Водитель Lexus, сбивший насмерть в Солоницевке двоих пешеходов, вышел под залог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Водитель Lexus, сбивший насмерть в Солоницевке двоих пешеходов, вышел под залог

12.11.2018 17:59

Водитель Lexus, сбивший насмерть в Солоницевке двоих пешеходов, вышел под залог

Водитель Lexus, который насмерть сбил под Харьковом двоих пешеходов, вышел под залог.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Напомним, вечером 5 ноября во пгт.*Солоницевка водитель автомобиля Lexus сбил 2 мужчин, переходивших дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.*

От полученных травм 31-летний и 43-летний пешеходы погибли.

По результатам экспертизы, водитель был трезв.*

В судебное заседание по избранию меры пресечения подозреваемого – харьковского предпринимателя Алексея Босенко, привезли *на инвалидной коляске. Мужчина пояснил, что ему очень плохо не только физически, но и эмоционально.

Родственники погибших мужчин, пришедшие в суд, заверили, что претензий к водителю не имеют и не настаивают на его содержании под стражей на время следствия.

Суд определил меру пресечения мужчине в виде залога в сумме 140 тысяч гривен.*

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
короче говоря откупился и от родственников пострадавших, и от суда...
 
хуйня какая-то, причем тут родственники? убил - сиди.
 
кажись менты со всех бабло рвут, наверное что то знаю.. Щас у них закон один, состряпай дело и потом возьми бабло, а убиенные на дорогах для оборотней джекпот.
 
эта схема - уже классика.
 
Наверно, после примера суда над Зайцевой, родственники понимают, что у нас система такая, что не возьмут родственники деньги- возьмут судьи, но сидеть вряд ли кто-то будет
 
Государство Украины - ты говно.

Сам ты говно.
Суд может и имеет право по закону выпускать человека под залог, особенно за НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ преступления. Не все преступления, когда погибли люди были совершены с умыслом. Это - ДТП, случаи на производстве, в сфере строительства и т.д. И если суд считает, что человек не представляет общественной опасности - то такого человека могут выпустить под залог, пока идет следствие и судебное разбирательство.
 
хуйня какая-то, причем тут родственники? убил - сиди.

Ну смотря как убил: если ворвался в дом и топором всех порешил, то это одно дело. А если оленя по сфальту раскатал, то это совершенно другое дело. Забота о шкуре пешетопа - это дело пешетопа.
 
А если оленя по сфальту раскатал, то это совершенно другое дело. Забота о шкуре пешетопа - это дело пешетопа.
Да-да, а обязанность водилы заботиться о своём авто да шкуре и если в него водятел на красный прилетел - ну что ж, значит сам виноват ибо недостаточно заботился?
 
Суд может и имеет право по закону выпускать человека под залог, особенно за НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ преступления. Не все преступления, когда погибли люди были совершены с умыслом. Это - ДТП, случаи на производстве, в сфере строительства и т.д. И если суд считает, что человек не представляет общественной опасности - то такого человека могут выпустить под залог, пока идет следствие и судебное разбирательство.
а как про зайку? в принципе не опасная.... так просто убила 6 душ, давайте и ее отпустим...за миллиончик) я бы этого судью приговорил к заслуженному сроку вместе с подсудимым.. думаю максимальному
 
А если он сбежит до суда?
Или суда вообще не будет?
 
Ну смотря как убил: если ворвался в дом и топором всех порешил, то это одно дело. А если оленя по сфальту раскатал, то это совершенно другое дело. Забота о шкуре пешетопа - это дело пешетопа.

По твоей логике погибшие люди на Сумской тоже олени, просто оказались не в то время и не в том месте, но завтра на их месте можешь оказаться ты, или твои родственники, все просто
 
Сам ты говно.
Суд может и имеет право по закону выпускать человека под залог, особенно за НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ преступления. Не все преступления, когда погибли люди были совершены с умыслом. Это - ДТП, случаи на производстве, в сфере строительства и т.д. И если суд считает, что человек не представляет общественной опасности - то такого человека могут выпустить под залог, пока идет следствие и судебное разбирательство.

Ну да, менее резонансное дело, родственники претензий не имеют и бла бла бла. Я ж и говорю - государство говно НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ. Так вышло просто. И как сказал один из родственников погибшего: я садить обвиняемого не хочу.
 
Ну смотря как убил: если ворвался в дом и топором всех порешил, то это одно дело. А если оленя по сфальту раскатал, то это совершенно другое дело. Забота о шкуре пешетопа - это дело пешетопа.

Ты какую то хуйню написал
 
Ну да, менее резонансное дело, родственники претензий не имеют и бла бла бла. Я ж и говорю - государство говно.

При чем тут гос-во, если люди галимые ? Прилетело бы судейке во двор пару-тройку коктейлей и хер бы кто кого выпустил. И следующий задумался бы.
 
Назад
Зверху Знизу