угробили волосы.что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
угробили волосы.что делать?

Реву уже пол дня,моя мастер сегодня мне покраской испортила волосы.
Крашусь у нее полтора года,всегда была довольна,сегодня что на нее нашло не понимаю, короче,красила три раза. 5 часов у нее была. со слезами на глазах. Мало того,что переход с темного в светлый резкий,несглаженный, так еще и сухие волосы, и ежик и залысины,ну пи*дец. Что мне делать,подскажите? как спасать эту солому. Девчонки, может подскажете где можно сделать реконструкцию какую-нибудь, восстановление,или оно все до жопы.:confused::(:(:(
 
Девчонки, может подскажете где можно сделать реконструкцию какую-нибудь, восстановление,или оно все до жопы.:confused::(:(:(

Для начала попробуйте какой-нибудь бальзам с кератинами для восстановления или эффектом ламинирования. Мне как-то блонд пожжённый спас syoss бальзам oleo intense. Быть может не всё так плохо и не стоит паниковать?;)
 
Для начала попробуйте какой-нибудь бальзам с кератинами для восстановления или эффектом ламинирования. Мне как-то блонд пожжённый спас syoss бальзам oleo intense. Быть может не всё так плохо и не стоит паниковать?;)

ну может и не сильно плохо, покажет время,но сейчас ужасно просто. Если вы блондинка,то представляете ежики такие на лбу... бывало наверное у всех блондинок. Но, я даже не блонд,это ж как надо было травить... Спасибо, я возьму его на заметку!

всепро100, боюсь,что этим и закончится.
 
Так сложно к трихологу на прием записаться?

а при чем тут трихолог к тому,что ТС волосы мастер спалил:confused:

ну может и не сильно плохо, покажет время,но сейчас ужасно просто. Если вы блондинка,то представляете ежики такие на лбу... бывало наверное у всех блондинок. Но, я даже не блонд,это ж как надо было травить... Спасибо, я возьму его на заметку!

всепро100, боюсь,что этим и закончится.

ну бальзам это конечно не панацея, но хотя бы как вариант)К сожалению, единственный выход в борьбе против пожженных волос это стрижка:(
 
а при чем тут трихолог к тому,что ТС волосы мастер спалил:confused:



ну бальзам это конечно не панацея, но хотя бы как вариант)К сожалению, единственный выход в борьбе против пожженных волос это стрижка:(

может реконструкцию какую сделать,или это все разводняк?....

Так сложно к трихологу на прием записаться?

даже отвечать не буду)
 
благодарю за поддержку))))))
 
может реконструкцию какую сделать,или это все разводняк?....

Ну только не у того мастера,который вам волосы испортил) В салоне вам нанесут проф шампунь, сделают маску,попшикают спрейчиком и скажут,что таких процедур нужно штук 5. Я бы купила те же средства,прямо целые наборы проф. для реконструкции, стоят немало,но в салоне это все равно будет гораздо дороже, а делать там-ничего сложного)
 
Ну только не у того мастера,который вам волосы испортил) В салоне вам нанесут проф шампунь, сделают маску,попшикают спрейчиком и скажут,что таких процедур нужно штук 5. Я бы купила те же средства,прямо целые наборы проф. для реконструкции, стоят немало,но в салоне это все равно будет гораздо дороже, а делать там-ничего сложного)

Знать бы что покупать))):confused::confused::confused:


отвянь.
 
Знать бы что покупать))):confused::confused::confused:

вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(эта мне понравилась)
слышала что хорошие чредства фирмы green light но для меня они оооочень дорогие(
 
я всё же за то, чтобы состричь волосы так, чтобы убрать видимые недостатки, плюс после каждой мойки волос маску минимум на 10 минут, а то и больше, тут придется вооружиться спреем для волос, они смягчают волосы. Я не парикмахер, но волосы крашу всю жизнь. Меняйте мастера однозначно!
 
я всё же за то, чтобы состричь волосы так, чтобы убрать видимые недостатки, плюс после каждой мойки волос маску минимум на 10 минут, а то и больше, тут придется вооружиться спреем для волос, они смягчают волосы. Я не парикмахер, но волосы крашу всю жизнь. Меняйте мастера однозначно!

да нет видимых недостатков,как таковых,кроме ежа))))))
посоветуйте парикмахера, ведь пока снова найду своего,точно без волос останусь. Эта меня красила итальянской краской, я платила максимум 400 грн в аолтора месяца,меня устраивало, дороже не потяну.

вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(эта мне понравилась)
слышала что хорошие чредства фирмы green light но для меня они оооочень дорогие(

так так, комплекс тысяча грн,нехило))))
а сыворотка подоступнее конечно))))
 
Реву уже пол дня,моя мастер сегодня мне покраской испортила волосы.
Крашусь у нее полтора года,всегда была довольна,сегодня что на нее нашло не понимаю, короче,красила три раза. 5 часов у нее была. со слезами на глазах. Мало того,что переход с темного в светлый резкий,несглаженный, так еще и сухие волосы, и ежик и залысины,ну пи*дец. Что мне делать,подскажите? как спасать эту солому.

попробовать сгладить переход тонирующим бальзамом+ постоянный уход, маски. Когда волосы немного придут в себя,покраситься у другого мастера.
 
За рекомендацию хорошего мастера буду благодарна.... Маски понятно, есть и маска профессиональная и масло для волос...
Блин, ну это ужасно конечно((((((
 
Это что за страшный еж на голове может быть?
 
Некоторым дамам даже идет быть остриженной. Стильно.

и еще на почти лысых девушек есть спрос у фотографов. Не раз люди искали таких моделей.

Для этого надо иметь красивую форму черепа (не всем идёт короткая и тем более очень короткая стрижка) и желание :rolleyes:
А вдруг ещё и кавалер мадмуазели ярый поклонник длинных локонов?
Надо спасать положение. Маски, масла для волос. Никакого фена, щадящие средства для ухода. + овсянка, желе, витамины для волос (структуру волос надо подпитывать и изнутри)
 
Для этого надо иметь красивую форму черепа (не всем идёт короткая и тем более очень короткая стрижка) и желание :rolleyes:
А вдруг ещё и кавалер мадмуазели ярый поклонник длинных локонов?
Надо спасать положение. Маски, масла для волос. Никакого фена, щадящие средства для ухода. + овсянка, желе, витамины для волос (структуру волос надо подпитывать и изнутри)

можно подробнее по поводу подпитки изнутри?
 
Давай под нулёвочку)
Genetikami_iz_Izrailya_vivedena_novaya_poroda-Lisih_kur.jpg

курица красная потому,ч то это кровь с выдранных перьев. Все равно что с человека шкуру содрать. Живодерство
 
можно подробнее по поводу подпитки изнутри?

Не стоит переоценивать внешние средства по уходу за волосами и недооценивать внутренние.
Маски, кремы, бальзамы - это отлично. Но если волосы повреждены, их нужно лечить, восстанавливать. Впрочем, женщинам вообще желательно регулярно употреблять овсянку, блюда на основе желатина (в них содержатся элементы, полезные для волос). Также я бы порекомендовала (очень) биотин в любых формах. К примеру погуглите Витамины для волос и ногтей Doppelherz или более дорогие аналоги. От постоянной окраски\завивки\укладки волосы значительно повреждаются. Их в любом случае нужно укреплять. Тем более после такого сеанса от "мастера".
 
Останнє редагування:
Реву уже пол дня,моя мастер сегодня мне покраской испортила волосы.
Крашусь у нее полтора года,всегда была довольна,сегодня что на нее нашло не понимаю, короче,красила три раза. 5 часов у нее была. со слезами на глазах. Мало того,что переход с темного в светлый резкий,несглаженный, так еще и сухие волосы, и ежик и залысины,ну пи*дец. Что мне делать,подскажите? как спасать эту солому. Девчонки, может подскажете где можно сделать реконструкцию какую-нибудь, восстановление,или оно все до жопы.:confused::(:(:(

парик

вдруг ещё и кавалер мадмуазели ярый поклонник длинных локонов?
ну если он не понимает весь трагизм произошедшего, его только локоны ебут, то не пошел бы он нахуй строем в ногу? На месте тс обриться под ноль. Пусть охуеют все. А с такой причей реветь ваще не положено
 
ну если он не понимает весь трагизм произошедшего, его только локоны ебут, то не пошел бы он нахуй строем в ногу?

С этим я согласна.
Но под ноль не стоит. В крайнем случае одну из модных коротких стрижек.
Заодно и можно побыть в новом образе :клас:
 
Назад
Зверху Знизу