговали.
За таких замечательных реализаторов заведение давно уже КОЗЛОДРОМОМ кличут.

Вгору
Старий 14.07.2017, 17:11   #133
Lions70

Адреса: планета Земля
Из: Slovakia
Дописів: 500

Сайт "космодрома" и наличие товара в магазе сильно отличаются. Выбрал на сайте пару микросхем и кулер для компа, сумма в целом около 100грн. Но оказалось, заказы принимаются лишь от 150грн!??? И не звонить!?? Хорошо. Было отмечено, что товар в наличии в магазине. Поехал к ним. Микросхемы нашли без проблем, а вот кулер, по словам манагера, принесут через два с половиной часа со склада!?? Это нормально? Мало того, что на сайте нельзя купить, нельзя позвонить и заказать, так ещё и плюют на ваше потраченое время!!!

Старий 14.07.2017, 17:42   #134
Зурмансор

Адреса: (.) (.)
Дописів: 1 757

Цитата:
Допис від Lions70
Сайт "космодрома" и наличие товара в магазе сильно отличаются. Выбрал на сайте пару микросхем и кулер для компа, сумма в целом около 100грн. Но оказалось, заказы принимаются лишь от 150грн!??? И не звонить!?? Хорошо. Было отмечено, что товар в наличии в магазине. Поехал к ним. Микросхемы нашли без проблем, а вот кулер, по словам манагера, принесут через два с половиной часа со склада!?? Это нормально? Мало того, что на сайте нельзя купить, нельзя позвонить и заказать, так ещё и плюют на ваше потраченое время!!!
Ну да товарищь из самой Словакии припёрся за карлсоном а его и нету, видимо космодром это единственное место в Европах де можно купить куллер и что такое уникальное шо его не возможно заменить вентилятором с соседнего контейнера, ах да забыл он там дешевле стоит чем в кошмадроме.

Вгору
Старий 14.07.2017, 18:20   #135
Lions70

Адреса: планета Земля
Из: Slovakia
Дописів: 500

Цитата:
Допис від Зурмансор
Ну да товарищь из самой Словакии припёрся за карлсоном а его и нету, видимо космодром это единственное место в Европах де можно купить куллер и что такое уникальное шо его не возможно заменить вентилятором с соседнего контейнера, ах да забыл он там дешевле стоит чем в кошмадроме.
Может и из Словакии, проблема не в том, где купить, а в отношении к клиентам, госпадын манагер

Старий 14.07.2017, 18:30   #136
Зурмансор

Адреса: (.) (.)
Дописів: 1 757

Цитата:
Допис від Lions70
Может и из Словакии, проблема не в том, где купить, а в отношении к клиентам, госпадын манагер
Я не манагер, хозяина знаю лично но отношения к кошмадрому не имею.
Покупаю там де есть или дешевле, ну и у них тоже. Были нужные мне позиции только у них по Украине и цена ниже чем у китаез.

Вгору
Старий 20.07.2017, 16:46   #137
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 859

Хамло на хамле и хамом погоняет, тсЁлочке большой привет - ежай в Попасное, там Вам и место.
Звонишь - трубку ни берут, по первому телефону - звоните по второму, по второму - просто ни берут трубку, заняты.
(057) 750 99 93
(057) 755 48 27
Телефоны приведены правильно?
По онлайну задаешь вопрос - телефон директора, отмораживаются - у нас все в порядке, ну так я поговорю - И?
Сегодня зашел на гетруда 12 - задал вопросы: продавец едва ни обосслася.
Смотрит, губы дрожат, пальцы не попадают - хотя он может не умеет пользоваться PС?
Так надо принимать людей на работу, которые понимают, чем фирма занимаются?
Бегит, второй - рангом, повыше - так это ни к нам, это в другой магазин.
И мальчик смотрит, на меня с такой злобой - отвлек: у него дорогой БП провален и требуют возврата денег, а сервис - мышей ни ловит: напряжения провалены и пахнет возвратом денег, а хозяин будет не даволен, ***во.

Я должен видеть, куда идти, если на сайте это обозначено? Надо значит надо грамотного сис. админа нанять и кто его курирует.
Сходил туда -полный мрак, как в совке - ну так там нильзя жить, мы ж в EU идем, а тут полная **** - космодром, ага.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 6.09.2017, 08:45   #138
Doe

Дописів: 2

Жалко, что раньше этот тред не читал.
Собственно, всё правда. Заказывал с доставкой по почте. Могут и нерабочий товар с видимыми дефектами отправить, и отправить не туда, а потом морозиться.
Неужели в крупных городах до сих пор не нашлось никого, кто бы за дополнительную плату раз в день пробегался по магазинам-складам, собирал заказы и отправлял? Всё же лучше, чем эти динозавры.

Вгору
Старий 6.09.2017, 16:09   #139
Doe

Дописів: 2

Внезапно полностью решили проблему, но вот заказывать ли у них дальше - вопрос.
Всё-таки при наличии здоровой конкуренции жилось бы намного лучше.

Вгору
Старий 6.09.2017, 18:27   #140
vovoshka

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 631

конкуренция ведь есть, но вам всем там как медом намазано в козлодроме.
по теме, не люблю за хамство и неттттороплиффость комплектовки. хотя и покупаю по мелочи частенько, если это выгодно. но сначала чипы, ркс и прочие.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com