Возле моего дома автолюбитель застолбил себе паркоместо

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 427
Возле моего дома автолюбитель застолбил себе паркоместо

Живу в самом обычном многоквартирном доме, перед домом асфальтированная площадка, всё как обычно. Вот на этой площадке какой-то житель недавно застолбил себе паркоместо. Зацементировал замок с железяками.

Кроме того, что это наглость, это ещё и пример для подобных ему умников. Сейчас если каждый будет вкапывать замки - к дому вообще будет не подъехать.

Кто по закону занимается подобными вопросами и куда обращаться?
 
Собратсо остальным автомобилистам из дома и ломами выломать нафиг эту хрень.
 
в панельках живут долбоебы-вариоры
каждый норовит шото отхапать,то кладовку в шахте лифта,то парковку
метод борьбы простой,бить по ебалу раз в месяц выборочно по одному жильцу из подъезда
для профилактики,шоб не забывали говны,что дальше порога их облезлой квартирки уже не их собственность а общая
 
в ЖЭК и 1562 - незаконное строительство
 
в панельках живут долбоебы-вариоры
каждый норовит шото отхапать,то кладовку в шахте лифта,то парковку
метод борьбы простой,бить по ебалу раз в месяц выборочно по одному жильцу из подъезда
для профилактики,шоб не забывали говны,что дальше порога их облезлой квартирки уже не их собственность а общая

+1
 
как я понял всем пох

тут тоже всем пох на твои проблемы,поверь мне
и не только тут,а везде в принципе
все что тебе остается,это побится головой от досады в туалете,больше ты ничего не сделаешь
 
Залей цементом его замок вместе с авто
 
тут тоже всем пох на твои проблемы,поверь мне
и не только тут,а везде в принципе
все что тебе остается,это побится головой от досады в туалете,больше ты ничего не сделаешь

:D Я лучше об твой кларус головой побъюсь, шобы тебе какую-нибудь гадость сделать, как ты заебал внатуре.
 
как я понял всем пох

Причем очень даже пох. Ну отхапал место - ну и молодец в некотором смысле. Наберитесь такой же наглости и выломайте те его столбики. А вобще что удивляться если вы живете в спальном р-не с панельными скворешниками - там подобный маразм связанный с соседями в порядке вещей.

в панельках живут долбоебы-вариоры
каждый норовит шото отхапать,то кладовку в шахте лифта,то парковку
метод борьбы простой,бить по ебалу раз в месяц выборочно по одному жильцу из подъезда
для профилактики,шоб не забывали говны,что дальше порога их облезлой квартирки уже не их собственность а общая

Согласен.
 
Как вариант ночью колёса испортить
 
Ну и пусть ставит там свою машину. А что лучше если он ее будет ставить где-то на клумбе или перед дверями подъезда? Или такая жаба внутри давит что хитрожопый сосед себе сделал удобство?
 
Дождаться пока он запаркуется и закрыть его барьер на свой замок, т.е. запереть его машину.
 
а никто не задумывается о том что.а если он выкупил этот клочок?
 
Назад
Зверху Знизу