Что такое измена?

что из этого измена? или так: что бы у вас вызвало бы большее беспокойство?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 7003
Что такое измена?

в свете баянистых тем про "мужеские/женские измены", сделалось мне интересно, что конкретно вы считаете изменой в отношениях?
ничё не могу с собой поделать, люблю чёткие определения.
определите, пожалуйста. кто как для себя полагает.

ну и опросец в тему, чуть провокационненький %)



P.S.: забацал такую же тему и в бл... ой, то есть бабском, и подумал: может объединить эти разделы форума в один? %))
 
Скажем секес с чуйствами - это больше на измену похоже.
 
Скажем, даже секас без чуйств тоже измена.
 
имхо секс ради секса не измена. Секс с чувствами это измена.
 
глухо в мужицком... пойду в бабский) проголосовать не могу - оба пункта подходят, а если все вместе, так ваще пипец
 
а нах тебе знать что такое именно измення для других! Главное что для тебя это значит! Конченая тема!
 
а нах тебе знать что такое именно измення для других! Главное что для тебя это значит! Конченая тема!

так может аффтор сомневается... может общественное мнение не даст ему считать, что "это была" именно измена :D
 
Модератор занимается кросспостингом... Интересно
 
а если и чувства и секс?
то что это?
 
Это назревает новая ячейка общества.:D

неа.. Это новая тема назревает.. Она любит, он любит.. но оба не свободны - шо делать?))

Такого быть не может. В голосовалке не представлено, значит не может

ладно.. будем тупо трахаться):D
 
Измена - это предательство. Осознанное. Секс с чувствами или без - это осознанно.

Чувства на стороне - тоже не приятно, конечно. Но это сложнее контролировать, ими почти невозможно управлять. Так что вторая половинка не предает, еще и страдает. Такое сложно назвать изменой.
 
М-да. В голосовалке не надо было мешать в кучу понятие измены и беспокойство. Потому что измена в моем понимании-это секс на стороне(с чувствами или без-все равно измена), но беспокойство вызвало бы и первое и второе-в первом случае я бы чувствовала себя преданной любимым человеком(негатив по отношению к нему-вот же ж мудак!), а во втором случае - осознание, что все заканчивается на твоих глазах, а ты бессилен и при этом ненавидеть некого-это крышу бы рвало-тут беспокойство несколько иного плана, но тоже очень сильное.
 
М-да. В голосовалке не надо было мешать в кучу понятие измены и беспокойство. Потому что измена в моем понимании-это секс на стороне(с чувствами или без-все равно измена), но беспокойство вызвало бы и первое и второе-в первом случае я бы чувствовала себя преданной любимым человеком(негатив по отношению к нему-вот же ж мудак!), а во втором случае - осознание, что все заканчивается на твоих глазах, а ты бессилен и при этом ненавидеть некого-это крышу бы рвало-тут беспокойство несколько иного плана, но тоже очень сильное.

а если есть чувства, то обзательно будет и измена...

поэтому просто траханье наверное не так страшно, как чувства
 
Назад
Зверху Знизу