Олег Скрипка катается на велосипеде и лыжах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196886
Олег Скрипка катается на велосипеде и лыжах

12.11.2018 21:25

Олег Скрипка катается на велосипеде и лыжах

Лидер “ВВ” рассказал о победе над курением и о культуре винопития. Ночная гимнастика и правильная подушка – средство полноценного сна.…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Лидер “ВВ” рассказал о победе над курением и о культуре винопития. Ночная гимнастика и правильная подушка – средство полноценного сна. Профилактика и лечение рака молочной железы – где и как пройти обследование узнаете в программе “На здоровье” с Еленой Скалецкой.



Смотрите программу «На здоровье» в понедельник – 20:20, воскресенье – 09.30, среду – 16.30, субботу 19.35 на телеканале «Simon».

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Олег Скрипка катается на велосипеде и лыжах
Ночная гимнастика и правильная подушка – средство полноценного сна.…

Профилактика и лечение рака молочной железы

Это важно, особенно ночная гимнастика лыжников, как профилактика лечения правильной молочной железы у полноценной подушки.
 
Если одномоментно и на велосипеде и на лыжах. Поднимите мне веки. Я хочу это увидеть.
и победу культуры винопития на курением хочется узреть... и как рак железы гимнастику делает
 
Афигенная новость!!! :D:клас:
 
А я пописял и спать. Було було у сели...
 
и победу культуры винопития на курением хочется узреть... и как рак железы гимнастику делает
Я курю сигареты. И что?
Норматив для 5-го курса (по прессу) вчера почти выполнил. Там 70 за минуту вроде на "пятерку". На пару секунд отстал. Мерял секундомером. Две грыжи. Так мне уже почти 40, а не 23-25.
Так оно же интереснее наебашить себе каску на аватару и смотреться бойцом.
 
грыжу надо удалять:увага: И чем раньше - тем лучше. Я с 13-го по 17-ый носил, ну его нах. Потом 4 часа на столе лежал, пока доктора кромсали-сетки вшывали

Девка на исповеди:
- батюшка, я блядь...
- о, дочь моя, это большой грех
- та не, батюшка, я, блядь, курю
 
Не переймайтеся, так виглядає прихована агітація в ЗМІ.
 
Назад
Зверху Знизу