Йобана русня

Ну если уже автоматчики выносят урну с избирательного участка - точно что выборы честные и легитимные)))).
А считали разве не сразу на избирательном участке?
 
bgfdj5.png
то оно на ципочках, Трампу с высоты не видно
 
а считали вообще? я думаю содержимое урны сразу на мусорку несут.

Сукі, папір потрібно здавати на переробку, а не смітити в найперспективнішій республіці світу.
А от викидати на сміття, бажано за поребрик, потрібно вату, ібо нехуй їй тут робити
 
:рл: вижу, не все понимают, что такое теракт и что такое авария.:D

То понятно, конечно, что теракт - это такая авария, о которой объявили, что она - теракт.
но тут такое... это же не просто предприятия. Это стратегические предприятия... И то, что про них нет официального заключения, что это теракт - ни как не говорит о том, что это по сути не он.

Просто, обычно, у них орут про теракт только тогда, когда нужен теракт. А кто ж им будет специально под их хотелки теракты планировать? Вот и приходится им самим организовывать.
Но это не значит, что терактов нет ;) Настоящих. Не тех, про которые по телику покажут и расскажут про распятых мальчиков в трусиках.
 
я думаю содержимое урны сразу на мусорку несут.
Так нельзя, нужно показать всему миру какие на Даунбассе самые демократические и правдивые выборы во всём мире. Но вот ни в одной стране мира, демократической, автоматчики урны не несут куда-то, там бюллетени пересчитывают сразу на месте, а результат отправляют выше. Тут явно что-то не так идёт
 
Назад
Зверху Знизу