где отдохнуть этим летом - Одесса или Азов?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
где отдохнуть этим летом - Одесса или Азов?

прошу прощения что пишу в главном, нет времени листать сотни страниц тем обсуждения Крыма и других курортов, нужна конкретная информация от тех, кто уже провёл свой досуг на берегу моря.
собственно интересует вопрос - какие цены на жильё, продукты и услуги в Одессе и на Азове?
у кого какие впечатления остались.
планирую на июль отдых.
 
такая же ситуация)))
 
Разве что в самой Одессе. Под городом, Каролино Бугаз и Затока, делать нечего. Дыра.

Говорят в Затоке есть соленая и пресная вода,расскажите,если знаете,плиз!
Вы были в этом году?
 
Вопрос как добираться? До одессы пилить на машине писец. На азовское хорошая дорога. А поездом наоборот на одесу хороший поезд если взять билеты на азов стремные маршрутки.
 
Ну я обычно поездом добираюсь, но сейчас наверное забито всё. По времени где-то сутки, может меньше. Вечером сел, ночь спишь, утром в Одессе. Но по ощущениям - больше суток. :D
Так же и обратно.

А поездом наоборот на одесу хороший поезд
Ну как хороший, обычный, какие у нас поезда - комуналка на колёсиках...
 
Останнє редагування:
я бы выбрал Одессу, но в сентябре, и народу меньше и дешевле

Вопрос как добираться? До одессы пилить на машине писец. На азовское хорошая дорога. А поездом наоборот на одесу хороший поезд если взять билеты на азов стремные маршрутки.

до Одессы с 7-го июля на паровозе аж 14,5 часов тарахтеть, это минус
 
Останнє редагування:
какие там цены сейчас?

гляньте что-ли тут (Одесса)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На рынках и Привозе цены, естественно, дешевле.

Посуточное жилье смотрите, к примеру, на одесском форуме, но цены наверняка есть ниже (там всегда несоответствие между теми кто хочет снять и кто сдает)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на азов стремные маршрутки.
Смотря куда.
На Бердянск поезд через день ходит ночной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И наоборот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Но Бердянск (да и Азов вообще ;) в качестве курорта - это, наверное, "на любителя" :-)
 
Останнє редагування:
Я сейчас в Одессе ,нормально.

Только нужно нормальные пляжи выбирать

С нормальным контингентом



По Одессе хоть погулять можно, а что делать под Одессой, я не знаю, скукота
 
Останнє редагування:
Вопрос как добираться? До одессы пилить на машине писец. На азовское хорошая дорога. А поездом наоборот на одесу хороший поезд если взять билеты на азов стремные маршрутки.

Да ладно тебе. Поездом до Новоалексеевки, оттуда - автобус до Геническа, на автовокзал привозит. А там - в любую точку Стрелки тоже автобусы ходят. Это если не лох. А для лохов на вокзале татары предлагают такси втридорога и жилье аналогично :)
Кстати, в самом Геническе не рекомендую отдыхать - пляж там только городской, дно - песок с илом, поэтому метров на 70-100 от берега вода напоминает обычную лужу. Если отойти подальше, к старому фарватеру - там дети уже не плещутся, вода почище будет. Дикие пляжи - пестес полный, можно легко ногой битую бутылку под слоем песка поймать.

прошу прощения что пишу в главном, нет времени листать сотни страниц тем обсуждения Крыма и других курортов, нужна конкретная информация от тех, кто уже провёл свой досуг на берегу моря.
собственно интересует вопрос - какие цены на жильё, продукты и услуги в Одессе и на Азове?
у кого какие впечатления остались.
планирую на июль отдых.

Насчет Одессы - брат смотрел цены, увеличились на жилье раза в 2 - 2.5 относительно прошлого года. Жить есть смысл где-то в пригороде Одессы, там вода чище. В самом городе - порт :), этим сказано очень многое.
 
В самом городе - порт :), этим сказано очень многое.


Да одесситы всю жизнь купаются даже на том же Ланжероне (самый первый от порта пляж, всего их в городе 10 штук, километров на 15) и ещё никто не жаловался :)) Так, конечно же, за городом пляжи чище, если есть желание можно отдыхать и там. :пиво:
 
Ну да ,конечно ,только лохи ездят на машинах и на такси и кушают в кафе и ресторанах ,а все не лохи ездят в маршрутках и на отдыхе сами жрать варят, а еще для не лохов удобства не нужны ,ведь нужду можно и в море слить.
 
в гугле наверно другая инфа. отличается?
я хотел услышать от побывавших там людей про цены и всё остальное... гугл - это гугл, а кто был там ,тот расскажет наверняка что по чём.

Я сейчас в Одессе ,нормально.

Только нужно нормальные пляжи выбирать

С нормальным контингентом



По Одессе хоть погулять можно, а что делать под Одессой, я не знаю, скукота
сколько жильё стоит?
 
Смотри цены от 300грн в сутки за номер с удобствами, питание по кафешкам тоже что и в Харькове ,даже есть комплексные обеды по 60грн. Я живу в номере с удобствами ,бассейн, мангал , беседки,лежаки, зонты и ухоженная территория, номер стандарт 550 грн, люкс 850грн

Меня еще за отдельную плату и кормят домашней вкусной пищей ,заказывай что хочешь



А чего стоят прогулки по "трассе здоровья "проложеной вдоль побережья ,но в тени, около 7км ,от Ланжерона до Аркадии ,велики на прокат дают тут же ,супер,а пляжи клубов Ибица и Итака дают полный релакс.
 
Останнє редагування:
CRW_9226-head.jpg


Едьте в Одессу,без положительных эмоций не вернетесь.п.с.только следите за своими карманами на Привозе)
 
прошу прощения что пишу в главном, нет времени листать сотни страниц тем обсуждения Крыма и других курортов, нужна конкретная информация от тех, кто уже провёл свой досуг на берегу моря.
собственно интересует вопрос - какие цены на жильё, продукты и услуги в Одессе и на Азове?
у кого какие впечатления остались.
планирую на июль отдых.

забыла как называется место, азовское море, какой то островок где дача кучмы вроде, апартаменты (громкое слово, но чисто уютно) 1200грн в сутки, состоят из 3х комнат и кухонька, то есть по сути 400 грн с комнаты, комната рассчитана на двоих, без питания.
вокруг ничего, никаких развлечений, но зато азов в этом месте глубокий и пляжи пустые
подойдет для тех, кто ездит на машине и большой семьей или компанией
кому интересно, пусть поищет в инете, хоть пристрели не помню как называется это местечко
цена указана актуальная за июль-август 2015 года
 
Да одесситы всю жизнь купаются даже на том же Ланжероне (самый первый от порта пляж, всего их в городе 10 штук, километров на 15) и ещё никто не жаловался :)) Так, конечно же, за городом пляжи чище, если есть желание можно отдыхать и там. :пиво:

Мы в Харькове тоже купаемся в черте города :-), но если ехать куда-то на отдых - то хочется, чтобы почище было.
Я в Севастополь когда ездил - тоже в городе купался только на Херсонесе, и то - попутно, а так - ездил то на Яшмовый, то в Казачью бухту :)
 
Назад
Зверху Знизу