Порекомендуйте хорошее СТО и запчасти по AUDI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 668
Порекомендуйте хорошее СТО и запчасти по AUDI

Прошу поделиться опытом.
Необходимо привести машину в порядок.
Интересуют нормальные СТО, где качественно и недорого могут сделать ходовку на AUDI 90 без лишних накруток.
А так же где купить нормальные запчасти по нормальной цене.
Из запов нужно:
- наконечник правой рулевой тяги,
- сайлентблоки левого поперечного рычага
- передние тормозные колодки
- передние амортизаторы (2 шт.)
- левый наружный ШРУС
- задние тормозные колодки

Спрашиваю потому, что опыт эксплуатации AUDI небольшой. Соответственно, еще не присмотрел место, где лучше ремонтироваться и искать запчасти.
 
Ауди на Муранова:rolleyes:
 
А можно подробней?
Вы там ремонтируетесь? Почему порекомендовали?
Точный адрес?
 
А можно подробней?
Вы там ремонтируетесь? Почему порекомендовали?
Точный адрес?

Это офф.сервис ауди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Просто я другого не знаю.:rolleyes:
 
СТО на Военной (кажется 11) у Сергея "Бороды" - они делают в том числе и ВАГи.
Цена на запы у них вполне вменяемые; но попробуй поискать запы на том же экзисте. У тебя траблы с ходовкой - ее перебрать может любое вменяемое СТО или "гаражный дядя Вася" (адекват).
В ходовке все просто, нужен лишь инструмент, фиксаторы для пружинн, пару длинных болтов с план-шайбами под сайленты и день свободного времени
 
Спасибо за отзывы. Пока тема все ще актуальна.
Вот еще сегодня подсказали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошу поделиться опытом.
Необходимо привести машину в порядок.
Интересуют нормальные СТО, где качественно и недорого могут сделать ходовку на AUDI 90 без лишних накруток.
А так же где купить нормальные запчасти по нормальной цене.
Из запов нужно:
- наконечник правой рулевой тяги,
- сайлентблоки левого поперечного рычага
- передние тормозные колодки
- передние амортизаторы (2 шт.)
- левый наружный ШРУС
- задние тормозные колодки

Спрашиваю потому, что опыт эксплуатации AUDI небольшой. Соответственно, еще не присмотрел место, где лучше ремонтироваться и искать запчасти.

А ты когда машину покупал, что ответил себе на вопрос : где недорого отремонтировать ауди?
 
ога в мобильсервисе или БС-ке Тсу насчитают 5 цен на з-ч + космос расценки на работы

по существу офиц. СТО по Ауди нах нужно

проще и дешевле купить через Екзист или automix.ком.уа
+ толковый гаражный дядя Вася (номерок последнего могу дать в ЛС, также как и мого поставщика запчастей по адекват ценам)
 

Он, конечно, зе бест для ауди. Но ты в курсе сколько стоит там сказать здрасте?:)

Вроде бы недорого и качественно делают на сто на перекрестке Веринской и Ак. Белецкого.
 
там работы по списку на 500купонов....
 
СТО - Le Garage
pn. com. ua/fm/781/


запчасти - AZ Auto
 
Он, конечно, зе бест для ауди. Но ты в курсе сколько стоит там сказать здрасте?:)

нормальные там цены.... понятно не такие как "на гаражах" но вполне адекватные....

главное - приезжать со своими запчастями проблем вообще нет :клас:

но мне как-то роднее мобиль, хотя там иногда приходится в очереди стоять....

правда я уже не на ауди :(
 
На Муранова 3 как правило латают машинки посвежее т.к. с них можно больше поиметь на з/ч и работе.
Эта модель довольно простая, и спец интрумента не требует, а зажимы для пружин есть у любого "гаражного Васи".
Та и не тот это автомобиль, что бы обслуживать у офф-ов. До тебя полюбэ в гаражах его шаманили...
ИМХО
 
На Муранова 3 как правило латают машинки посвежее т.к. с них можно больше поиметь на з/ч и работе.
Эта модель довольно простая, и спец интрумента не требует, а зажимы для пружин есть у любого "гаражного Васи".
Та и не тот это автомобиль, что бы обслуживать у офф-ов. До тебя полюбэ в гаражах его шаманили...
ИМХО
+1,
нах официал. сервис для авто 90 года, как-то глупо, это не А4 и не А6 :)
Я на ауди 80 B3 последние время обслуживаюсь на Арвенавто, у них же и запчасти, ТС зайди в ветку авторемонт.
 
Всем спасибо. Ситуация более-менее ясна. Хотя, если еще будут комменты, буду рад.
 
Назад
Зверху Знизу