• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

Помог с подбором авто. Все в лучшем виде, постоянно помогал советами по итогу выбрали отличную машинку. Буду рекомендовать другим :клас:
 
В данный момент моя заявка в работе у Сергея. Первое впечатление о нем - положительное. Верю, что с его опытом и знаниями найдем достойный автомобиль среди всего того шлака, что предлагается на рынке. По итогу отпишусь.
 
Добрый день. Интересует Субару Аутбек 3л. Хотелось бы подобрать под ключь но по предварительному поиску в Харькове нет удовлетворительных вариантов по тем деньгам что у меня есть в налиции. Как посоветуете выйти из ситуации. В Киеве есть выбор как минимум.
 
Итак, как и обещал, пишу отзыв о сотрудничестве с Сергеем. Предварительно я начал общение еще в июне, Сергей сразу отметил то, что сможет взять меня в работу не ранее конца июля, меня это устроило. Мной был озвучен бюджет, базовые требования к авто и спектр моделей, Сергей сразу указал на то, что задача будет сложная и порекомендовал незначительно увеличить бюджет, дабы были весомые шансы на успех в поисках.
В конце июля мы созвонились и договорились о встрече, чтобы финально все обсудить и собственно начать поиск. Меня поначалу несколько напряг тот факт, что Сергей не заключает договор, т.к. жизнь научила не верить словам, а только бумагам, подписанным кровью))), но было решено посмотреть что за человек. Встретились, все обсудили, Сергей предложил нам с супругой выбрать несколько вариантов и на его машине поехать посмотреть их в живую.
На следующий день было 2 просмотра, Форд фокус в универсале уставший до невозможности и Форд фиеста от хозяина, все бы ничего, но обнаружился критичный косяк двигателя. Планировали еще смотреть Хюндай Акцент небитнекрашен, но через пару минут после звонка Сергея продавцу, тот перезвонил ему сам, сказал что узнал его и признался что машина битая и с дефектами. Перекуп, что с них взять?)) Мимо.После чего, Сергей любезно подвез нас с женой на район.
В последующие дни в основном дело шло так: я мониторил рст и авториа и в вайбер Сергея сбрасывал казалось мне достойные внимания варианты. Сергей сразу отбрасывал некоторые из них, так как с его слов, чудес не бывает и слишком низкая цена не есть залог успеха, плюс мастерски фильтровал перекупов. За это время он отсмотрел несколько машин, присылал мне отчеты на вайбер и мы приходили к мнению что нужно двигаться дальше.
Еще раз мы встретились и вместе поглядели акцент в центре. Как всегда, небитнекрашен, а по факту увал, крашеный в круг, с лобовым под замену, криво стоящими капотом и крышкой багажника.
Поиски продолжались...вечером того же дня на риа выскочила Шкода фабия, находящаяся в Змиеве, сбросил Сергею, он сказал что это интересно и сразу позвонил хозяину, договорился о показе, также супруга сбросила вариант по фиесте, Сергей предложил подобрать меня возле моего дома утром следующего дня и покататься поглядеть машины. На следующий день встретились, поехали. В Змиеве Шкода, что называется зашла сразу. Хозяин, малый пробег,практически идеал в салоне, есть царапинки по кузову, но ведь аппарату 11 лет! В итоге Сергей посмотрел всю машину досконально, проехались на ней. Пообщались с продавцом, уступал не охотно, но на 200$ Сергей его подвинул, причем с невозмутимым выражением лица сказал продавцу, что мы подумаем и перезвоним, впрочем кактобычно))). Вернулись с ним в Харьков, глянули фиесту... Коротко - мусор. Со слов Сергея вариант для перекупа. Накрасят губы и скоро ждите на рст. В итоге я сказал, что реально живой оказалась Шкода из Змиева, Сергей еще раз это мне подтвердил, телефонные переговоры с супругой и в итоге Сергей договаривается с владельцем через 2 дня на сделку.
Вчера утром Сергей очень любезно забрал мою жену от дома, потом заехали ко мне на работу, забрали меня и поехали в Мерефу оформляться. В общем и целом в 11.00 я выезжал из Мерефы на новых номерах. Сергей взял с меня меньшую сумму, чем указана на услугу Под Ключ, так как в большей степени я искал варианты. Откровенно говоря, мне такой вариант сотрудничества показался оптимальным, так как Сережа из-за занятости физически не может постоянно мониторить рынок, мне это сделать было легче, и есть тот факт, что хорошие варианты довольно оперативно продаются, так что считаю, что это принесло свои плоды. Помощью Сергея доволен на 1000000%. Кто считает таких как Сергей "Васей с толщиномером", считайте так дальше. Ваше право. Но повторюсь, таких как Сергей. Так как человек он порядочный и профессионал в своем деле. Всем спасибо за внимание.
 
Хочу сказать спасибо Сергею за помощь в подборе авто. А так же хочу порекомендовать его услуги всем заинтересованным в подборе авто на вторичном рынке.

Заказывал услугу Авто под ключ и остался очень доволен, благодаря Сереже катаюсь на отличной Nissan Tiida, 2009г. С момента договоренности с Сергеем до момента как я получил тех.паспорт и ключи - прошло 26 дней. Смотрели авто не только в Харькове, выезжали в Купянск. собирались даже ехать в Днепр, но джо этого не дошло.

Полностью согласен с отзывом @webstream - моя ситуация очень похожа, накидывал Сергею обьявления с RST и AUTO RIA, Сергей на каждое обьявление отвечал почему туда соваться не стоит. я все же настоял на том чтоб посмотреть пару вариантов и как говорит Сергей - чуда не произошло. машины на поверку оказывались хламом, описание в обьявлениях не соответствовало реальности.
Сергей подходит к вопросу подбора авто безкомпромиссно, проверяет все очень скурпулезно, некоторые моменты благодаря своему опыту определяет на лету. если б не Сергей и его хладнокровие - я бы купил корча, о чем бы потом обязательно пожалел.

Поэтому когда будете заказывать услугу автоподбора у Сергея - рекомендую доверять его экспертизе на 100%.
 
Интересует хонда аккорд7 2.4 на ручке.какой реально ценник на живой экземпляр?
 
Добрый день!
Интересует lacetti до 5000$, реально ли найти?
И приблезительная стоимость поиска и подбора авто!
Ответ в ЛС.
Ближайшее время планирую обратится к вам за помощью!
Заранее спасибо
 
В чем заключается "сопровождение сделки"? Юридическая чистота проверяется (на угон, на то что авто не в залоге, на то что при переоформлении не возникнут непредвиденные затраты на оформление переоборудования авто и т.д.)?
 
Сопровождение сделки - это простыми словами перерегистрация автомобиля на нового владельца в сервисном центре МВД (МРЭО), в котором проверяют на угоны, аресты, залоги, штрафы и т.д. После всех проверок производится расчет с продавцом за автомобиль.
 
Задался целью купить себе первое авто в бюджете $9тыс. Опыта с авто у меня нет совсем. Только автошкола и дополнительные уроки вождения с инструктором из автошколы.
Не так давно узнал, что существуют автоподборщики, которые могут найти авто под ключ. Стал искать автоподборщика в Харькове через интернет. Так и нашел Сергея и эту тему. Для меня было решающим, что он не первый год этим занимается и в этой форумной теме находится много положительных отзывов от реальных людей (а не просто красивые непроверяемые отзывы на сайте автоподборщиков).

Первый раз набрал Сергея перед новым годом, пообщались, у меня кроме примерного бюджета не было понимания какую машину хочу. Сергей сорентировал по моделям и примерным ценам для этого сегмента и сказал что сможет заняться подбором после праздников.
После праздников мы встретились. Я уже более четко сформулировал чего хочу: бюджет ~$9k, машина свежее 2010 года, пробег до 100тыс, хорошее техническое состояние, гидротрансформаторный автомат, ликвидность автомобиля при последующей перепродаже через год-два.

Сергей сразу же активно взялся в работу, скидывал мне отчеты с фото просмотренных им авто и причиной почему он не может рекомендовать это авто к покупке (перекупы, не соответствие заявленному, крашеные элементы).
Я же паралельно мониторил auto.ria, olx, auto.rst и скидывал Серегею множество ссылкок на машины, которые, как мне казалось, могут заслуживать внимания ( я посмотрел множество роликов на ютубе как правильно выбирать обьявления о продаже авто, распознать перекупа и тому подобная теория )
Сергей каждый раз моментально реагировал на мои ссылки и в течении нескольких минут показывал почему они не заслуживают внимания ( авто из дтп, перекупы, юридически не чистые авто, очень давно продающиеся авто и т.п. )

Так продолжалось около недели, пока Сергей не скинул мне отчет об авто, который он только что просмотрел и который рекомендует к покупке.
Хюндай акцент, 2011 года, 55тыс пробега, первый владелец - аккуратная девушка, комплект летней и зимней резины, все на дисках, ни одного крашенного элемента, цена в объявлении на сайте $10k, но получилось опустить цену до $9k.
Звучало настолько сладко и заманчиво, что аж не верилось в правдивость. Я практически без раздумий согласился на этот вариант и запросил провести полную диагностику на официальном сервисном центре + компрессию двигателя.

Записались на диагностику на следующий день. В ходе диагностики не было выявлено никаких существенных проблем, в СЦ подтвердили что авто похоже на заявленные 55 тыс и находится в хорошем состоянии. Я согласился на покупку, через час мы уже были в мрео на переоформлении, еще спустя несколько часов я стал счастливым обладателем этого авто. Сергей всюду был рядом со мной а потом помог мне забрать летние шины и перегнать авто к моему дому.

Однозначно считаю Сергея профессионалом своего дела. Только крайне положительный опыт от сотрудничества с ним. Без сомнений рекомендую его как профессионального автоподборщика в Харькове.

P.S. Да, машина конфетка, все реально соответствует тому, что заявлялось. Я очень доволен.
 
Сережа помогал выбирать машину моему брату, поэтому когда подобная помощь понадобилась мне, у меня не возникло даже тени сомнения к кому обратиться.
Ребята, специалистов, которые понимают в машинах много. Профессионалов - практически нет. так вот Сережа - профессионал.

Он не просто приедет и сделает диагностику авто по определенным правилам, он поможет сделать покупку, которая не разочарует вас. С ним комфортно работать и общаться.

Сережа не тот человек, который нацелен на то, что бы максимально заработать на своем клиенте. Он нацелен на то, что бы качественно выполнить свою работу - в моей практике это чуть ли не единичный случай, к сожалению.

Всем, кто ищет эксперта и сомневается в выборе, рекомендую обратиться к этому человеку и уверен, ваш благодарный отзыв в скором времени появится в этой ветке.
 
накидывал Сергею обьявления с RST и AUTO RIA, Сергей на каждое обьявление отвечал почему туда соваться не стоит

Я же паралельно мониторил auto.ria, olx, auto.rst

Так продолжалось около недели, пока Сергей не скинул мне отчет об авто, который он только что просмотрел и который рекомендует к покупке.
Интересно где же он этот источник норм авто, если на олх\рст\риа и т.д. продают один хлам?
 
Интересно где же он этот источник норм авто, если на олх\рст\риа и т.д. продают один хлам?

Хлама кругом хватает. Нормальные варианты долго не продаются. (хотя бывают и исключения).
 
Сергей, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, о своей загруженности на ближайший месяц (в личку, полагаю). Мне порекомендовали Ваши услуги и я бы хотел с Вами посмотреть парочку авто.

Максим
 
хочу написать отзыв о данном человеке, так как потерял его телефон, и перебрал весь интернет пока его нашел.
Покупал машину в 2016 году, проверили примерно 5 машин , все продавцы клялись что машины целые не битые не крашенные , вообщем все оказалось наоборот , были даже перевертыши .Пока не нашли ту машину которую я хотел , машина уже 2 года радует меня , нет проблем с ней.Все нюансы которые были , о них мне он сразу рассказал , очень грамотный и приятный человек , сейчас буду снова менять машину и обязательно воспользуюсь его услугами!
Каждому свое , можете ехать в сервис и покупайте машины без проверки , но я очень рад что отдал человеку смешные деньги за проверки машины , и сейчас езжу на хорошей машине, а мог бы купить убитую в хлам , и потратил на ремонт кучу денег.
 
проверили примерно 5 машин , все продавцы клялись что машины целые не битые не крашенные , вообщем все оказалось наоборот , были даже перевертыши
это печалит больше всего, теряешь кучу времени из-за того
PS Интересно наблюдать за темой
 
Спешу выразить свою благодарность Сергею за помощь в подборе авто. Мне посоветовал его услуги один знакомый и я нисколько не разочарован.

С первой попытки не удалось (в машине были заметные изъяны), а вот со второй повезло.

Сергей терпеливо отвечал на мои вопросы и помог найти стоящий вариант.
Спасибо! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу